загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
57
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нет ушшш
Какой Этушшш?. Есть другая программа. Максимум и минимум, сама скажешь....
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А там бесполезно,это уже неисправимо она может удалить анкету,потом по новой,не остановишь
sorry_rt_48.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Это не ответ женщины после 30. Локоничность красит женщину в глазах мужчин с определённого возраста
Ну я точно пока не знаю. Ещё не решила secret_rt_44.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да видно, что педики
Таня, фи! Геи!
Ну а мне не видно. Просто смазливые мордашки,

blink_rt_40.gif
Премьер Люксембурга тоже из стана " голубая лагуна", кстати.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Просто не давлю на людей своей "правильностью". И не провожу на форуме 25/8, чтобы излить свой накопившийся негатив на собственную жизнь, потому что в реале друзей нет. У вас поведение как у обиженного и требующего внимания ребёнка.
Это она так шутит, играется...
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это именно другая планета
Я не про менталитет, а про доступность посещений и проживания и даже не упоминаю про смешанные семьи. Не все судят по одной турпоездке, как полагает Татьяна. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2019 20:51
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да блин, у нас нет. Закопают свои же. Сколько можно повторять. У них это ещё большей мерзостью считается, чем везде. И к таким у них нет толерантности от слова совсем.
Разные народности заселяют Кавказ и Закавказье. Разные менталитеты.
Например армяне более терпимо относятся к лицам нетрадиционной с-суальной ориентации чем Азербайджане. Но это не значит, что 3,1459доров больше в Армении чем в Азербайджане.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Это она так шутит, играется...
У неё депрессия ваще-то. Не ест ничего! Какие шутки могут быть? huh_rt_40.png
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну я точно пока не знаю. Ещё не решила
Пакуйте чемоданы. На вокзале Юрий стретиь. М покажет
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Наташа, я всегда искренне). Я общаюсь тут, живу. Кавказцы тоже рядом. Ну вот если они тут есть, я же их должна за столько лет увидеть? Интересно почему не увидела Я понимаю что есть какие то единичные случаи. Но я говорила о том, что в основном их нет. Просто не видела ничего такого. Я не виновата в этом. Врать тоже не люблю. Если бы видела хоть намёк на такое, то сказала бы здесь как есть.
Что значит "врать то же не люблю"? ireful3_rt_70.gif Врешь бывает?х
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Да, Ксения, расскажите сразу всё
Вот, нас уже двое biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Утопили тему во флуде. Посторонитесь, дайте слово классику: "А надо вам заметить, что гомоceкcуализм в нашей стране изжит хоть и окончательно, но не целиком. Вернее, целиком, но не полностью. А вернее, даже так: целиком и полностью, но не окончательно. У публики ведь что сейчас на уме? Один только гомоceкcуализм. Ну, еще арабы на уме, Израиль, Голанские высоты, Моше Даян. Ну, а если прогнать Моше Даяна с Голанских высот, а арабов с иудеями примирить? – что тогда останется в головах людей?
Это уже не актуально. Коллектив пошел в разнос, надо было держать тему, а не пропадать.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Хорошо, что хоть признались в диагнозе.
Вы такая смешная girl-haha_rt_70.gif.
Ставить диагнозы так легко на форуме и при этом быть уверенной, что сама нормальная, может только вот именно что не совсем здоровая.
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Тут не только в матери дело. А что не так с фото в шортах? Я думала, мужчинам, наоборот, нравится, когда у женщины в анкете есть фотки в шортах. Это фотка с отдыха, а так я шорты не ношу, они мне не идут. Платья выше колена мне тоже не идут, тем более струящиеся
Шорты разные бывают. Эта не ваша модель. Ищите лучше. Струящееся идёт всем, главное фасон
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Это уже не актуально. Коллектив пошел в разнос, надо было держать тему, а не пропадать.
ОК, в следующий раз замутим про натуралов. Вот и посмотрим, наберётся 33 стр. или нет ))
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Открою тебе страшную тайну: на них это не написано. Это только в кино они жеманные, красят глаза и носят боа. В жизни ты просто увидишь обычного парня. Ну может будет больше чем другие ухожен. А может и нет. Но таблички: "Я гей", ты не увидишь. Я вот в Латвии была. У них министр иностранных дел-гей. В Берлине мэр был тоже. Это не делает их изгоями, поверь.
Приедет в Москву, я ей покажу их, если захочет.
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
ОК, в следующий раз замутим про натуралов. Вот и посмотрим, наберётся 33 стр. или нет ))
haha_rt_56.gif и сиськи
Как же мне понравилась эта фраза rofl_rt_56.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
И сиськи
Сам жду!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
и сиськи Как же мне понравилась эта фраза
сиськи - это вещь!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
С этим я с Вами согласна. Даже Егора Крида не пустили с концертами на Кавказ. Сомневаюсь, что Лазарев, Билан, Басков и Киркоров тоже концерты там дают) Кстати....Билан с КЧР
Я знаю что он от туда.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр