загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
33
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно работу сменную придумать. Трудную. Когда нельзя отвлекаться на ватсапы всякие ))))
Раньше проше было без мобильных. Вышел из квартиры и ищи-свищи. )))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы что! Любовница - это что то несерьезное, поверхностное.... там еще и любовь может быть. А тут - БРАК! Это святое слово. Порознь, но - навсегда, пока смерть их......
ааааа, панятна lol_rt_40.png
прикольно так то... на работе такая - Я пораньше свалю, у меня сёдня гостевой брак в 7 часов придёт lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Главное вацап вовремя отключать)))
haha_rt_56.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Семья - она на то и семья, что дети общие. А то, что Вы называете "семьёй" - это блуд и прелюбодеяние. Я вовсе не против этого, просто давайте называть вещи своими именами. И все правильные схемы воспитания детей работают только в семье. А при жизни "во грехе" подобные проблемы будут возникать постоянно и в полной мере их никак не решить. Пример. У мамы с сыном появился новый папа. Живут вместе, как "семья". В какой-то момент сын выходит из-под контроля и не вне
Я не знаю, что должен сделать ребенок, чтобы возникла необходимость его бить. У нас двое, как раз подростки. blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему нет? Если обоим так комфортнее.
У меня знакомая квартиру как то сдала мужику, тот говорит я женат. И вот спустя какое то время,пришла она проверить квартиру и застала такую картину, маленький ребенок , говорит так называемой жене , когда домой пойдем уже , все дяде приготовила , постирала пора домой.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
У меня знакомая квартиру как то сдала мужику, тот говорит я женат. И вот спустя какое то время,пришла она проверить квартиру и застала такую картину, маленький ребенок , говорит так называемой жене , когда домой пойдем уже , все дяде приготовила , постирала пора домой.
Ну это похоже на уборщицу. Женщины подрабатывают, убирают и готовят за деньги. Жена то у него может быть и где то в другом месте.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну это похоже на уборщицу. Женщины подрабатывают, убирают и готовят за деньги. Жена то у него может быть и где то в другом месте.
Они на на выходные приходили жить , брак выходного дня
Ангелина, Россия, Краснодар, 40 лет
Ангелина, Краснодар, 40 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Еще одна. Все в жизни хорошо. Любимый, с которым вместе 15 лет и ceкc по 2-3 раза в день. И почему то приходит на сайт знакомств кого то искать??? Это что какая то форма психологического расстройства?
Я не для кого то искать себе, а хотим найти общих друзей. Хотелось бы выезжать, общаться. У друзей по 2 по 3 ребёнка, встречаться стали реже все, в основном дома только у них или у нас.
Все поразбегались, а мне советовали этот сайт, что здесь и пары сидят и замужние, можно подружиться.
А на форум зашла, читать, общаться. Интересно как у людей вообще в жизни и застряла. Разные люди, разные мнения.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
какой нах гостевой брак??
Наверное они регистрируют отношения dntknw_rt_60.gif
Свят, свят, чур меня
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
давно хочу спросить женщин сайта.. тему отдельную создавать не хочу.. 1. как Вы себе представляете гостевой брак? 2. что Вам должен мужчина в таких отношениях? я, если что, категорически против таких отношений. или семья или никак.
Я много раз уже писала,что понимаю под этим словом
И всегда оговариваюсь,что считаю это приемлемым именно для своего возраста и своей жизненной ситуации.
В бешеную любовь я плохо верю,во всякие штампы типа ЗАГСа тоже
Поэтому считаю,что приятные встречи и теплые отношения-это и есть гостевой брак.Почему брак все таки?Ну потому,что это связь двоих,лишних не надо))
А что касается -что кому должен в таких отношениях?Думаю,нормальный мужчина никогда не откажет ни в материальной ни в физической помощи.Так же как и женщина не откажет ни в борще,ни в котлетах,ни в пришитой пуговке и т.д.))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ангелина, Россия, Краснодар писала:
Я не для кого то искать себе, а хотим найти общих друзей. Хотелось бы выезжать, общаться. У друзей по 2 по 3 ребёнка, встречаться стали реже все, в основном дома только у них или у нас. Все поразбегались, а мне советовали этот сайт, что здесь и пары сидят и замужние, можно подружиться. А на форум зашла, читать, общаться. Интересно как у людей вообще в жизни и застряла. Разные люди, разные мнения.
То есть вы зашли на сайт где люди с несложившейся личной жизнью как тренер? Типа я вам сейчас расскажу, как нужно жить хорошо и правильно))) Интересный подход.)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я много раз уже писала,что понимаю под этим словом И всегда оговариваюсь,что считаю это приемлемым именно для своего возраста и своей жизненной ситуации. В бешеную любовь я плохо верю,во всякие штампы типа ЗАГСа тоже Поэтому считаю,что приятные встречи и теплые отношения-это и есть гостевой брак.Почему брак все таки?Ну потому,что это связь двоих,лишних не надо)) А что касается -что кому должен в таких отношениях?Думаю,нормальный мужчина никогда не откажет ни в материальной ни в физической по
Во про пуговицу классно. Ни кто не хочет прийти помочь ребенку к варежкам резинку пришить? В садике требуют, а у меня чего то не очень получается. Не красиво. Опыта нет.)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Особенно если один в Магадане, а другой в Орле
пару раз за всю жизнь встретились и нормально))
и так в каждом городе по жене)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да пожалуйста. Живите как кому нравится. Только браком это не называйте.
А я выше и написала, что браком это не считаю
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
пару раз за всю жизнь встретились и нормально)) и так в каждом городе по жене)))
За то всем можно говорить, что за мужем. И еще штамп в паспорте показывать)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Воспитывать чужих детей не хочу, предпочла бы мужчину со взрослыми детьми.
а как на счёт воспитания ваших детей? поддержки и помощи в развитии? на долго ли останетесь с мужчиной, который скажет тоже самое вам?
просто интересно..
думаю даже разговаривать перестанете.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2019 09:55
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
давно хочу спросить женщин сайта.. тему отдельную создавать не хочу.. 1. как Вы себе представляете гостевой брак? 2. что Вам должен мужчина в таких отношениях? я, если что, категорически против таких отношений. или семья или никак.
Дим, наверное, гостевой брак это тоже союз двух взрослых людей, которые обменялись какими то обязательствами, но физически постоянно проживать в одном месте не могут по ряду причин. У кого то больные родители и нужен уход, второй много работает и ездить каждый день от общего места жительства далеко. Бывают очень эмоциональные люди, которым вместе бывает хорошо и плохо одновременно. Люди близки, верны и не отказываются от общения и обязательств друг перед другом, могут иметь общих детей, но понимают, что жить вместе это ссорится и обижаться. Поэтому общаются, когда это возможно и расходятся, что бы о дохнуть и набраться сил.
В каждом случае свои обстоятельства и свои решения. Все люди разные... Но брак в моем понимании это союз двух близких людей.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
За то всем можно говорить, что за мужем. И еще штамп в паспорте показывать)))
эта тема ни разу не новая, много уже говорили об этом.
повторюсь в очередной раз..
с любимой женщиной мне даже через день общаться мало и совсем не хочется думать с кем она в тот другой день, когда мы не вместе и как она вообще себя чувствует.
а с не любимой вообще ничего не надо. даже раз в год.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Выражение Гостевой брак очень удобное. Можно стать Гостевым многоженцем. Сегодня к одной в гости, завтра к другой. Сегодня одна с пирожками пришла, завтра другая с блинами. И расходы минимальные разнообразие)))
Как будто законный брак кому то когда то мешал из рук другой женщины пироги есть....
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как будто законный брак кому то когда то мешал из рук другой женщины пироги есть....
Ну тут малость другое. Другая женщина при законном браке вряд ли домой к мужчине с пирогами придет. Хотя... если законная не против))) разные семьи бывают)))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр