загрузка
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вообще то такие личности не очень размножаются. Очень часто размножение им мало интересно. Так что природа знает что делает
Да тут у нас полфорума неразмножающихся, и чего?)))) Хотя....... если посмотреть с Вашей точки зрения........... umnik2_rt_46.gif secret_rt_44.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да тут у нас полфорума неразмножающихся, и чего?))))
Чой-та Вы тут наговариваете? lol_rt_40.png как раз бОльшая часть форума уже размноженная)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Критическое мышление проснулось?
Оно у меня всегда присутствует... на мою беду...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Чой-та Вы тут наговариваете? как раз бОльшая часть форума уже размноженная)
И даже неоднократно некоторые biggrin_rt_40.png .
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вообще то такие личности не очень размножаются . Очень часто размножение им мало интересно. Так что природа знает что делает (прим. это про маньяков, убийц, тиранов-психопатов)
Здесь на форуме была женщина (она сейчас вне форума), она рассказывала, что первый муж убил и съел судебного пристава, который его "напрягал". Я думал это такая неудачная шутка... Но она сказала все так и было. Сейчас он сидит...Ребенка он оставил. Внешне она говорит он был нормален. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 07.11.2019 09:56
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алексей, город Солнце писал:
Здесь на форуме была женщина (она сейчас вне форума), она рассказывала, что первый муж убил и съел судебного пристава, который его "напрягал". Я думал это такая неудачная шутка... Но она сказала все так и было. Сейчас он сидит...Ребенка он оставил. Внешне был нормален.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Здесь на форуме была женщина (она сейчас вне форума), она рассказывала, что первый муж убил и съел судебного пристава, который его "напрягал". Я думал это такая неудачная шутка... Но она сказала все так и было. Сейчас он сидит...Ребенка он оставил. Внешне она говорит он был нормален.
Какое прелестное утро..сегодня..
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Какое прелестное утро..сегодня..
Да, бодрит))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Блин. У нас тут оказывается толпы специалистов. Одна - по психологии становления геев, вторая - по статистике размножающихся маньяков.... и это сайт знакомств.. lol_rt_40.png
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Блин. У нас тут оказывается толпы специалистов. Одна - по психологии становления геев, вторая - по статистике размножающихся маньяков.... и это сайт знакомств..
И даже специалист по определению специалистов)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Хрена се! Тема народ зацепила)) А про спартанцев было уже? Идет лекция в ВУЗЕ. Профессор рассказывает о спартанцах. Ну и касается того, что, мол, войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько, что они, как правило, влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо спартанец, потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого. И тут один очкастенький щуплый студент хихикает: - Значит спартанцы были педиками? Профессор тяжело вздохнул, сня
Навеяло angel2.gif

На этих вечерах велись беседы о высоком - о литературе, о китайской культуре, о жизни и Вселенной, а еще Пронин изображал пантомимой удушье зловещих кхе-кхерасов.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
И даже специалист по определению специалистов)))
ну должен же кто-то и вас всех классифицировать))
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Удивительно...60 стр о гомоceкcуалах на сайте натуралов какая острая проблема..
Так вот о них то как раз и не много, в основном между собой))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Чой-та Вы тут наговариваете? как раз бОльшая часть форума уже размноженная)
Там же про процесс, а не про произошедший факт )))))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Блин. У нас тут оказывается толпы специалистов. Одна - по психологии становления геев, вторая - по статистике размножающихся маньяков.... и это сайт знакомств..
Ну, специалистам тоже надо где то знакомиться )))))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Ничего против не имею. Это не мое дело.
Не люблю публичных лобызаний(что натуралов, что нетрадиционных, да хоть полиаморов).
Был знакомый гей и абсолютно адекватный человек. dntknw_rt_60.gif
Дед мой ярый гомофоб(и геев и лесбиянок не переносит), я ему, кстати, высказала теорию про гомофобов, обиделся, но теперь с пеной у рта ничего не доказывает.
Как то обсуждали, если ребенок придет и "признается" в этом какова будет реакция и в общем то я приму спокойно. А вот дедушки орали, что выпорят(потом правда поняли, что вряд ли, ибо я им бошки поотрываю) diablo_rt_74.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
И даже специалист по определению специалистов)))
)))
Гузалия , Россия, Казань, 49 лет
Гузалия , Казань, 49 лет.
 
Спокойно отношусь к не традиционной ориентации - это выбор каждого из них!
Главное, чтобы нас не трогали...)
Ангелина, Россия, Краснодар, 40 лет
Ангелина, Краснодар, 40 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Лично я отношу это к одному из видов естественного отбора. По принципу, что однополые не размножаются. Жаль, что в последнее время появилась возможность размножать всю эту безобразь методом ЭКО... или суррогатным материнством. Природа все-таки лучше знает, кого забраковать...
Ну такие пары размножаются, и даже привлекают мужчин, просто воспитывают сами. Я все таки думаю что лучше жить в семье где 2 мамы как говорится, но при этом не пьют, дома чисто и ребенок сыт и ухожен. Чем размножаются наркоманы и алкаши с букетом заразы, и дети мерзнут, голодают и вечно сами у себя на уме, как дикие животные в лесу
У моей подруги живет такая пара, 3 детей, в обносках, кушать соседи дают, потому что они вечно ходят клянчат голодные, мать вечно бухая, только и видят как она шатаясь бухло домой тащит, за квартиру долг бешеный, не за что не платят и выселить не могут, так как там дети. Ну лучше пусть эти размножаются конечно. Зато натуралы.
Мальчик их ходит подруге говорит мой папа выйдет из тюрьмы скажу чтоб вас убил. Вот это будет натурал закачаешься.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ангелина, Россия, Краснодар писала:
Ну такие пары размножаются, и даже привлекают мужчин, просто воспитывают сами. Я все таки думаю что лучше жить в семье где 2 мамы как говорится, но при этом не пьют, дома чисто и ребенок сыт и ухожен. Чем размножаются наркоманы и алкаши с букетом заразы, и дети мерзнут, голодают и вечно сами у себя на уме, как дикие животные в лесу У моей подруги живет такая пара, 3 детей, в обносках, кушать соседи дают, потому что они вечно ходят клянчат голодные, мать вечно бухая, только и видят как она шата
Крайности везде есть dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр