загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
33
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А зачем усложнять жизнь? Порой одна встреча в неделю даёт такой заряд радости и позитива,что летаешь потом и все проблемы решаются как будто сами собой
если греет мысль, что когда то, очень скоро (не важно, через месяц или через пару лет) мы будем вместе всегда, то да. греет.
а понимать что ты всегда будешь только приходящим и уходящим - абсолютно нет.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я много раз уже писала,что понимаю под этим словом И всегда оговариваюсь,что считаю это приемлемым именно для своего возраста и своей жизненной ситуации. В бешеную любовь я плохо верю,во всякие штампы типа ЗАГСа тоже Поэтому считаю,что приятные встречи и теплые отношения-это и есть гостевой брак.Почему брак все таки?Ну потому,что это связь двоих,лишних не надо)) А что касается -что кому должен в таких отношениях?Думаю,нормальный мужчина никогда не откажет ни в материальной ни в физической по
Оксан, в замешательстве... А разве теплые отношения , да еще и поддержка и помощь взаимная-это не любовь? Почему любовь обязательно должна быть сумасшедшей. А если с ума не сходить-это не любовь что ли?
Разве мы ко многим можеи испытывать теплоту?
Может я не эксперт , конечно, в этой области, но для меня-это любовь, а как уж им быть вместе, придумать способы, кто ведущий предлагает , а кто ведомый обычно соглашаются.
Вот если оба ведущие или оба привыкли , чтобы их водили и придумывали, то обычно так может все зависнуть в спорах или размышлениях.
Всякие компромисы и нейтральные территории-это больше на термины судебно-официальные смахивает. Не про дружбу, любовь и теплоту точно.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А зачем усложнять жизнь? Порой одна встреча в неделю даёт такой заряд радости и позитива,что летаешь потом и все проблемы решаются как будто сами собой
Ну вот тут, видимо, от людей зависит. Я так жила два года, опыт есть. Где одна встреча, там хочется вторую, третью,..... и для меня это из радости по итогам превратилось в нерадость.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как может человек, который эпизодически появляется в жизни ребенка, не воспитывает его и не имеет, по сути, к нему отношения, принимать решения, касающиеся его жизни?
Не надо принимать решения,касающиеся моих детей nono_rt_50.gif
Лично мне нужен мужчина для меня,любимой
В моем случае папу детям никто не заменит,потому что он был эталоном
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как может человек, который эпизодически появляется в жизни ребенка, не воспитывает его и не имеет, по сути, к нему отношения, принимать решения, касающиеся его жизни?
Вото вот! И я об этом же.
Как он может еще и настаивать на своем решении? Даже обвинять мать в неправильном решении прилюдно?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
или всё или ничего.

болтаться как яйца в проруби нет никакого желания.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Легче, если есть общее понимание в вопросе. И совсем не легче, если взгляды разные и планы разные у людей. Убедить другого человека трудно. Легче все сделать одному и нести за это ответственность, если дети твои и решения тоже твои.
Если разные взгляды и планы, если нельзя договориться, что это вообще за брак?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как может человек, который эпизодически появляется в жизни ребенка, не воспитывает его и не имеет, по сути, к нему отношения, принимать решения, касающиеся его жизни?
Ох, как все завернуто то....
В любом случае, решение принимает родитель ребенка, человек "эпизодический" может помочь делом и советом, и чем может в данный момент. Или дети и взрослые не знакомы и не посвящены в отношения?
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 08.11.2019 10:53
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не надо принимать решения,касающиеся моих детей
нормальный мужик и не полезет воспитывать детей не от себя.
речь о помощи, поддержке, умном совете, если завоевал у них авторитет.
это тоже исключаешь?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если разные взгляды и планы, если нельзя договориться, что это вообще за брак?
Брак это союз двух взрослых людей, которые договариваются как им жить вместе. А в вопросах воспитания детей много разных мнений. Родным родителям договариваться сложно в этом вопросе. А уж люди, которые появляются иногда вообще не должны нос совать в это.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ох, как все завернуто то.... В любом случае, решение пиинимает родитель ребенка, человек "эпизодический" может помочь делом и советом, и чем может в данный момент. Или дети и взрослые не знакомы и не посвящены в отношения?
Про гостевой брак говорили и про то, чем одному растить детей сложнее, чем вдвоем.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
или всё или ничего. болтаться как яйца в проруби нет никакого желания.
Это нормальная жизненная позиция!
Уважаю!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Легче, если есть общее понимание в вопросе. И совсем не легче, если взгляды разные и планы разные у людей. Убедить другого человека трудно. Легче все сделать одному и нести за это ответственность, если дети твои и решения тоже твои.
а для чего ты связалась с чужим мужиком? ради с-са?
если взгляды на жизнь разные, то вообще нефиг вместе делать.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про гостевой брак говорили и про то, чем одному растить детей сложнее, чем вдвоем.
blink_rt_40.gif и? Если не живут под одной крышей, каждый сам по себе?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нормальный мужик и не полезет воспитывать детей не от себя. речь о помощи, поддержке, умном совете, если завоевал у них авторитет. это тоже исключаешь?
Дим,в моей ситуации все очень сложно
Чтоб завоевать авторитет нужно ооочень постараться
Ну и зачем я буду метаться между двух огней-детьми и мужчиной?
По крайней мере пока мне видится так
Писала уже про свой горький опыт,когда любимому и вроде любящему меня мужчине оказалось плевать на моих детей.
Я больше такого не хочу,поэтому мужчина-отдельно,дети-отдельно
Тока не надо мне сейчас рассказывать,что если М любит Ж,то он и детей ее полюбит всей душой.Это все сказки для детей дошкольного возраста
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
эта тема ни разу не новая, много уже говорили об этом. повторюсь в очередной раз.. с любимой женщиной мне даже через день общаться мало и совсем не хочется думать с кем она в тот другой день, когда мы не вместе и как она вообще себя чувствует. а с не любимой вообще ничего не надо. даже раз в год.
подпишусь под каждым словом
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а для чего ты связалась с чужим мужиком? ради секса? если взгляды на жизнь разные, то вообще нефиг вместе делать.
У тебя все просто, Дим.
Дети это тоже люди и ре всегда правильно ведут себя, иногда хорошие провокаторы. Хорошо если мужчина взрослый и может все по своим углам поставить. Родные отцы конкурируют со своими детьми за внимание женщины в семье. Конечно, и женщины должны себя вести по взрослму. Но в реальности много всего разного бывает...
Даже бабушки себя ведут как дети.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть, пока ему/ей тяжело, лучше держаться на расстоянии, пусть они как-нибудь "сами", а как полегчало, то тут можно и в совместную жизнь поиграть, так?
Вы не поняли.
Люди общались, встречались, покупали продукты, делали ремонты, решали вопросы ВМЕСТЕ и на ДВА дома, пока дети были несовершеннолетние и не самостоятельные, ну не было возможности, попробуйте 15-17 летнего подростка перевезти жить к "дяде".. или "тете", даже если это родительский супруг (супруга).
Вот интересно, как люди все по-разному воспринимают.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
У тебя все просто, Дим. Дети это тоже люди и ре всегда правильно ведут себя, иногда хорошие провокаторы. Хорошо если мужчина взрослый и может все по своим углам поставить. Родные отцы конкурируют со своими детьми за внимание женщины в семье. Конечно, и женщины должны себя вести по взрослму. Но в реальности много всего разного бывает... Даже бабушки себя ведут как дети.
В моем понимании, пока женщина и мужчина не примут для себя позицию "это НАША семья, это НАШИ проблемы, ЭТО НАШИ дети", семьи никакой не будет, и любые внешние факторы - бабушки, быв.мужья, .... такой союз с легкостью развалят. Это оооооочень сложно сделать двоим, но сделать это возможно, если есть желание иметь не просто партнера в с-се, развлечениях, материальном обеспечении и пр., а семью.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Дим,в моей ситуации все очень сложно Чтоб завоевать авторитет нужно ооочень постараться Ну и зачем я буду метаться между двух огней-детьми и мужчиной? По крайней мере пока мне видится так Писала уже про свой горький опыт,когда любимому и вроде любящему меня мужчине оказалось плевать на моих детей. Я больше такого не хочу,поэтому мужчина-отдельно,дети-отдельно Тока не надо мне сейчас рассказывать,что если М любит Ж,то он и детей ее полюбит всей душой.Это все сказки для детей дошкольного воз
а не получилось так с твоим "опытом" с мужчиной, из-за того что ты так построила отношения изначально? что он с детьми был отдельно?
если бы ты сразу попробовала бы жить всем вместе, то может быть сразу поняла, что ему пофиг на твоих детей? и не было бы потом никаких разочарований?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр