загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
57
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Сиськи однополчанок или из интернета?
umnik2_rt_46.gif мне кажется, что его. Но это не точно swoon2_rt_68.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Тро-ло-ло-ло-ло, Ее-е-е
Покачественней, пожалуйста bayan.gif
Ангелина, Россия, Краснодар, 40 лет
Ангелина, Краснодар, 40 лет.
Замужем
 
Я пожалуй заступлюсь за меньшинства, так как некоторых знаю лично, отличные девчонки, работают и живут, когда общаешься с ними близко понимаешь откуда все это берётся. Про геев тоже скажу, лично знаю только двух и то потому что видела на дне рождении моей знакомой. У них есть те кто живёт вместе по 10 лет и так же те кто извините каждый день меняет партнёра. Вот те которые как семья себя ведут, да непривычно, но у людей так же свои заботы, собачку выгулять, продукты купить и тд
Умные и образованные люди, если б мне не сказали, что они того, то никогда б не подумала
Зато отличные друзья, подруга говорит и денег займут и поддержат и помогут если надо, как подруги, только могут машину толкнуть и унитаз заменить если тебе надо.
Уж не знаю за счёт чего у мальчиков срабатывает это, как они становятся такими, не спрашивала.
Но когда разговаривала с девочками там картина была яснее. Одну дядя собственный в 12 изнасиловал и видимо пошло отвращение к мужчинам в принципе, у другой отец мать бил до крови при ней и видимо так же на психологическом уровне сработала защита, чтоб такого никогда не произошло с ней. Поэтому говорить фу или не фу считаю нецелезообразным, и не приемлемым
Ведь ты не знаешь почему человек на это пошёл, что он пережил в детстве, может тебе такой кошмар и не снился даже. Почему тогда имеешь право осуждать. Вот с одними тоже разговаривали, две сестры, отец мать бил, если та на работе бил детей и кстати своего сына бил тоже и понятное дело ссильнее чем девочек. Они прятались в сарае пока мать не придёт или убегали. В итоге одна искала в мужья того чтоб вообще не пил и доброго как мишка плюшевый ( тоесть полную противоположность отцу, а вторая стала засматриватся на девушек, потому что посмотрит на мужчину и у неё страх и дрожж по всему телу от ненависти. Это все делают взрослые, а потом другие пальцем тычут, так нельзя, это люди чаще всего испытавшие сильный стресс и страхи, как на войне побывали и каждый включил защиту как смог
Никогда не буду судить, когда я видела столько боли в глазах людей расказывающих каждый свою печальную историю. Если у вас все хорошо, скажите спасибо богу, что вам повезло больше чем другим и не обсуждайте никогда чужой выбор.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Значит Вы все таки доктор
Хорошо, что хоть признались в диагнозе.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я считаю их не здоровыми на голову. ибо Бог определил половыми признаками при рождении кто и кого должен любить. все отклонения - болезнь головы. имхо.
Для них это тоже страшное испытание, ведь находится женщине в теле мужчины это же ад или наоборот мужчине в теле женщины.
Они ж понимают, что это отклонение тоже, я не беру в пример людей с диагнозом шизофрения и иных психических заболеваний.
А что касается отношения к ним, представьте, что мужчина и женщина, любящие друг друга будут вызывающе вести себя на людях, в обществе, все ж тоже будут шептаться и осуждать "как они могут и тд." Или устроют оргию группову со сменой партнеров, поэтому это личное дело каждого, без демонстрации и паказухи.
Поэтому, было бы что осудит, а толпа осудит.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
мне кажется, что его. Но это не точно
swoon_rt_40.gif может конешн и его...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Это вы про кого сейчас? 🤔
Это она про себя, такую умную lol_rt_40.png blush_rt_40.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я думаю, что всё уже. Раз сразу не вспыхнуло, то смирись
Приезжай в Столицу, покайфуем, говорю....вспыхнуло....по экрану что ли телефона....?
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну не в родных пенатах не боятся значит своих. Здесь бы уже каюк им пришёл.
С этим я с Вами согласна. Даже Егора Крида не пустили с концертами на Кавказ. Сомневаюсь, что Лазарев, Билан, Басков и Киркоров тоже концерты там дают) Кстати....Билан с КЧР
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Глава МИД ФРГ ( до 2013 года) со своим мужем. Таня, ты по ним скажешь разве? Вот то-то и оно.
Я бы сказала. Особенно слева
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Пойду ребенка укладывать..много не пишите, читать потом все лень
А моя у бабушки)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Кто бы знал... Медицинские диагнозы тому виной, или я и без них была бы такой - не знаю. У моей матери не было медицинских диагнозов, но, похоже, она тоже не любила и не уважала себя
Ксения, остановитесь!!!
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А вы как всегда толпа)
Не обобщай
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я бы сказала. Особенно слева
Правый более подозрительный lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Девчонок То трогать до замужества нельзя - зарежу.
Зя. Такая же дырка есть как и мужчин.
Нормально практиковали раньше и сейчас практикуют.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дочитала до 12ой страницы......не выдержала.....сорвите уже кто-нить с Тани этот розовый колпак (даже не очки), с которым, ну не слишком здраво жить в не юном,вообщем-то, уже возрасте Если что, на Кавказе была, много, долго, знаю тоже не мало.
Ох ты ж е маё.
Как же вы так все успеваете за поездку то, так узнать много про Кавказ. girl-haha_rt_70.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ангелина, Россия, Краснодар писала:
Я пожалуй заступлюсь за меньшинства, так как некоторых знаю лично, отличные девчонки, работают и живут, когда общаешься с ними близко понимаешь откуда все это берётся.
К девчонкам у нас нет претензий все норм, я знал "бишечек" милые девахи)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 06.11.2019 20:44
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Что в тебе?
Ну там выше, Натусь, котлетосы...что ли...жрачка короче. Жду с.....ки
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Оголтелой ненависти и вот этого "фуфуфу" не понимаю. Это, на мой взгляд, ещё хуже ,чем вся эта нетрадиционность.

Показуху отношений на людях, да, не люблю....но я и от натуралов её не приемлю.
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Кто бы знал... Медицинские диагнозы тому виной, или я и без них была бы такой - не знаю. У моей матери не было медицинских диагнозов, но, похоже, она тоже не любила и не уважала себя
О... Корень проблемы есть... Мама. А теперь!!! Убирает фото в шортах, пусть они и ваши любимые. Идёте в магазин за струящимся платьем, лёгкий макияж и... Пофиг мама и её комплексы
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр