загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Столкнулась с верхом циничность, на мой взгляд. На форуме неоднократно затрагивалась тема мужчин проживших до 40-50 лет в свое удовольствие, а теперь срочно ищущих инкубатор для рождения наследника. Восторга эти люди у меня не вызывали, мягко говоря. Но невольно столкнулась с человеком (мужчина 46 лет), который распланировал срочное рождение ребенка для выращивания на алименты в старости!!! Женщине чуть за тридцать, детей нет, соответственно о малыше мечтает. Радуется желанию этого мудчины иметь
Насколько бы это не казалось нереалистичным, что будущий отец может желать ребенка из конкретных расчетов, но.. Вот пример из жизни людей которых я знаю. Пара родила единственного ребенка. Дали ему образование в милицейском вузе. И видимо настолько устали от вложений, в образование, что не успел он закончить вуз, как услышал: " Мы в тебя вложили, теперь твоя задача обеспечивать нас!" Мать ушла с работы при полном своем здоровье, занималась собой и контролем сына, отец работал периодически. Сын их полностью содержал не имея ни опыта, ни хорошей зарплаты. Набрал кучу кредитов, вначале чтобы родительский кредит закрыть, потом машину им, потом ремонт. Потом отдавать нечем, оказался загнанным в угол. В итоге помог взять взятку, или сам взял( это я точно не знаю) и оказался за решеткой в свои 27 лет. А они с него все трясли и трясли, чтобы никакая копейка никуда не ушла. И вот результ. В итоге, как его посадили им пришлось устроиться на работу, так хвосты прижали. Сейчас говорят вышел уже, ушел от них, снимает . Хотя у самих 2 квартиры в Москве. В общем, треш. Как люди жизнь друг другу умеют портить.
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Странный расчет какой то, чтобы в старости себя обеспечить. Дети разные рождаются, с определенным характером и не факт, что будет отдача. Какой то инфантилизм от мужчин исходит и вроде не 20 лет уже.
Как-то мужчина себе все красочно представляет. А не задумывается он, что ребенка ещё родить надо и желательно здорового. А чем старше родители, тем выше вероятность рождения ребенка с патологией. Ну не дай Бог родился такой ребенок. И...действия папы? Найдем другую, которая родит того, кто досмотрит? Ну и вырастить ещё лет 20 надо. Да и вложить в ребенка, не говорю о финансах, а в воспитание. Сколько надо моральных сил. И все равно нет гарантии, что нужен будет своему ребенку.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
ну что мы всё о плохом. мысли материальны. надо думать, что дети будут обеспеченны, и в старости не надо обращаться за помощью, а помогать внукам
А я не хочу садиться ребенку на шею в старости и стараюсь сейчас как то обеспечить себя. А ребенка ращу с одной мыслью, чтобы только успеть ее в самостоятельную жизнь выпустить.
Техникум закончит и я уже вздохну спокойно.
А женщины от мужчин в этом плане всегда отличались. Вот помню бабушки всегда деньги на похороны себе откладывали, чтобы детей дополнительными расходами не обременять. За дедушками такого не замечала dntknw_rt_60.gif
Вот просто интересно, есть дедушки, которые откладывают на это дело.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
только бараны не видят дальше своих ворот, так что недальновидных мужей, в последствии именуемых козлами, дамы выбирают сами.
Ловко Вы как..сначала одну песню пели..

мужчина просто хочет наследника, ну и опору на удаляющейся пенсии. что плохого в хорошем расчёте

Затем другую...

только бараны не видят дальше своих ворот, так что недальновидных мужей, в последствии именуемых козлами, дамы выбирают сами.

Вывернулись.Из одной крайности в другую...типо сама женщина виновата.
Первоначально поступок мужчины как мошенническое действие,это уже в корне неправильно.Нельзя начинать строить отношения ( не важно в каком возрасте) начиная с обмана и лжи.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Однажды общалась с девушкой, лет 37, двое детей. Мужу 40. Ушел со словами "мне 40, я дал тебе все, что нужно, дети у тебя есть. В 40 лет я хочу быть свободным, я так планировал" Это как, спрашиваю? "Все, дорогая, мне 40, мне пора, я пошел?" Да, говорит. Именно так. Планировал в 40 развестись.
А мой БМ сказал : Утром я уйду к родителям. мне недолго осталось, хочу ещё сам побыть счастливым, поэтому между счастьем ребёнка и своим выбираю своё.
Кстати, именно эта фраза позволила мне прийти в себя после услышанного и я не стала умолять остаться... А просто сказала:"а чё утра-то ждать? Пи...й прямо сейчас!"
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Столкнулась с верхом циничность, на мой взгляд. На форуме неоднократно затрагивалась тема мужчин проживших до 40-50 лет в свое удовольствие, а теперь срочно ищущих инкубатор для рождения наследника. Восторга эти люди у меня не вызывали, мягко говоря. Но невольно столкнулась с человеком (мужчина 46 лет), который распланировал срочное рождение ребенка для выращивания на алименты в старости!!! Женщине чуть за тридцать, детей нет, соответственно о малыше мечтает. Радуется желанию этого мудчины иметь
ой, ну пусть мечтает, сейчас ему 46, пока ребенок родится- минимум 47, а то и 48, и пока с него что-то можно будет стрясти- это +18 лет - ему будет 66, и то и больше, велик риск не дождаться алиментов ph34r_rt_40.gif что можно получить с 18-летнего или 18-ней- ну фиг знает, они сами 3 коп получают ещё))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
Тоже вызывает много вопросов! Карьеру строила, а теперь срочно семья нужна? Это тоже не нормально. И нормально воспитать у такой мамы не получится...
а как надо то? в 18 идти замуж и детей рожать? без образования, работы и права слова в семье? :cool_rt_40.png: прошли те времена nono_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а как надо то? в 18 идти замуж и детей рожать? без образования, работы и права слова в семье? прошли те времена
Что значит "без работы"? А мужа кто содержать-кормить будет?? rtfm_rt_52.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что значит "без работы"? А мужа кто содержать-кормить будет??
lol_rt_40.png и подработку не забудь)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что значит "без работы"? А мужа кто содержать-кормить будет??
это другая категория мужей, из тех что жена- друг человека rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png
Ангелина, Россия, Краснодар, 40 лет
Ангелина, Краснодар, 40 лет.
Замужем
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Столкнулась с верхом циничность, на мой взгляд. На форуме неоднократно затрагивалась тема мужчин проживших до 40-50 лет в свое удовольствие, а теперь срочно ищущих инкубатор для рождения наследника. Восторга эти люди у меня не вызывали, мягко говоря. Но невольно столкнулась с человеком (мужчина 46 лет), который распланировал срочное рождение ребенка для выращивания на алименты в старости!!! Женщине чуть за тридцать, детей нет, соответственно о малыше мечтает. Радуется желанию этого мудчины иметь
Был такой случай у знакомой, но там то по любви как говорится, ребенок второй, прздний, но только ребёнку стало года три и к сожалению у мужа подвело сердечко. И все женщина сама тянет и растит.
Хороши такие намерения когда есть что дать, и даже если с одним из супругов не дай бог что, то второй сможет справится и выростить этого дитя не смотря на возможные проблемы со здоровьем.
И дети действительно разные, воспитывают родители, свою часть воспитания вносит школа, улица и тд. Если ты ребёнку ничего не давал толком, а только требуешь, то это может закончится по разному.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
осторга эти люди у меня не вызывали, мягко говоря. Но невольно столкнулась с человеком (мужчина 46 лет), который распланировал срочное рождение ребенка для выращивания на алименты в старости!!!
"Не судите, да не судимы будете. Неисповедимы пути человеческие!" (Джошуа Техасский)
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что значит "без работы"? А мужа кто содержать-кормить будет??
Смешно, но вчера с девчонками в своей группе анкеты мужские обсуждали. В некоторых так и пишут, что ищут хорошо зарабатывающих женщин. А один, не с этого сайта, прямым текстом, жанюсь, говорит, если ты меня содержать обязуешься, ну и еще куча условий. Ровестники наши. Ну вот нафига женщине такое счастье dntknw_rt_60.gif
Ангелина, Россия, Краснодар, 40 лет
Ангелина, Краснодар, 40 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А мой БМ сказал : Утром я уйду к родителям. мне недолго осталось, хочу ещё сам побыть счастливым, поэтому между счастьем ребёнка и своим выбираю своё. Кстати, именно эта фраза позволила мне прийти в себя после услышанного и я не стала умолять остаться... А просто сказала:"а чё утра-то ждать? Пи...й прямо сейчас!"
А в семье счастливым нельзя быть? В чем он видел свое счастье?
Ангелина, Россия, Краснодар, 40 лет
Ангелина, Краснодар, 40 лет.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Смешно, но вчера с девчонками в своей группе анкеты мужские обсуждали. В некоторых так и пишут, что ищут хорошо зарабатывающих женщин. А один, не с этого сайта, прямым текстом, жанюсь, говорит, если ты меня содержать обязуешься, ну и еще куча условий. Ровестники наши. Ну вот нафига женщине такое счастье
Для галочки. У некоторых прям пунктик на этом. А так как хороших маловато, берут все без разбора особого.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
. Ну вот нафига женщине такое счастье
У меня БМ так живет lol_rt_40.png не работает) осчастливил одну sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Ну вот нафига женщине такое счастье
Как это зачем? Ничего мы женщины не понимаем...всё сквозь пальцы смотрим...да только мысли свои неправильные выражаем.И не думаем о том, что с мужчин пылинки сдувать необходимо такой нежной и ранимой категории как описано в посте,а мы видите ли всё досканально по частям обсудили.А суть - то как ни крути вот в чём оказывается выражается...чтобы обеспечить мужчине ,который ведёт себя как альфонс
,, МЯГКУЮ ПЕРИНКУ в СТАРОСТИ ,,.

Мужчина,у которого действительно есть желание создать семью не к таким ценностям в старости стремится однозначно, и не бартерных отношении строит .
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 06.11.2019 08:44
Ангелина, Россия, Краснодар, 40 лет
Ангелина, Краснодар, 40 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
У меня БМ так живет не работает) осчастливил одну
У меня так двоюродный брат жил и живёт. Сначала одну радовал, двоих детей сейчас сама растит. Потом когда надоели его измены и рукоприкладство отправили в свободный полет.
Сейчас другую нашёл, и по той же схеме, не работает.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ангелина, Россия, Краснодар писала:
Сейчас другую нашёл, и
И ведь находят swoon2_rt_68.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Вы думаете, строящий для себя дом, будет плохо это делать, экономить на стройматериалах,чтоб жить в разрухе?(образно)
А что такого не бывает? Сплошь и рядом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр