загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
57
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
У меня нормальная ориентация (натурал 100%), но при этом я совершенно не гомофоб и никогда им не был. Напротив, я считаю, что меньшинства полезны для натуралов, так как они замкнуты на своём поле и тем самым снижают уровень конкуренции за женщин среди нас, натуралов. Поэтому мне очень подозрительны гомофобы, ненавидящие меньшинства просто за то, что они есть. Возможно, верна гипотеза о том, что гомофобия среди "настоящих мужиков" - это сублимация собственной латентной и подавленной гомос-суальности. Не берусь это утверждать, но как ещё иначе объяснить их жгучую ненависть к меньшинствам? Но есть нюанс: гомофобия "мужиков" распространяется только на мужскую часть меньшинств, а к женщинам нетрадиционной ориентации они относятся вполне нейтрально. В связи с этим вопрос к женщинам: дифференцируется ли среди вас гомофобия по признаку пола? То есть, имеются ли различия в вашем отношении к женщинам и мужчинам нетрадиционной ориентации?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Напротив, я считаю, что меньшинства полезны для натуралов, так как они замкнуты на своём поле и тем самым снижают уровень конкуренции за женщин среди нас, натуралов.
А нам тот как с этим сложно! girl-cray2_rt_76.gif
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня нормальная ориентация (натурал 100%)
А почему тогда анонимно?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
А почему тогда анонимно?
sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сон покоя не дает всё? sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Возможно, верна гипотеза о том, что гомофобия среди "настоящих мужиков" - это сублимация собственной латентной и подавленной гомоceкcуальности. Не берусь это утверждать, но как ещё иначе объяснить их жгучую ненависть к меньшинствам?
Действительно.
Ведь по предложенной Вами логике, если человек не любит крыс, он латентный крысофил? wink_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня нормальная ориентация (натурал 100%), но при этом я совершенно не гомофоб и никогда им не был. Напротив, я считаю, что меньшинства полезны для натуралов, так как они замкнуты на своём поле и тем самым снижают уровень конкуренции за женщин среди нас, натуралов. Поэтому мне очень подозрительны гомофобы, ненавидящие меньшинства просто за то, что они есть. Возможно, верна гипотеза о том, что гомофобия среди "настоящих мужиков" - это сублимация собственной латентной и подавленной гом
Я долго жила в Европе, и поэтому толерантна.
Главное, что в голове у человека, а в постель к нему я не заглядываю.
Как там- в пошлой поговорке: "мальчик, девочка, какая в .опу разница"(с)
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
гомофобия "мужиков" распространяется только на мужскую часть меньшинств, а к женщинам нетрадиционной ориентации они относятся вполне нейтрально.
Неправда.

Не сталкивались, видать, Вы с женщинами, играющими в лесбийской паре роль "мужика". Вы даже не представляете, насколько они могут быть отвратительны для нормальных людей обоих полов.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Женщины пока не отвечают на вопрос по-существу. umnik2_rt_46.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Женщины пока не отвечают на вопрос по-существу.
А я что, мужчина, что ли? rtfm_rt_52.gif
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года.
 
Да-да-да, старые песни о главном, перепеваются в этих ваших тырнетах с 90-х годов. "Гомофоб - латентный педераст, а юдофоб непременно с прожидью."
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А я что, мужчина, что ли?
Наташ, надо было уточнить процент натуральности)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Неправда. Не сталкивались, видать, Вы с женщинами, играющими в лесбийской паре роль "мужика". Вы даже не представляете, насколько они могут быть отвратительны для нормальных людей обоих полов.
Сталкивался. Сестра моей бывшей - такая и есть. Но мне она ничуть не отвратительна, поскольку мне абсолютно безразлична её личная жизнь.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сталкивался. Сестра моей бывшей - такая и есть. Но мне она ничуть не отвратительна, поскольку мне абсолютно безразлична её личная жизнь.
Дело не в личной жизни, дело в манерах и поведении.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А я что, мужчина, что ли?
То есть, без разницы? Отношение к М и Ж меньшинствам одинаково нейтральное?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Дело не в личной жизни, дело в манерах и поведении.
Мне нет дела до её (их) манер и поведения. Жизнь слишком коротка, чтобы реагировать на подобную фигню.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сон покоя не дает всё?
rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
мне лично все равно. до тех пор пока они не лезут ко мне. но я категорически против когда они начинают выставлять это все напоказ и начинать требовать. без разницы какого пола. пока они тихо ходят в свои клубы а мы в свои - вообще пофиг. но когда начинается мне обязаны потому что я трахаю не так как все вот это яжегей и яжелесби бесит. а от пола не зависит.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я равнодушна к розовеньким, если ко мне знаков внимания не будет. Ибо это пренеприятно.
К голубым тоже ровно отношусь. Хорошо бы такого друга, которого совсем не интересуешь в плане постели.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Женщины пока не отвечают на вопрос по-существу.
По существу, пусть хоть со слоном. Но у себя дома.

Любой пропаганде - категорическое нет.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня нормальная ориентация (натурал 100%), но при этом я совершенно не гомофоб и никогда им не был. Напротив, я считаю, что меньшинства полезны для натуралов, так как они замкнуты на своём поле и тем самым снижают уровень конкуренции за женщин среди нас, натуралов. Поэтому мне очень подозрительны гомофобы, ненавидящие меньшинства просто за то, что они есть. Возможно, верна гипотеза о том, что гомофобия среди "настоящих мужиков" - это сублимация собственной латентной и подавленной гом
и женщин и мужчин с нетрадиционной ориентацией считаю больными на голову
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр