загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
33
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что Вы мне хотели этим сказать ?
Уже ответила на подобный Вашему вопрос.
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 08.11.2019 15:12
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Там есть определение всех видов брака, в том числе и гостевого.
Лан, ну ведь была уже эта тема, долго ее обсуждали, неужели охота это перемалывать снова и снова?)
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Лан, ну ведь была уже эта тема, долго ее обсуждали, неужели охота это перемалывать снова и снова?)
О, в этой теме я вижу ваш ответ. В моей теме я ваши ответы не вижу. blush_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Уже ответила на подобный Вашему вопрос.
Извините если как-то Вас задел , я не видел вашего ответа , а потом я Вам вопросов не задавал, это утверждение .
Не хочу вас обидеть ,делаю себе скидку на прочтение текста не в той интонации но,мне кажется что, Вы правы на счёт своего характера )))))))))))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
С чего вы взяли, что это тот?
Я и спрашиваю
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Могу с вами поспорить. Я предполагаю, что являюсь социопатом. Но у меня нет никакого раздутого самомнения. Гостевой брак у меня был (в последние полтора года брака). Так вот, когда муж ушел из семьи, я переживала это тяжело
Ксения ,думаю я тоже могу поспорить с вами , каждый из нас может найти в себе социопата, так что зря вы себя настраиваете что таковой являетесь. Вы с супругом жили всё время гостевым браком ?,
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Все споры бесполезны. Что русскому хорошо, то немцу смерть.

Каждый выбирает для себя сам каков его институт брака.

Исходя из своего окружения, вообще заметила такую тенденцию, что девушки (уж про мужчин вообще молчу), которые бывали уже в браке, особо не спешат скреплять себя официальными узами.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Нет, это не он
Какой по счету ? Вы у мужчин нарасхват)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Все споры бесполезны. Что русскому хорошо, то немцу смерть. Каждый выбирает для себя сам каков его институт брака. Исходя из своего окружения, вообще заметила такую тенденцию, что девушки (уж про мужчин вообще молчу), которые бывали уже в браке, особо не спешат скреплять себя официальными узами.
А зачем их содержать,ухаживать за ними,хотят жить для себя,а с-с и так можно найти,поэтому от этого как то грустно,уходят ценности семьи...
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Какой по счету ?
Прекращайте задавать провокационные вопросы в адрес Ксении)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Сейчас много интровертов, которым плохо от постоянного присутствия рядом кого-то. Для них гостевой брак - идеальный вариант)) Почему нет? От ответственности не бегут, отношения оформлены, но вместе не постоянно. Если двоих это устраивает, почему это плохо для окружающих? (еще раз напоминаю, что "гостевой брак" - это официально оформленные отношения при раздельном проживании, долгие и частые командировки тоже считаются)
Интроверты и социофобы - разные люди. Я, к примеру, экстраверт, но в обществе людей особо не нуждаюсь ))))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы что то путаете , если вы не любите шумных тусовок , публичности во всём её проявлении ,причем тут интроверсия и гостевой брак , гостевой брак по своей сути ,это свободные отношения , полное разделение быта ,раздельный бюджет , всё раздельно пожалуй кроме ceкcа , а как же совместное ведение хозяйства , ведь это всё таки брак , или нет , свободные отношения очень удобны для социопатов , не кто не ущемляет раздутое самомнение , нет никакой ответственности , в таких отношения он всегда найдет опр
Что за ерунда про социопатов? Что они Вам сделали?)))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А зачем их содержать,ухаживать за ними,хотят жить для себя,а секас и так можно найти,поэтому от этого как то грустно,уходят ценности семьи...
Ценности семьи не уходят. Просто страх исчез. Страх остаться одной (одному), воспитывать детей в одиночку. Независимость и самостоятельность женщин привела к этому (ИМХО), т.к. в семье женщины как пуговки (на них всё держится). И иллюзия выбора. Кажется, что следующий (ая) будет куда лучше.

А так. Все хотят нормальных отношений, нормальной семьи, совместного быта и чтобы их дети росли с любящими биологическими мамой и папой.

Вступая в брак каждый из нас хочет думать, что это раз и навсегда!
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 08.11.2019 16:06
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я, к примеру, экстраверт, но в обществе людей особо не нуждаюсь ))))
А в чем тогда проявляется ваша экстравертность?)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А в чем тогда проявляется ваша экстравертность?)
В экстраверсии. Погуглите определения )))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Если с момента начала личной жизни у меня было больше 3 мужчин - это не значит, что я безотказна, и не значит, что я у мужчин нарасхват
А Вы, Ксения, прекращайте исправлять количество мужчин в Вашей жизни biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
В экстраверсии. Погуглите определения )))
Специально уточнила)) Потому и спросила, как может быть экстравертом человек, не нуждающийся в обществе людей
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Все споры бесполезны. Что русскому хорошо, то немцу смерть. Каждый выбирает для себя сам каков его институт брака. Исходя из своего окружения, вообще заметила такую тенденцию, что девушки (уж про мужчин вообще молчу), которые бывали уже в браке, особо не спешат скреплять себя официальными узами.
На этом предлагаю закончить lol_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
На этом предлагаю закончить
Такой репликой можно любую тему на форуме закрывать, в принципе))))))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Такой репликой можно любую тему на форуме закрывать, в принципе))))))
Я с вами sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 08.11.2019 16:21
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр