загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
57
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Чушь какую то пишите . Вот реально чушь. За это их сразу свои же зарэжут. Вы не распространяйте пожалуйста неправду).
Не надо спорить или опровергать,всё бывает и во всякой нации.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот тут согласен. В армии кавказцев много было, Так они это дело очень Да же между собой практиковал. Их Да же по 221 статье не трогали. Мол особенность национальная. Девчонок То трогать до замужества нельзя - зарежу.
За голубизну свои же, зарежут, ничего не остановит. Вы реально не знаете о чем пишете. Если такое и было, то наверно далеко от дома и чтобы никто не узнал. Иначе считай труп.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Чушь какую то пишите . Вот реально чушь. За это их сразу свои же зарэжут. Вы не распространяйте пожалуйста неправду).
Стесняюсь спросить: а как они тогда себя реализуют? С девушками нельзя (до брака), с парнями нельзя (зарэжут), а с кем тогда можно?? (Боюсь даже представить ))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
За голубизну свои же, зарежут, ничего не остановит. Вы реально не знаете о чем пишете. Если такое и было, то наверно далеко от дома и чтобы никто не узнал. Иначе считай труп.
типа того
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Не надо спорить или опровергать,всё бывает и во всякой нации.
Я же наверно знаю о чем говорю). Сколько я тут живу, ну нет тут голубых, я бы знала. Видела бы их на улице, ну нет их просто.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А я разве говорил про убийство ? Я задал вопрос, Вам вероятно ответить не чего и Вы отвечаете вопросом на вопрос . Полагаю, что ни кто бы не хотел (из нормальных и адекватных людей ) , чтобы его ребёнок был бы нетрадиционной ориентации. А когда люди говорят, что относятся к этому спокойно - то полагаю они мягко говоря лукавят.
Ох, и вы туда же. " Врете, лукавите", вы еще скажите, что те, кто толерантен, наверняка пробовали однополый с-с.
Знаю одну пару. Уже им под 50. Девочки две в семье. Одна замужем, все хорошо, другая- розовая фламинго.
Но об этом знают только ее родители и партнерша.
По-вашему, ее на костер? Или принудительно изнасиловать мужчиной?

Пока все это НЕ на глазах, НЕ на людях, НЕ насаживается как пропаганда, мне абсолютно все равно.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Стесняюсь спросить: а как они тогда себя реализуют? С девушками нельзя (до брака), с парнями нельзя (зарэжут), а с кем тогда можно?? (Боюсь даже представить ))
Они женятся. Всё просто dntknw_rt_60.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я же наверно знаю о чем говорю). Сколько я тут живу, ну нет тут голубых, я бы знала. Видела бы их на улице, ну нет их просто.
они могут быть везде,только не как некоторые ,не трубят об этом везде
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня нормальная ориентация (натурал 100%), но при этом я совершенно не гомофоб и никогда им не был. Напротив, я считаю, что меньшинства полезны для натуралов, так как они замкнуты на своём поле и тем самым снижают уровень конкуренции за женщин среди нас, натуралов. Поэтому мне очень подозрительны гомофобы, ненавидящие меньшинства просто за то, что они есть. Возможно, верна гипотеза о том, что гомофобия среди "настоящих мужиков" - это сублимация собственной латентной и подавленной гом
Других тем для форума в голову больше не пришло?
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня нормальная ориентация (натурал 100%), но при этом я совершенно не гомофоб и никогда им не был. Напротив, я считаю, что меньшинства полезны для натуралов, так как они замкнуты на своём поле и тем самым снижают уровень конкуренции за женщин среди нас, натуралов. Поэтому мне очень подозрительны гомофобы, ненавидящие меньшинства просто за то, что они есть. Возможно, верна гипотеза о том, что гомофобия среди "настоящих мужиков" - это сублимация собственной латентной и подавленной гом
Мне резко отвратительно и то, и другое, на самом глубинном уровне психики. Считаю это извращением и отклонением, и никогда не приму.

Но у меня такое воспитание. Зато его отсутствием нынче принято щеголять, и пускаться во все тяжкие.

Я это не приемлю ни на каком уровне. Однако, от этого я становлюсь любительницей своего пола.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Других тем для форума в голову больше не пришло?
Не подсказывайте, а то ещё темы появятся, похлеще этой)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
типа того
Я говорю про то, что происходит здесь именно, где я живу.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Они женятся. Всё просто
Вот так прямо женятся в 13-14 лет??? Не верю...
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Мне всё равно- главное что бы "не лезли на глаза" и не навязывались со своей ориентацией....среди них очень много хороших, душевных людей.....
Что касается сыновей......пусть внучек мне сначала нарожают и любятся себе дальше с кем хотят sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Других тем для форума в голову больше не пришло?
Осень продолжается... wink_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я же наверно знаю о чем говорю). Сколько я тут живу, ну нет тут голубых, я бы знала. Видела бы их на улице, ну нет их просто.
Из всех знакомых имеющих нетрадиционную ориентацию, именно выходцы с Кавказа превалируют. Может так совпало dntknw_rt_60.gif Но то, что они все не в родных пенатах - это точно!
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 06.11.2019 17:56
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Если вам в 13 - 14 лет хотелось секса - это не значит, что в этом возрасте его хочется всем. А если даже и хочется - это не значит, что они стремятся осуществить это желание
Святая простота! )) Все здоровые мальчики от 13 и старше 99% времени только об "этом" и думают biggrin_rt_40.png
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Любой пропаганде - категорическое нет.
Странно как этот топик вообще разрешили, аморальный.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Осень продолжается...
Скорее бы установился снежный покров wacko_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ох, и вы туда же. " Врете, лукавите", вы еще скажите, что те, кто толерантен, наверняка пробовали однополый секс. Знаю одну пару. Уже им под 50. Девочки две в семье. Одна замужем, все хорошо, другая- розовая фламинго. Но об этом знают только ее родители и партнерша. По-вашему, ее на костер? Или принудительно изнасиловать мужчиной? Пока все это НЕ на глазах, НЕ на людях, НЕ насаживается как пропаганда, мне абсолютно все равно.
Вот Вы уже вторая, которая пытается перевернуть и перевернуть слова !)) Я говорил, о том , что когда коснется вашего ребёнка, то не будут люди так спокойно к этому относится. Мне по барабану к то с кем и где . Но эта тенденция распространяется, как вирус и это вирус может задеть моих близких. А я этого не хочу . Но я и словом не сказал, что их надо убивать или сжигать или насиловать . Я сказал, что негативно отношусь к таким людям .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр