загрузка
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
57
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Не, помидоры свежие. Огурцы есть разные, свежие и соленые. Накрутила в этом году всяких
У меня и помидоры, и огурцы есть солёные. Вот капусту квашеную не умею делать. Покупаю smile_rt_40.png)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Хотя бы тем, что не хвастаюсь. Хвастовство - плохая черта характера.
Как же не хвастаетесь? Когда в мой камень огород закинули, а сами же воспитываете? Чем вы лучше меня-то? smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А ещё в роль доктора
Тань, вам бы, правда, немного реальной жизнью заняться. Может, и грусть пройдёт.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
О! С сыром, точно!))) Девочки, налейте))) помодоры, сыр, базилик, оливковое масло, итальянские травки и лаваш горячий
че то вспомнила - у перехода - чааабурррреееекиии гаааарррряяячие, в натуррррре гарррячие))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
че то вспомнила - у перехода - чааабурррреееекиии гаааарррряяячие, в натуррррре гарррячие))))
23-48 между прочим tongue_rt_40.png А у меня аппетит проснулся biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
О! С сыром, точно!))) Девочки, налейте))) помодоры, сыр, базилик, оливковое масло, итальянские травки и лаваш горячий
Чего налить? Есть вино и коньяк blush_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
че то вспомнила - у перехода - чааабурррреееекиии гаааарррряяячие, в натуррррре гарррячие))))
biggrin_rt_40.png лепешки из тЯндыра sarcastic_rt_50.gif
Надо на даче построить, бизнесЬ делать буду)))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Как же не хвастаетесь? Когда в мой камень огород закинули, а сами же воспитываете? Чем вы лучше меня-то? ))
Я в ваш камень никаким огородом не кидался. nono_rt_50.gif
Не волнуйтесь вы так, а то разволновались, аж путаться начали.

Живите как хотите, только другим указывать не надо, как им жить и что считать нормальным. И не считайте себя умней других. Это просто совет. Умные люди к хорошим советам прислушиваются, глупые опровергают и лезут доказать, что им есть, чем похвастать.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Начинается. Тоже почему-то считаете себя лучше остальных? А успехи по жизни какие у вас, чтобы мне замечания делать? Чем, кроме откровенной агрессии к геям, похвастаться можете?
А, то есть для того, чтобы сделать Вам замечание надо ещё отчитаться по поводу своих успехов? lol_rt_40.png
А Вам то делать замечания можно, причём внаглую.
Вот она Ваша "нормальность".
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Тань, вам бы, правда, немного реальной жизнью заняться. Может, и грусть пройдёт.
Туда в колпаке не пускают...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Я в ваш камень никаким огородом не кидался. Не волнуйтесь вы так, а то разволновались, аж путаться начали. Живите как хотите, только другим указывать не надо, как им жить и что считать нормальным. И не считайте себя умней других. Это просто совет. Умные люди к хорошим советам прислушиваются, глупые опровергают и лезут доказать, что им есть, чем похвастать.
Зачем слушать советы глупых людей? smile_rt_40.png)) Умные люди умеют фильтровать советы tongue_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
23-48 между прочим А у меня аппетит проснулся
я чувствую я щас пойду горячие бутерброды делать... а все из-за того, что кто-то огурцами размахивал lol_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
любой нормально ориентированный мужик будет проявлять агрессию, если эти товариСЧи, как то влезут в его жизнь. когда где-то далеко, то и фиг с ними.
Влезут в его жизнь и совратят lol_rt_40.png тема то и об этом: кто больше всех возмущается-тот и легкосовратим rofl_rt_56.gifа может и совращали уже когда-то umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 06.11.2019 23:53
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Чего налить? Есть вино и коньяк
umnik2_rt_46.gif хм... даже не знаю... чай, пожалуй.
Сегодня у меня своей дури хватает))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сейчас бы капустки квашеной
Мне грибыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Это те, кто агрессивен в отношении гомоceкcуальных. Возможно где-то в глубине души сам такой, просто не может признаться себе в этом, вот и проявляет агрессию а Николаю отвечать не буду, вопрос не по существу.
И ушла..точно мужчину нашла в капусте)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А, то есть для того, чтобы сделать Вам замечание надо ещё отчитаться по поводу своих успехов? А Вам то делать замечания можно, причём внаглую. Вот она Ваша "нормальность".
Давайте ещё вам посоветую biggrin_rt_40.png Воспользуйтесь своим же советом, прочитанным в беллетристике: "Полюбите себя". Тогда вам станет абсолютно наплевать на то, что я пишу.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Умные люди к хорошим советам прислушиваются, глупые опровергают и лезут доказать,
umnik2_rt_46.gif
Весь сегодняшний вечер тому доказательство?)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
55 страниц.... я так и не поняла, с-с был?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
я чувствую я щас пойду горячие бутерброды делать... а все из-за того, что кто-то огурцами размахивал
Да чё уж мелочиться, можно и мяска уже разогреть rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр