загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
33
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Предпочла бы ходить друг к другу в гости. Но естественно браком это не считаю, название " гостевой" не нравится. Воспитывать чужих детей не хочу, предпочла бы мужчину со взрослыми детьми. Речь не идёт об отношениях на дальнем расстоянии, типа Камчатка- СПб. Должна быть возможность встречи не реже одного раза в неделю, проведение вместе выходных, праздников, отпуска.И никакого там тебе Скайпа nono_rt_50.gif
Только натур.
Ангелина, Россия, Краснодар, 40 лет
Ангелина, Краснодар, 40 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Если дети у каждого свои, то как раз гостевой брак для них самое удобное - нет никакого чужого человека в квартире. А если дети общие, то да, надо как-то съезжаться уже.
Я не вижу разницы свои или чужие. Это дети же.
Как пример из жизни у меня девочка на работе развелась с мужем, потому что бухал и её бил и ребёнка если тот заступался за мать, сейчас с мужчиной уже живёт пятый год, у него девочка. Так вот детям наоборот не скучно, во двор вдвоём, в приставку веселее играть. Когда едут на отдых в лес или на озеро, дети в шахматы, бамбинтон, мяч играют. Бывший муж когда звонит раз в год, она с ним не разговаривает, алименты не платит, с ребёнком ни как. И ребёнок ему ответил не звони больше, у меня другой папа. В этом случае, за что боролся, на то и напоролся. И никто по нему не скучает, потому что в сравнении жизнь на нервах и в слезах и так как они живут сейчас, естественно так как живут сейчас ему нравится больше.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И почему это называется "брак"?
И зачем вообще брак браком назали dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Стесняюсь спросить, и кого Вы ceкcили, глядя в вебкамеру? чтобы ещё и прикольно было
Девушку с которой на тот момент были отношения.
Рассказать в подробностях в красках?
wink_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Чё то мужчины почти не голосуют!(
Я не понимаю как голосовать. Вопрос про переезды, а варианты ответов в основном формы отношений. Связи не вижу.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Хочу услышать мнения форумчан (продолжая тему переезда или...)
Семья.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Девушку с которой на тот момент были отношения. Рассказать в подробностях в красках?
А по вебкамере кто тогда был в этот момент?
Ангелина, Россия, Краснодар, 40 лет
Ангелина, Краснодар, 40 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я написал- больше половины. Ты пишешь- все. Жены в это время и рады что мужья светили. Опостылили друг другу! Секс никакой уже. Быт. Рутина. Он вечером вернётся а она его будет заслуженно ругать. Вот и вся жизнь. Быт, ругань, ипотека! Вам дефки это надо?
Я вообще в шоке, вы уж меня извините. Мужчины которые пытаются куда то свинтить в гагаражи, женщины которые мечтают об этом, постель раз в год. Зачем вы пугаете женщин, что типо у них все будет именно так, зачем вам это нужно. Как будто все поголовно живут именно так. Может у вас в городе так принято, никто не спорит. Все кого я знаю прекрасно живут, конечно ссорятся бывают, но не до такого ж себя доводить. Моего не выгнать в гараж, даже если ему надо сильно. Может откладывать на другой день, если сильно надо неохотно собирается, если мелочь поломалась, то предпочитает сходить во дворе 30 минут потратить и бежит обратно домой.
Про раз в год вообще молчу, 15 лет как вместе, а он может по 2 или 3 раза на день. Никто никому не опостылел.
Может как раз если как описываете вы, то лучше все бросить остаться друзьями. Как можно жить и себя мучить, они что в тюрьме. И дети чувствуют весь этот кошмар, потом в свои семьи будут приносить то же самое.
Может я чего то не понимаю, но как все это терпят люди, у них что выбора нет.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Я вообще не понимаю, что это за отношения, когда ведут различное хозяйство и живут в разных местах. Ну уж точно не брак. Скорее всего это дружба называется. Друзья ходят друг к другу в гости и совместно отдыхают иногда. Ну и с-с в таком случае может быть по дружбе))).
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Выражение Гостевой брак очень удобное. Можно стать Гостевым многоженцем. Сегодня к одной в гости, завтра к другой. Сегодня одна с пирожками пришла, завтра другая с блинами. И расходы минимальные разнообразие)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я вообще не понимаю, что это за отношения, когда ведут различное хозяйство и живут в разных местах. Ну уж точно не брак. Скорее всего это дружба называется. Друзья ходят друг к другу в гости и совместно отдыхают иногда. Ну и секс в таком случае может быть по дружбе))).
А почему нет? Если обоим так комфортнее.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Выражение Гостевой брак очень удобное. Можно стать Гостевым многоженцем. Сегодня к одной в гости, завтра к другой. Сегодня одна с пирожками пришла, завтра другая с блинами. И расходы минимальные разнообразие)))
Кажется, Остап Бендер такую схему прорабатывал girl-haha_rt_70.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ангелина, Россия, Краснодар писала:
Я вообще в шоке, вы уж меня извините. Мужчины которые пытаются куда то свинтить в гагаражи, женщины которые мечтают об этом, постель раз в год. Зачем вы пугаете женщин, что типо у них все будет именно так, зачем вам это нужно. Как будто все поголовно живут именно так. Может у вас в городе так принято, никто не спорит. Все кого я знаю прекрасно живут, конечно ссорятся бывают, но не до такого ж себя доводить. Моего не выгнать в гараж, даже если ему надо сильно. Может откладывать на другой день, ес
Еще одна. Все в жизни хорошо. Любимый, с которым вместе 15 лет и ceкc по 2-3 раза в день. И почему то приходит на сайт знакомств кого то искать???
Это что какая то форма психиатрического расстройства?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2019 09:25
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему нет? Если обоим так комфортнее.
Да пожалуйста. Живите как кому нравится. Только браком это не называйте.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кажется, Остап Бендер такую схему прорабатывал
Слышал дальнобойщики так и живут. В каждом городе гостева жена.
И герой Михалкова в Вокзале на двоих нам пример давно подал)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
а чо, слово "любовница" совсем выло из речевого оборота??
какой нах гостевой брак?? всю жизнь это называли "любовники.
что то изменилось в мире?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Выражение Гостевой брак очень удобное. Можно стать Гостевым многоженцем. Сегодня к одной в гости, завтра к другой. Сегодня одна с пирожками пришла, завтра другая с блинами. И расходы минимальные разнообразие)))
Да, и если все семь дней занять, то можно на жилье съэкономить! rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, и если все семь дней занять, то можно на жилье съэкономить!
Главное вацап вовремя отключать)))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а чо, слово "любовница" совсем выло из речевого оборота?? какой нах гостевой брак?? всю жизнь это называли "любовники. что то изменилось в мире?
Вы что! Любовница - это что то несерьезное, поверхностное.... там еще и любовь может быть. А тут - БРАК! Это святое слово. Порознь, но - навсегда, пока смерть их......
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Главное вацап вовремя отключать)))
Можно работу сменную придумать. Трудную. Когда нельзя отвлекаться на ватсапы всякие ))))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр