загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
57
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А почему такую тему пропустили?
Что такого в этой теме страшного? Нетрадиционно ориентированные люди были всегда, к ним по разному относились в разные периоды истории. Негативно они воспринимаются традиционно в авраамических религиях, до распространения ислама и христианства, всем было абсолютно до лампочки кто там кого и куда.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ты считаешь это нормой?
Нет. Но ТС утверждает что ВСЕ ХОТЯТ со страшной силой в этом возрасте. Я просто привел реальный пример
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А что именно аморального в топике? Что отвечающие могут показать себя не с лучшей стороны?
"Жопа есть, а слова нет")) как в песенке детской))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В связи с этим вопрос к женщинам: дифференцируется ли среди вас гомофобия по признаку пола? То есть, имеются ли различия в вашем отношении к женщинам и мужчинам нетрадиционной ориентации?
нет, мне все равно,я не гомофобка и меня мало интересует кто с кем и какими способами спит, лишь бы оставляли это личным и не кричали об этом на каждом углу :cool_rt_40.png:
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Укрепляй нервную систему, Таня
Если таких тем будет больше, то я просто уйду.) Нервы укрепляют для другого, чтобы дома быть нормальным человеком. Я дома нормальный, спокойный и милый человек). А как на форуме на такую тему наткнусь, то да, нервничать начинаю). Лучший способ укрепить нервишки, это отдохнуть от форума на некоторое время. Лишь бы когда вернулась, тут не были одни меньшинства sarcastic_rt_50.gif wacko_rt_40.gif swoon_rt_40.gif.
Не дай Бог!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Чушь какую то пишите . Вот реально чушь. За это их сразу свои же зарэжут. Вы не распространяйте пожалуйста неправду).
Конечно чушь. Вы же тут академик всех наук. Ежели чего не укладывается в ваше мировоззрение,то чушь)))
Не знаю как кавказцы ведут себя в естественной среде обитания, Но как только из нее выбираются ведут себя По другому, я вас уверяю.
Если у Вас есть люди, которые могут посмотреть архивы МВД, То пусть найдут в них такой случай.
Космодром Байконур. 1991 год. Два дружбана с города Махачкала решили заняться этим делом В кабине башенного крана. Экстрималы. Так вот то, который был сзади задел головой оголенную проводку и в интересном положении из обоих убило током. Потом была целая операция По спуску 2-х трупов с башенного крана.
Можно и без архивов обойтись. Кто в то время на Байконур служил, а это около 40 000 человек, этот случай помнить должны.
И вообще Рыбка, Это вы тут развлекайтесь что то придумывай, Мне не ща чем. Если я о чем то пишу, То лько То, Чему Сам был свидетелем. Уж извините, Если что в ваш опыт Не укладывается.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Если таких тем будет больше, то я просто уйду.) Нервы укрепляют для другого, чтобы дома быть нормальным человеком. Я дома нормальный, спокойный и милый человек). А как на форуме на такую тему наткнусь, то да, нервничать начинаю). Лучший способ укрепить нервишки, это отдохнуть от форума на некоторое время. Лишь бы когда вернулась, тут не были одни меньшинства . Не дай Бог!
Да ладно, а поржать? lol_rt_40.png не надо воспринимать все так серьезно, снижайте важность происходящего в сети.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 06.11.2019 18:23
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Стесняюсь спросить: а как они тогда себя реализуют? С девушками нельзя (до брака), с парнями нельзя (зарэжут), а с кем тогда можно?? (Боюсь даже представить ))
Что тут представлять. В селах там скотоложество распространено. Не знали?
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Если таких тем будет больше, то я просто уйду.) Нервы укрепляют для другого, чтобы дома быть нормальным человеком. Я дома нормальный, спокойный и милый человек). А как на форуме на такую тему наткнусь, то да, нервничать начинаю). Лучший способ укрепить нервишки, это отдохнуть от форума на некоторое время. Лишь бы когда вернулась, тут не были одни меньшинства . Не дай Бог!
Отдохнёт так Таня какое-то время, вернётся, а ей сразу: "Привееет, праааааативнаааая!" biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В связи с этим вопрос к женщинам: дифференцируется ли среди вас гомофобия по признаку пола? То есть, имеются ли различия в вашем отношении к женщинам и мужчинам нетрадиционной ориентации?
Ну как сказать... Отношусь спокойно, так как это не касается ни меня, ни моих родных, близких, друзей. Ну есть они и есть. Мало ли диковин в мире. Главное, чтобы подальше от меня.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что тут представлять. В селах там скотоложество распространено. Не знали?
Видимо, не все местные жители владеют такой информацией sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вы копнули глубже меня))))
Зуля говорит, что Пенелопа мне нашептала)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Конечно чушь. Вы же тут академик всех наук. Ежели чего не укладывается в ваше мировоззрение,то чушь))) Не знаю как кавказцы ведут себя в естественной среде обитания, Но как только из нее выбираются ведут себя По другому, я вас уверяю. Если у Вас есть люди, которые могут посмотреть архивы МВД, То пусть найдут в них такой случай. Космодром Байконур. 1991 год. Два дружбана с города Махачкала решили заняться этим делом В кабине башенного крана. Экстрималы. Так вот то, который был сзади задел го
Я Вам не Рыбка tongue_rt_40.png
Меня вот знаете, такие темы никогда не интересовали, чего не скажешь о Вас sarcastic_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Видимо, не все местные жители владеют такой информацией
Как то все быстро забыли советский анекдот про сковородку в штанах и технику безопасности haha_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Зуля говорит, что Пенелопа мне нашептала)
Вот сейчас задумался, как это Пенелопа 10 лет Одиссея ждала и этого самого, которое напоминает слово "кекс", у неё совсем-совсем не было? unsure_rt_40.gif
Или Гомер не обо всём нам рассказал? huh_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что тут представлять. В селах там скотоложество распространено. Не знали?
Так вот откуда пошло то слово..Телочка)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Лучший способ укрепить нервишки,
Выпить винишка) Привет ЛСИ bye_rt_52.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Отдохнёт так Таня какое-то время, вернётся, а ей сразу: "Привееет, праааааативнаааая!"
Не дай Бог nono_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
И как, по-Вашему, слон должен забираться на дерево? У него ведь даже не лапки))))))))))
Так ведь это только пень от громадного дерева
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Укрепляй нервную систему, Таня Ты среди них живешь))
Не надо, вы здесь не были. Всё с чьих то рассказов говорите. Я вот именно здесь живу и хорошо wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр