загрузка
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
любой нормально ориентированный мужик будет проявлять агрессию, если эти товариСЧи, как то влезут в его жизнь. когда где-то далеко, то и фиг с ними.
Так я говорю о тех, кто проявляет агрессию к таким вообще в принципе, даже когда его не трогают.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Здесь на форуме была женщина (она сейчас вне форума), она рассказывала, что первый муж убил и съел судебного пристава, который его "напрягал". Я думал это такая неудачная шутка... Но она сказала все так и было. Сейчас он сидит...Ребенка он оставил. Внешне она говорит он был нормален.
horror_rt_60.gif swoon2_rt_68.gif Вы шутите?
Ангелина, Россия, Краснодар, 40 лет
Ангелина, Краснодар, 40 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А иногда полезно взнлянуть за пределы Кисловодска. Тогда не было бы секретом, что вдали от дома кавказцы нередко пускаюца во все тяжкие. Да, и просто даже хамят старшим, ведут себя по-хамски. Это дома - позор на всю семью и жесткие меры. А вдали от дома всё можно.
Даже больше скажу их держат в жёстких рамках дома, а потом они презжают и дерутся, насилуют. И поражает они с таким рвением гоняют этих геев, выискивают и избивают. С таким бы рвениев вычисляли педофилов и насильников, там бы чести больше было. Но это ж не так кайфово заступатся за женщин и детей, проще залазить в трусы к другим мужикам и свечки держать поглядывая что же они там делают такого для меня нового.

Что касается геев мне кажется изначально нужно разговаривать с ребёнком и говорить свою точку зрения на этот счет. И когда вдруг ребёнок с этим столкнется (не дай бог конечно), то он будет знать как на это реагировать и в голове будет схема определённых действий. Меня мои подруги никогда не приглашали туда к ним, если б не сказали знать не знала бы. Со стороны девочки как девочки. И развею стереотипы, они все кроме одной с длинными волосами. Так что там не все коротко стриженные.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Не повторяйте, пожалуйста, глупости. А то ведь бывают и агрессивные педики. Тогда они кто? Латентные натуралы?
Не видела ни разу агрессивных ненатуралов rofl_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Не видела ни разу агрессивных ненатуралов
Это ещё не значит, что их не существует.

Просто у нас они пока боятся проявлять агрессию.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Это ещё не значит, что их не существует. Просто у нас они пока боятся проявлять агрессию.
как специалист по агрессивным пид****ам, посоветуйте, какие меры предосторожности предпринять, выходя на улицу? umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
как специалист по агрессивным пид****ам, посоветуйте, какие меры предосторожности предпринять, выходя на улицу?
Я знал одного чокнутого молодого хипаря, который, ночуя в дешевых хостелах в ЕС, всегда подкладывал в трусы особую фанерку ))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я знал одного чокнутого молодого хипаря, который, ночуя в дешевых хостелах в ЕС, всегда подкладывал в трусы особую фанерку ))
ммм....ну Москве тем более без фанерки уже никуда lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я знал одного чокнутого молодого хипаря, который, ночуя в дешевых хостелах в ЕС, всегда подкладывал в трусы особую фанерку ))
Чо,Игорек, много своих нашли? angel2.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чо,Игорек, много своих нашли?
Какой ещё Игорёк??
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Какой ещё Игорёк??
lazy2_rt_58.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Это ещё не значит, что их не существует. Просто у нас они пока боятся проявлять агрессию.
Аа,чувак,то-то Вы в шлеме и с топориком уже долго стоите lol_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
сочувствую Вань, но ничем помочь не могу. что выросло то выросло. наверно девочек от тебя прятали в детстве? не устоял против природы.. печалька..
Да ладно,Михалыч,не оправдывайтесь lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 07.11.2019 18:24
Ольга, Украина, Харьков, 35 лет
Ольга, Украина, Харьков, 35 лет.
 
дело не в ненависти, но когда отклонения в психике выставляются напоказ - начинает тошнить. Надо просто видеть, когда два парня целуются на улице, вот прям фу. У меня сын растет и естественно меня такое поведение меньшинств бесит.....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр