загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
57
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
когда начинается мне обязаны потому что я трахаю не так как все
Вот вот.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я долго жила в Европе, и поэтому толерантна. Главное, что в голове у человека, а в постель к нему я не заглядываю. Как там- в пошлой поговорке: "мальчик, девочка, какая в .опу разница"(с)
Климова почитай, Что в постеле То и в голове. Только то, Что в голове скрыть можно, а то, Что в постеле сложнее как ни странно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Климова почитай, Что в постеле То и в голове. Только то, Что в голове скрыть можно, а то, Что в постеле сложнее как ни странно.
Климов был классический параноик и девиантный субъект.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
К мужчинам отношусь спокойно. К девочкам уже не так - оценивающий взгляд мне неприятен.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
А почему тогда анонимно?
врёт наверно)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Климов был классический параноик и девиантный субъект.
Ну вот... Значит педики люди нормальные, а кто вам лично не нравится будем вешать ярлыки)))
Климов, для начала, был офицером внешней разведки (или как она в 1945 году называлась) а туда людей без проверки психики не берут. Или вы думаете раньше брали))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
врёт наверно)))
Скорее всего.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
- Поручик как вы относитесь к голубым?
- Я к ним не отношусь.. скромно произнёс Ржевский))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
К мужчинам отношусь спокойно. К девочкам уже не так - оценивающий взгляд мне неприятен.
девочкам можно ВСЁ!)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вот... Значит педики люди нормальные, а кто вам лично не нравится будем вешать ярлыки))) Климов, для начала, был офицером внешней разведки (или как она в 1945 году называлась) а туда людей без проверки психики не берут. Или вы думаете раньше брали))
Работа у них нервная, многие быстро и навсегда слетают с катушек (читайте "Аквариум" В.Суворова)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Действительно. Ведь по предложенной Вами логике, если человек не любит крыс, он латентный крысофил?
можно дальше пойти.. предположить что он вообще не любит животных, а значит злой и плохой человек!)))

старый детский анекдот про логику вспомнился))
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Вот читаю женщин, которые нейтрально относятся к меньшинствам.... Вот скажите - только честно неужели вам всё равно , если Ваш ребёнок будет нетрадиционной ориентации? wink_rt_40.png
Я считаю таких людей развратными ! А их действия грязными и пошломи !))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ваш ребёнок будет нетрадиционной ориентации
Убивать? blink_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я считаю таких людей развратными ! А их действия грязными и пошломи !))
я считаю их не здоровыми на голову. ибо Бог определил половыми признаками при рождении кто и кого должен любить.
все отклонения - болезнь головы. имхо.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
читайте "Аквариум" В.Суворова
Отвратительная рекомендация. wink_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Климов был классический параноик и девиантный субъект.
Видимо когда его читали нашли таки в себе те чевоточинки, Про которые он пишет))) потому и тема ананимная. Важная видимо для вас лично)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2019 17:28
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вот читаю женщин, которые нейтрально относятся к меньшинствам.... Вот скажите - только честно неужели вам всё равно , если Ваш ребёнок будет нетрадиционной ориентации? Я считаю таких людей развратными ! А их действия грязными и пошломи !))
У меня 2 сына. Если бы кто-то из них был голубым, мне бы это очень не понравилось, должен признать. Но я ни в коем случае не стал бы прессовать их за это. Страдал бы молча. К счастью (для меня), оба они натуралы.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Убивать?
Зачем же так уж,просто в его попу надо вставлять свечи с пчелиным ядом с детства и все пройдет) А если серьезно,хрен знает почему есть такие...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня 2 сына. Если бы кто-то из них был голубым, мне бы это очень не понравилось, должен признать. Но я ни в коем случае не стал бы прессовать их за это. Страдал бы молча. К счастью (для меня), оба они натуралы.
щаз девочковый дешифровальный мозг быстренько вычислит анонима)))
1 два сына
2. сыновья уже взрослые, т.к. по ребёнку нельзя определить ещё кто он по ориентации))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня нормальная ориентация (натурал 100%), но при этом я совершенно не гомофоб и никогда им не был. Напротив, я считаю, что меньшинства полезны для натуралов, так как они замкнуты на своём поле и тем самым снижают уровень конкуренции за женщин среди нас, натуралов. Поэтому мне очень подозрительны гомофобы, ненавидящие меньшинства просто за то, что они есть. Возможно, верна гипотеза о том, что гомофобия среди "настоящих мужиков" - это сублимация собственной латентной и подавленной гом
Терпеть не могу и женщин и мужчин нетрадиционной ориентации.
У нас на Кавказе их нет. Если где то попадётся, то это недобитый).Но не попадаются слава Богу.
Элтон Джон к нам на гастроли собирался, уже афиши везде висели, но так и не приехал. Наверно кто то умный ему объяснил, что лучше не испытывать судьбу).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр