загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
33
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Вы не поняли. Люди общались, встречались, покупали продукты, делали ремонты, решали вопросы ВМЕСТЕ и на ДВА дома, пока дети были несовершеннолетние и не самостоятельные, ну не было возможности, попробуйте 15-17 летнего подростка перевезти жить к "дяде".. или "тете", даже если это родительский супруг (супруга). Вот интересно, как люди все по-разному воспринимают.
Вот и я тоже не пойму.... очевидно же, что вместе во всем dntknw_rt_60.gif
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тока не надо мне сейчас рассказывать,что если М любит Ж,то он и детей ее полюбит всей душой.Это все сказки для детей дошкольного возраста
Ну полюбит - это фантастика. Но найти общий язык постарается.
И внимание оказать.
И интересоваться жизнью захочет. Мне вот в принципе всегда чужие дети глубоко по барабану)) Но дочери любимого я сама по велению души выбираю сейчас подарок на ДР от себя лично. И искала, где его сыну телефон починить побыстрее... А он к моей на соревнования рвется и кружку с рамштайном заказывает))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Гостевой брак-это банальное прикрытие для утех,трах брах и разошлись по своим углам,не более,в приоритете должна быть семья.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
попробуйте 15-17 летнего подростка перевезти жить к "дяде".. или "тете", даже если это родительский супруг (супруга).
Так было у моей одногруппницы.
Родители развелись, она выбрала жить с отцом, младший (не помню брат или сестра) - с мамой.
Отец сошелся с женщиной, у той сын лет 12-13, Кирюша ( имя помню, оказывается). Оксане (одногруппнице) было 17.
Нормально жили вчетвером. Обычная семья. Потом Оксана с парнем стала встречаться, сняли с ним квартиру...
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 08.11.2019 11:06
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Вы не поняли. Люди общались, встречались, покупали продукты, делали ремонты, решали вопросы ВМЕСТЕ и на ДВА дома, пока дети были несовершеннолетние и не самостоятельные, ну не было возможности, попробуйте 15-17 летнего подростка перевезти жить к "дяде".. или "тете", даже если это родительский супруг (супруга). Вот интересно, как люди все по-разному воспринимают.
А зачем перевозить? Продать две квартиры, купить одну бо л ьшую, дом, таунхаус, где у детей будет свое пространство, дети мужчины и женщины смогут общаться, но при этом смогут уединиться. 15-16 лет возраст с одной стороны сложный, с другой - меньше завязок на школу, кружки и пр.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
я весь период брака, обустраивал дом и дачу. естественно предлагал варианты и советовался как она хочет. делал жизнь удобней и проще, менял и перестраивал "гнездо"))
как такое возможно в гостевом браке? да это даже скучно... не интересно вообще так жить.. не моё точно.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Гостевой брак-это банальное прикрытие для утех,трах брах и разошлись по своим углам,не более,в приоритете должна быть семья.
good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у меня вообще другая ситуация. детей к сожалению своих нет (и возможно это ещё влияет на мою позицию), поэтому для меня этот срок - 1 неделя)))))
Я своей бывшей дал ключ от квартиры и показал где ключ от машины лежит в первое ее посещение)))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а не получилось так с твоим "опытом" с мужчиной, из-за того что ты так построила отношения изначально? что он с детьми был отдельно? если бы ты сразу попробовала бы жить всем вместе, то может быть сразу поняла, что ему пофиг на твоих детей? и не было бы потом никаких разочарований?
Это уж Вы теперь перегибаете. Предлагаете каждого мужчину, который приглянулся, тащить в дом и приживется или нет - опытным путем выяснять?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем перевозить? Продать две квартиры, купить одну бо л ьшую, дом, таунхаус, где у детей будет свое пространство, дети мужчины и женщины смогут общаться, но при этом смогут уединиться. 15-16 лет возраст с одной стороны сложный, с другой - меньше завязок на школу, кружки и пр.
Зачем? А через лет 5 взрослые дети захотят жить отдельно... и? Опять продавать?
Не лучше будет взрослым потом отделиться от своих детей, оставив им их жилье?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ладно,я из темы выхожу,потому что никого не хочу смущать своими взглядами на жизнь))
Желаю всем получить то,что хочется wub_rt_44.gif
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем перевозить? Продать две квартиры, купить одну бо л ьшую, дом, таунхаус, где у детей будет свое пространство, дети мужчины и женщины смогут общаться, но при этом смогут уединиться. 15-16 лет возраст с одной стороны сложный, с другой - меньше завязок на школу, кружки и пр.
Только тогда, когда это в радость всем участникам) А если дети не хотят между собой общаться? Младших можно корректировать, взрослым проще дать свободу и выпустить в самостоятельную жизнь.
Ну и жить с тещей/свекровью под одной крышей не каждому подходит.
Для кого-то большой дом, в котором живут три поколения - мечта, а для меня, например - страх и ужас)
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
В моем понимании, пока женщина и мужчина не примут для себя позицию "это НАША семья, это НАШИ проблемы, ЭТО НАШИ дети", семьи никакой не будет, и любые внешние факторы - бабушки, быв.мужья, .... такой союз с легкостью развалят. Это оооооочень сложно сделать двоим, но сделать это возможно, если есть желание иметь не просто партнера в ceкcе, развлечениях, материальном обеспечении и пр., а семью.
Согласна с Вами. Если не иметь своей позиции в жизни, то любой человек сможет развалить твою жизнь и покалечить детей. Что бы иметь общую позицию " Моя семья", ее надо строить вместе, на успехах и ошибках с обсуждением. Идти и делать...
Но мы то тут все только говорим.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2019 11:15
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вопросы, касающиеся и детей тоже, можно решать совместно или нет? Или если двое вместе не живут, они изолированый ото всех что ли?
При чем тут вопросы детей? Просто одному с детьми жить в одной квартире сложнее, чем жить в одной квартире с детьми вдвоем. Детям нужен постоянный уход. Его легче делить на двоих взрослых.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так было у моей одногруппницы. Родители развелись, она выбрала жить с отцом, младший (не помню брат или сестра) - с мамой. Отец сошелся с женщиной, у той сын лет 12-13, Кирюша ( имя помню, оказывается). Оксане (одногруппнице) было 17. Нормально жили вчетвером. Обычная семья. Потом Оксана с парнем стала встречаться, сняли с ним квартиру...
Повезло, что дети нашли общий язык.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Зачем? А через лет 5 взрослые дети захотят жить отдельно... и? Опять продавать? Не лучше будет взрослым потом отделиться от своих детей, оставив им их жилье?
Это другая больная тема ))))) куда это, интересно, взрослые должны отселяться?)))) Тем более, что у них, может, общий мелкий/мелкие есть?)))) Снимать, может, или в ипотеку вписываться в 40-45 лет?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
При чем тут вопросы детей? Просто одному с детьми жить в одной квартире сложнее, чем жить в одной квартире с детьми вдвоем. Детям нужен постоянный уход. Его легче делить на двоих взрослых.
А что, кто-то один не работает? Для постоянного ухода?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Дим,в моей ситуации все очень сложно Чтоб завоевать авторитет нужно ооочень постараться Ну и зачем я буду метаться между двух огней-детьми и мужчиной? По крайней мере пока мне видится так Писала уже про свой горький опыт,когда любимому и вроде любящему меня мужчине оказалось плевать на моих детей. Я больше такого не хочу,поэтому мужчина-отдельно,дети-отдельно Тока не надо мне сейчас рассказывать,что если М любит Ж,то он и детей ее полюбит всей душой.Это все сказки для детей дошкольного воз
Оксана,с первых дней женщине понятно становится,что за мужчина,если он не интересуется детьми "своей женщины",так что,ты хотела мужского внимания лично для себя и с-са с этим мужчиной,так бывает,замутнение или потребность такая в данное время,ты не одна такая. Это не печальный опыт,а просто страсть или ...
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это другая больная тема ))))) куда это, интересно, взрослые должны отселяться?)))) Тем более, что у них, может, общий мелкий/мелкие есть?)))) Снимать, может, или в ипотеку вписываться в 40-45 лет?
Это уже совместные решения должны быть по каждому случаю конкретному, как будет получаться лучше для всех)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это уж Вы теперь перегибаете. Предлагаете каждого мужчину, который приглянулся, тащить в дом и приживется или нет - опытным путем выяснять?
что значит с первым кто приглянулся? какое то общение всё равно предполагается до того как приводить в дом и знакомить с семьёй. у кого то это месяц, у кого то год, но это должно быть.
я имел ввиду что нельзя разделять жизнь на две часть - жизнь отдельно с детьми и жизнь отдельно с мужчиной.
в начале это может быть даже какие то вылазки на природу, музеи и т.д...
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр