загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ангелина, Россия, Краснодар, 40 лет
анкета временно выключена
Ангелина, Россия, Краснодар, 40 лет
один ребенок
Замужем
Была 09.11.2019 18:58
Её комментарии на форуме

Комментарии Ангелины на форуме ГдеПапа

08.11.19 10:07 Абсолютно нет, некого учить не собираюсь. Я смотрю тут некоторым и одним хорошо, просто человек написал девочкам вам оно надо, муж будет сбегать, вы мечтать, чтоб убежал и тд. Вот и не выдержала, написала пример из жизни, зачем девочек запугивать, как будто у всех должно быть именно так.... »»»

08.11.19 09:37 Я не для кого то искать себе, а хотим найти общих друзей. Хотелось бы выезжать, общаться. У друзей по 2 по 3 ребёнка, встречаться стали реже все, в основном дома только у них или у нас. Все поразбегались, а мне советовали этот сайт, что здесь и пары сидят и замужние, можно подружиться.... »»»

08.11.19 09:09 Я вообще в шоке, вы уж меня извините. Мужчины которые пытаются куда то свинтить в гагаражи, женщины которые мечтают об этом, постель раз в год. Зачем вы пугаете женщин, что типо у них все будет именно так, зачем вам это нужно.... »»»

08.11.19 08:44 Я не вижу разницы свои или чужие. Это дети же. Как пример из жизни у меня девочка на работе развелась с мужем, потому что бухал и её бил и ребёнка если тот заступался за мать, сейчас с мужчиной уже живёт пятый год, у него девочка.... »»»

07.11.19 13:30 Оделся, расчесался и вперед. Что будет страшного то? Максимум понравиться или нет. Не убьют же. »»»

07.11.19 12:47 Даже больше скажу их держат в жёстких рамках дома, а потом они презжают и дерутся, насилуют. И поражает они с таким рвением гоняют этих геев, выискивают и избивают. С таким бы рвениев вычисляли педофилов и насильников, там бы чести больше было.... »»»

07.11.19 12:30 Ну такие пары размножаются, и даже привлекают мужчин, просто воспитывают сами. Я все таки думаю что лучше жить в семье где 2 мамы как говорится, но при этом не пьют, дома чисто и ребенок сыт и ухожен.... »»»

06.11.19 20:39 Я пожалуй заступлюсь за меньшинства, так как некоторых знаю лично, отличные девчонки, работают и живут, когда общаешься с ними близко понимаешь откуда все это берётся. Про геев тоже скажу, лично знаю только двух и то потому что видела на дне рождении моей знакомой.... »»»

06.11.19 08:36 У меня так двоюродный брат жил и живёт. Сначала одну радовал, двоих детей сейчас сама растит. Потом когда надоели его измены и рукоприкладство отправили в свободный полет. Сейчас другую нашёл, и по той же схеме, не работает.... »»»

06.11.19 08:27 Для галочки. У некоторых прям пунктик на этом. А так как хороших маловато, берут все без разбора особого. »»»

06.11.19 08:23 А в семье счастливым нельзя быть? В чем он видел свое счастье? »»»

06.11.19 08:05 Был такой случай у знакомой, но там то по любви как говорится, ребенок второй, прздний, но только ребёнку стало года три и к сожалению у мужа подвело сердечко. И все женщина сама тянет и растит. Хороши такие намерения когда есть что дать, и даже если с одним из супругов не дай бог что, то второй сможет справится и выростить этого дитя не смотря на возможные проблемы со здоровьем.... »»»

05.11.19 23:44 А мне кажется как раз намного лучше купить или испечь то, что нравится всем в семье. Налопатся и развалится на диванчик. Когда в одно лицо сидеть и точить, не тот кайф. »»»

20.10.19 20:27 Тогда лучше на ребёнка бы внимание обратила, а не на ушедшего. А то и его потеряет. Он ушёл и наслаждается жизнью, пока она себя в алкашку превращает. »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр