загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
33
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
где кстати наша Лилиана?)) неужель нашла? очень хотелось бы посмотреть на этого сумасшедшего))
Вот так кто то и про меня думает...
Не нашла пока эта сумашедшая..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот так кто то и про меня думает... Не нашла пока эта сумашедшая..
тыж тут и так понятно что не нашла.. а она с концами пропала...
даже со статусом "в отношениях" тут не отсвечивает как некоторые... с головой ушла))
полное погружение))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тыж тут и так понятно что не нашла.. а она с концами пропала... даже со статусом "в отношениях" тут не отсвечивает как некоторые... с головой ушла)) полное погружение))
Скучаешь?)
Без нее не то и не так...)
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2019 12:07
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Скучаешь?)
плачу... длинными одинокими вечерами..)
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
нефиг, и вашим и нашим. Старомодна?)) Значит до свадьбы ни-ни
Как это преобразовалось в "ни-ни"? Человек пишет одно "мало", раз и уже читаем, "ни-ни". Ни-ни или нет-это дело каждого, вернее двоих, а вот определившись с доверием, поняв, что можно уже и даже верить, нужно пути искать сближения, а не наоборот.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Для мужчины конечно здорово, пришёл ну жду справил и к себе! 😀А женщина, детей воспитывай, да дом на себе тянуть надо, бытавуха и все такое. 😪Я думаю, много желающих мужчин нашлось бы, так жить! 😋
Че, даже полочку не повесите?)) lol_rt_40.png
Можно еще помочь продукты купить, пропылесосить, колеса на авто поменять, обои поклеять... sarcastic_rt_50.gif
А, да, а мебель когда будем выбирать на кухню, в спальню?
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 08.11.2019 12:13
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
плачу... длинными одинокими вечерами..)
Вот видешь как важно общение.
Каждый может оставить в тебе свой след.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как это преобразовалось в "ни-ни"? Человек пишет одно "мало", раз и уже читаем, "ни-ни". Ни-ни или нет-это дело каждого, вернее двоих, а вот определившись с доверием, поняв, что можно уже и даже верить, нужно пути искать сближения, а не наоборот.
Че ж так сурьезно то все воспринимать?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот видешь как важно общение. Каждый может оставить в тебе свой след.
прям пошлости в голову лезут))))
хорошо бы чтоб это был не след 38-40 размера на заднице))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как это преобразовалось в "ни-ни"? Человек пишет одно "мало", раз и уже читаем, "ни-ни". Ни-ни или нет-это дело каждого, вернее двоих, а вот определившись с доверием, поняв, что можно уже и даже верить, нужно пути искать сближения, а не наоборот.
Тоже была уверена, что "старомодно" подразумевает "ни-ни" ) Именно так было принято когда-то, а кто себе больше позволял, скрывал ото всех, иначе ославишься.
У вас какая-то модерновая "старомодность" )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А по вебкамере кто тогда был в этот момент?
Че такая трудная то? fool_rt_58.gif
Двое людей, могут общаться через интернет. Видеть при этом друг друга! Не знали? no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ангелина, Россия, Краснодар писала:
Я вообще в шоке, вы уж меня извините. Мужчины которые пытаются куда то свинтить в гагаражи, женщины которые мечтают об этом, постель раз в год. Зачем вы пугаете женщин, что типо у них все будет именно так, зачем вам это нужно. Как будто все поголовно живут именно так. Может у вас в городе так принято, никто не спорит. Все кого я знаю прекрасно живут, конечно ссорятся бывают, но не до такого ж себя доводить. Моего не выгнать в гараж, даже если ему надо сильно. Может откладывать на другой день, ес
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Че, даже полочку не повесите?)) Можно еще помочь продукты купить, пропылесосить, колеса на авто поменять, обои поклеять... А, да, а мебель когда будем выбирать на кухню, в спальню?
БытАвуха - для женщин))) не поняли что ли rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
БытАвуха - для женщин))) не поняли что ли
umnik2_rt_46.gif вот, блин sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ангелина, Россия, Краснодар писала:
15 лет как вместе, а он может по 2 или 3 раза на день. Никто никому не опостылел.
То есть он может, а Вы не всегда? mosking_rt_50.gif
И ни кому еще он не опостылел, из тех с кем он может 2-3 в день. sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ангелина, Россия, Краснодар писала:
но как все это терпят люди, у них что выбора нет.

Выбора нет bayan.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Если мы оба на работе, дети с кем в этот момент?
Ну вот что за бред? Вам спорить обязательно что ли по любому поводу и без повода?
Детский сад есть. Не знали? Утром в садик, вечером из сада. Все так живут.
У нас Да же по закону с детьми после 3 - лет не положено сидеть.и Не думаю, Что у всех няни и бабушки сидят.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вот что за бред? Вам спорить обязательно что ли по любому поводу и без повода? Детский сад есть. Не знали? Утром в садик, вечером из сада. Все так живут. У нас Да же по закону с детьми после 3 - лет не положено сидеть.и Не думаю, Что у всех няни и бабушки сидят.
Я Вашу ситуацию не знаю и отношения к ней. dntknw_rt_60.gif поэтому и спрашиваю. Может у Вас дети не садовские или предпочтения на этот счет особые.
Причем здест спорить? umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я вообще не понимаю, что это за отношения, когда ведут различное хозяйство и живут в разных местах. Ну уж точно не брак. Скорее всего это дружба называется. Друзья ходят друг к другу в гости и совместно отдыхают иногда. Ну и ceкc в таком случае может быть по дружбе))).
А в браке с-с уже не по дружбе mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
давно хочу спросить женщин сайта.. тему отдельную создавать не хочу.. 1. как Вы себе представляете гостевой брак? 2. что Вам должен мужчина в таких отношениях? я, если что, категорически против таких отношений. или семья или никак.
темы про гостевой брак и что должен мужчина в отношениях периодически и часто мусолится на форуме)Дим...глупо задавать в очередной раз такие вопросы мужчине-которого заставили ответы пересмотреть своё отношение к женщинам и вновь к ним возвращаться
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр