загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
33
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Дмитрий говорит, что Вы можете это сами, даже лучше
Ну отмазываться рассказывать как надо все мастаки. А как же помощь ближнему в сложной ситуации. Альтруизм опять же?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не обязательно, всё будет рассматриваться конкретно. Мои обстоятельства тоже могут кому то показаться препятствием, а кому то не будет проблемой.
я никого не пытаюсь обратить в свою веру. живите как знаете.
для меня такие отношения как "гостевой брак" - это как ступень перед настоящей семьёй. пока ещё нет возможности жить вместе или не достаточно хорошо узнали (меня) чтоб съезжаться под одну крышу.
но точно не последняя стадия в развитии отношений, не итоговая.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага... вышел в тапках мусор вынести и....
Точно - случай из жизни вспомнил. Была у мужика жена и любовница в одном доме, так он один раз вышел в тапках от любовницы мусор выбросить, а с пустым ведром к жене вернулся))).
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне тоже был ответ интересен. Только вы на половину вопросов ответили. Второй вопрос - что в таком браке должен мужчина. С женщиной тут все понятно. Есть плюсы. Можно не готовить постоянно, ни стирать его трусы и вообще резко уменьшается круг женской бытовухи. Ну, видимо резко должно уменьшиться и участие мужчины в ее жизни. Вот женщина считает на пример, что при гостевом браке мужчина так же должен ей купить шубу? Или тут достаточно цветов на ДР?
Ребят, я про брак писала, про отношения... Для меня это доверие, принятие, общение без задней мысли. Мы все люди и все нуждаемся в человеческом взаимодействии, в поддержке и развитии. Взрослые люди, на мой взгляд, сами могут и еду себе приготовить и одежду купить. Оба. Что должен конкретный мужчина конкретной женщине не знаю. Люди обычно обсуждают свои потреьности и желания, как правило договариваются и делают общую жизнь лучше.
Сколько шуб и сапогов надо женщине не знаю, пусть сами решают.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я никого не пытаюсь обратить в свою веру. живите как знаете. для меня такие отношения как "гостевой брак" - это как ступень перед настоящей семьёй. пока ещё нет возможности жить вместе или не достаточно хорошо узнали (меня) чтоб съезжаться под одну крышу. но точно не последняя стадия в развитии отношений, не итоговая.
Мои взгляды с Вашими абсолютно совпадают, но вот сейчас подумала - если двое живут "гостевым браком", их это устраивает, они счастливы, то у них есть больше, чем, например, у меня - ибо у меня нет того мужчины, с кем бы я была счастлива, хоть в каком статусе
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Точно - случай из жизни вспомнил. Была у мужика жена и любовница в одном доме, так он один раз вышел в тапках от любовницы мусор выбросить, а с пустым ведром к жене вернулся))).
Старая байка )))))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А то в законном браке все жены шубами увешаны и цветами золотом усыпаны, а законные мужья прям считают своей обязанностью шубу подарить.... всё зависит от желания мужчины, а не от законности брака
Тут же вопрос ни о том, что дадут, а о том, какую материальную поддержку женщина в таком браке ожидает. А вы все вокруг да около ходите. Из этого сделать можно только один вывод. Что женщина ни какими домашними обязанностями в гостевом браке себя обременять не хочет, но на материальную поддержку рассчитывает в полном объеме объеме. Ведь ни кто из женщин не ответил. Типа живем каждый для себя. Купит кофе в кафе при встрече и хорошо - брак нормальный.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2019 10:31
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
блин.. не понимаю...
когда любимая жена просто задерживается с работы или с отпуска, и нет никакой информации (телефон разрядился или нет возможности набрать), то уже переживаешь как она и всё ли в порядке у неё..
а тут оказывается можно любить раз в неделю...
а помрёт кто нибудь в свое норе и вы знать не будете. будете сидеть и ждать очередной субботы.. просто в ванной подскользнётся. вы могли бы помочь, но вас рядом нет. как?
точно не любовь всё что тут пишут.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Вот вам случай из жизни - бывшая коллега.
Жили с мужем в гостевом браке 5 лет, полгода назад наконец съехались.
Когда познакомились и начали встречаться, оба жили с детьми-подростками, она еще и с мамой. В будни каждый у себя, в выходные на даче вдвоем.
Дети выросли, его сын поступил, ее дочь вышла замуж. И они смогли съехаться на постоянной основе.
Я общалась с ней и вполне предполагала для себя такой вариант, если бы я встретила мужчину, постоянно живущего со своим детьми.
Сообщение отредактировала Яна, Москва, м. Шипиловская (автор поста) 08.11.2019 10:30
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Старая байка )))))
Не байка. Могу да же место и год сказать. Может просто случай не единственный.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Вот вам случай из жизни - бывшая коллега. Жили с мужем в гостевом браке 5 лет, полгода назад наконец съехались. Когда познакомились и начали встречаться, оба жили с детьми-подростками, она еще и с мамой. В будни каждый у себя, в выходные на даче вдвоем. Дети выросли, его сын поступил, ее дочь вышла замуж. И они смогли съехаться на постоянной основе. Я общалась с ней и вполне предполагала для себя такой вариант, если бы я встретила мужчину, постоянно живущего со своим детьми.
Ну правильно. Как тут и пишут умные люди, что гостевой брак можно рассматривать только как прелюдию к совместной жизни, а ни как что то постоянное.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну правильно. Как тут и пишут умные люди, что гостевой брак можно рассматривать только как прелюдию к совместной жизни, а ни как что то постоянное.
Да, вынужденная временная мера.
ИМХО все нормальные люди в итоге стремятся жить семьей.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Вот вам случай из жизни - бывшая коллега. Жили с мужем в гостевом браке 5 лет, полгода назад наконец съехались. Когда познакомились и начали встречаться, оба жили с детьми-подростками, она еще и с мамой. В будни каждый у себя, в выходные на даче вдвоем. Дети выросли, его сын поступил, ее дочь вышла замуж. И они смогли съехаться на постоянной основе. Я общалась с ней и вполне предполагала для себя такой вариант, если бы я встретила мужчину, постоянно живущего со своим детьми.
Вполне разумно good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тут же вопрос ни о том, что дадут, а о том, какую материальную поддержку женщина в таком браке ожидает. А вы все вокруг да около ходите. Из этого сделать можно только один вывод. Что женщина ни какими домашними обязанностями в гостевом браке себя обременять не хочет, но на материальную поддержку рассчитывать в полном объеме объеме. Ведь ни кто из женщин не ответил. Типа живем каждый для себя. Купит кофе в кафе при встрече и хорошо - брак нормальный.
Лично я в каком бы то ни было браке на материальную поддержку не рассчитываю. Вот Вам ответ. И вообще, материальной поддержкой озабочены сильно те, кому поддержать больше нечем, имхо.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нам для этого женщины вообще не нужны. по секрету тебе скажу. мы и сами всё делаем лучше и сейчас навалом мест, где всё это можно получить, за гораздо меньшие деньги. что касается денег. никогда в жизни не жалел денег на подарки и поддержку любимой женщины, ни просто в отношениях, ни тем более в браке, речь не о том, чтоб дать 5-10 тысяч на сапожки, а про "оставить зарплату жене и уйти, жена же")))) а некоторые дамы тут, именно это и имеют ввиду. моська потрескается от такой роскоши.
Дим, ты почитай, что здесь писАлось ранее в темах о браке. Большинству мужчин не нужен штамп и семья в классическом понимании слова. И если даже женщине это важно, ей придется приспособиться скорее всего к тому, что есть, либо годами искать человека с такими же взглядами на семью. Увы, но это реалии нашей жизни. Никакой ответственности, сплошные потр....ки, сори
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну правильно. Как тут и пишут умные люди, что гостевой брак можно рассматривать только как прелюдию к совместной жизни, а ни как что то постоянное.
да. они же не оставили всё как есть и дальше. просто в определённый момент не нашли способа и возможности быть всегда рядом. но стремились к этому и пришли.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да. они же не оставили всё как есть и дальше. просто в определённый момент не нашли способа и возможности быть всегда рядом. но стремились к этому и пришли.
И? В таком ключе приемлемо для Вас? 5-10 лет...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Дим, ты почитай, что здесь писАлось ранее в темах о браке. Большинству мужчин не нужен штамп и семья в классическом понимании слова. И если даже женщине это важно, ей придется приспособиться скорее всего к тому, что есть, либо годами искать человека с такими же взглядами на семью. Увы, но это реалии нашей жизни. Никакой ответственности, сплошные потр....ки, сори
а для чего кого то переубеждать или перестраивать может это просто не твой человек и пусть идёт с миром дальше. ищет себе подобного.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
давно хочу спросить женщин сайта.. тему отдельную создавать не хочу.. 1. как Вы себе представляете гостевой брак? 2. что Вам должен мужчина в таких отношениях? я, если что, категорически против таких отношений. или семья или никак.
Мужчина и женщина в браке официальном. В принципе это обычные отношения как и у всех. Просто партнёры живут в разных городах ,странах по разным причинам. Например, я не хочу менять социальную среду ребенку. Но если ребенок уже самостоятельный ( 18 лет и старше ), то тут уже только съезжаться.
Замечу : в таких отношениях точно такая же ответственность как и в обычных
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 08.11.2019 10:39
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Вот вам случай из жизни - бывшая коллега. Жили с мужем в гостевом браке 5 лет, полгода назад наконец съехались. Когда познакомились и начали встречаться, оба жили с детьми-подростками, она еще и с мамой. В будни каждый у себя, в выходные на даче вдвоем. Дети выросли, его сын поступил, ее дочь вышла замуж. И они смогли съехаться на постоянной основе. Я общалась с ней и вполне предполагала для себя такой вариант, если бы я встретила мужчину, постоянно живущего со своим детьми.
То есть, пока ему/ей тяжело, лучше держаться на расстоянии, пусть они как-нибудь "сами", а как полегчало, то тут можно и в совместную жизнь поиграть, так?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр