загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
достойного не увидела. всё просто. плохо ко мне приглядывалась тогда)) надо было зайти и купить тебе очки))))
Дима, я тебя тогда подруге вообще сватала rtfm_rt_52.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Дима, я тебя тогда подруге вообще сватала
о подругах или хорошо или........ лучше помолчим)))

а сама был а в отношениях.
никогда не лезу в отношения, кроме случаев, когда женщина хочет сама всё закончить там.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2019 13:31
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
о подругах или хорошо или........ лучше помолчим)))
Может надо было очки брать? wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Может надо было очки брать?
там всё было очень хорошо видно))) крупно так))))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Особенно, если шланг пережать
а Вы опытная! tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Вот. Брак же гостевой) А то не справедливо, если он только к ней в гости ходит
Интересно, а мужья и жёны друг у друга в гостях чувствуют себя как дома или как-то иначе? )
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы смеётесь что ли? переделать взрослого человека, ТЕМ БОЛЕЕ женщину - САМОЕ бесполезное занятие которое можно придумать))) какая переделка вообще? все на каждом углу пишут что хотят чтоб их принимали какие они есть.
Вы плохо по-русски читаете, что ли? Я писала "шансов ЕЙ изменить эту программу не даете". Вы никого не переделаете, а вот сам себя человек переделать может.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Интересно, а мужья и жёны друг у друга в гостях чувствуют себя как дома или как-то иначе? )
Наверное нет) Но видимость создают)
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Извините если как-то Вас задел , я не видел вашего ответа , а потом я Вам вопросов не задавал, это утверждение . Не хочу вас обидеть ,делаю себе скидку на прочтение текста не в той интонации но,мне кажется что, Вы правы на счёт своего характера )))))))))))
spruceup_rt_74.gif
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Для нас, интровертов, гостевой брак - идеален. Вот только дети в эту схему не вписываются.
Надо писать так: Гостевой - брак. А вообще-то нормальные отношения не могут быть гостевыми, гость пришёл, гость ушел. А близкий человек после всего этого непродолжительного события остался с вами. Зачем вам брак, ищите нормальных отношений.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Надо писать так: Гостевой - брак. А вообще-то нормальные отношения не могут быть гостевыми, гость пришёл, гость ушел. А близкий человек после всего этого непродолжительного события остался с вами. Зачем вам брак, ищите нормальных отношений.
Может быть люди при гостевом браке уже спустились с небес на землю и понимают, что проискать нормальные отношения можно всю оставшуюся жизнь, а тут уже есть отношения, что ожидать от человека известно, спутник тоже с таким положением вещей согласен - устраивает так и ладно.
Допустим - у женщины есть своё жильё, есть уже взрослые дети, которые часто оставляют детей у бабушки (у неё). Они так привыкли, это их быт. И её это устраивает.
И вдруг знакомится с мужчиной, они даже сходятся на территории мужчины и живут вместе, но получается, что не постоянно, ибо мужчина перенёс инсульт - он почти нормален, ему даже инвалидность не дали, но после инсульта он не выносит высоких и резких звуков и суеты вокруг - приступы эпилептические подкатывают. Поэтому на время пребывания с внуками его женщина едет к себе и живёт там.
Никто не плохой, все друг друга любят, все друг друга берегут.
И что ей теперь - бросать мужчину и искать того, кто будет возиться с её маленькими внуками наравне с ней? Или ему психовать и расставаться с хорошей женщиной только потому что на данный момент у него вот такая беда (маленькие дети все равно вырастут и тогда вполне можно общаться всем вместе)?

Или - после смерти своего мужа женщина стала истеричкой и не даёт спокойно жить своему великовозрастному сыну в его семье. Каждые полчаса ей что-нибудь от него надо. Парень хорошо воспитан, он не маменькин сынок, он просто любит свою мать. Но он любит и жену. На семейном совете (он и его жена) было решено, что он будет жить с матерью, чтобы та не мотала никому нервы. Мужчина живёт на два дома - их всех это устраивает. "Мимокрокодилов", которые лезут с советами, чтобы он бросил потакать истерике матери, шлёт нафиг, как и его жена шлёт нафиг тех, кто лезет к ней советами, чтобы она развелась с этим маменькиным сынком и нашла себе другого.

Третий пример я уже приводила - мужчина запойный. Со скрытой шизофренией, которая вылезает во время запоя. Для его лечения уже перепробовали всё - и психотерапию, и кодировку, и по бабкам бегали - не помогло. Трезвый человек - как человек. Жена с детьми живёт отдельно, вернее жена живёт с ним, пока он не сорвался - как только приходит домой, а там... то с порога тут же едет к детям (никто никого не стесняет, дом большой - муж построил). Она нашла в себе силы приспособиться к обстоятельствам, говорит, что дети сами рассудят после - правильно ли она не разошлась с их отцом или нет (дословно "то есть когда он дом строил, по вахтам мотался, когда беды не было - хороший был, а сейчас вот такая беда - и что бросать его теперь?"). Осуждать её за то, что она так решила? Это её жизнь, её выбор.

Не всё так однозначно, кого-то устраивает то, что есть, чем "вечный поиск".
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 10.11.2019 05:32
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Для нас, интровертов, гостевой брак - идеален. Вот только дети в эту схему не вписываются.
чьи дети???? у вас нормальная ориентация(судя по отношениям)
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Гостевой брак самое лучшее, что придумало человечество! Но это когда рядом живут. А вот тем кто на расстоянии Секс через веб камеру. Прикольно. Я пробовал. Понравилось.
анна .........как там???????
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики писал:
чьи дети????
В гостевой брак ничьи дети не вписываются: ни его, ни ее, ни общие. Ну, это мое мнение.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр