загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
57
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня 2 сына. Если бы кто-то из них был голубым, мне бы это очень не понравилось, должен признать. Но я ни в коем случае не стал бы прессовать их за это. Страдал бы молча. К счастью (для меня), оба они натуралы.
Может Они просто еще не все попробовали? Или вы чего то не знаете?
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Убивать?
А я разве говорил про убийство ? umnik2_rt_46.gif Я задал вопрос, Вам вероятно ответить не чего и Вы отвечаете вопросом на вопрос . Полагаю, что ни кто бы не хотел (из нормальных и адекватных людей ) , чтобы его ребёнок был бы нетрадиционной ориентации. А когда люди говорят, что относятся к этому спокойно - то полагаю они мягко говоря лукавят.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Терпеть не могу и женщин и мужчин нетрадиционной ориентации. У нас на Кавказе их нет. Если где то попадётся, то это недобитый).Но не попадаются слава Богу. Элтон Джон к нам на гастроли собирался, уже афиши везде висели, но так и не приехал. Наверно кто то умный ему объяснил, что лучше не испытывать судьбу).
Позвольте с вами не согласиться. В нашем ВУЗе был парень из Кисловодска, и он был "из этих". Стартовал ещё в армии ))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
По существу, пусть хоть со слоном. Но у себя дома. Любой пропаганде - категорическое нет.
blink_rt_40.gif
Слон то здесь при чем. sad_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Слон то здесь при чем.
У Даши фантазии разыгрались :cool_rt_40.png:
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Позвольте с вами не согласиться. В нашем ВУЗе был парень из Кисловодска, и он был "из этих". Стартовал ещё в армии ))
Ну это он там у вас был таким, а здесь видимо не получится=)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Терпеть не могу и женщин и мужчин нетрадиционной ориентации. У нас на Кавказе их нет. Если где то попадётся, то это недобитый).Но не попадаются слава Богу. Элтон Джон к нам на гастроли собирался, уже афиши везде висели, но так и не приехал. Наверно кто то умный ему объяснил, что лучше не испытывать судьбу).
А Греф, Володин и Жириновский тоже боятся к вам ездить? Как Элтон Джон?
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Слон то здесь при чем.
Меня бы смутил другой факт - каких же размеров должен быть дом, чтобы там можно было заниматься этим со слоном? wacko_rt_40.gif )))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
мне лично все равно. до тех пор пока они не лезут ко мне. но я категорически против когда они начинают выставлять это все напоказ и начинать требовать. без разницы какого пола. пока они тихо ходят в свои клубы а мы в свои - вообще пофиг. но когда начинается мне обязаны потому что я трахаю не так как все вот это яжегей и яжелесби бесит. а от пола не зависит.
Вот полностью согласна.
Абсолютно пофиг про взрослых особей.
Категорически против, когда в толерантные игры начинают втягивать детей.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А Греф, Володин и Жириновский тоже боятся к вам ездить? Как Элтон Джон?
Ну они не занимаются пропагандой, я например не знала про такое о них. А Элтон Джон гордится своей голубизной. Это принципиальная разница. За это я его не уважаю. Хотя раньше мне он нравился. Пока не "орал" об этом.
Его песни мне нравились до. А после перестали нравиться. Так же и с Фредди Меркури произошло. Перестала уважать сразу когда узнала "эти подробности" и перестала слушать, а до этого нравился как певец.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 06.11.2019 17:41
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Меня бы смутил другой факт - каких же размеров должен быть дом, чтобы там можно было заниматься этим со слоном? )))
А на природе Вы боитесь, что комары покусают? angel2.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2019 17:41
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
чтобы его ребёнок был бы нетрадиционной ориентации.
Естественно, никто не хочет.
Но тех которые уже есть, не истребишь. Но и на руках их носить не стоит. Выпячивая вовсю
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну они не занимаются пропагандой, я например не знала про такое о них. А Элтон Джон гордится своей голубизной. Это принципиальная разница. За это я его не уважаю. Отя раньше мне он нравился. Пока не "орал" об этом.
good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Позвольте с вами не согласиться. В нашем ВУЗе был парень из Кисловодска, и он был "из этих". Стартовал ещё в армии ))
Вот тут согласен. В армии кавказцев много было, Так они это дело очень Да же между собой практиковал. Их Да же по 221 статье не трогали. Мол особенность национальная. Девчонок То трогать до замужества нельзя - зарежу.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А нам тот как с этим сложно!
lol_rt_40.png
Втройне сложнее чем нам! sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
А почему тогда анонимно?
С языка сорвала :cool_rt_40.png:
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А на природе Вы боитесь, что комары покусают?
Так сами же писали: "По существу, пусть хоть со слоном. Но у себя дома." (ц) Даша rtfm_rt_52.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Так сами же писали: "По существу, пусть хоть со слоном. Но у себя дома." (ц) Даша
Развивайте образное мышление что ли.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот тут согласен. В армии кавказцев много было, Так они это дело очень Да же между собой практиковал. Их Да же по 221 статье не трогали. Мол особенность национальная. Девчонок То трогать до замужества нельзя - зарежу.
Чушь какую то пишите girl-haha_rt_70.gif. Вот реально чушь. За это их сразу свои же зарэжут. Вы не распространяйте пожалуйста неправду).
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Один все меню из инета скачал, второй слонов щас начнет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр