загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Есть знакомая семья живут гостевым браком: он периодически уходит в запой, по-разному, иногда раз в месяц, иногда раз в три месяца. От трех дней до двух недель. Онп не выдерживает и уходит. Он оклемывается, приводит жильё в порядок и ползет к ней с обещаниями, что это был последний раз и он больше не будет. Она прощает в очередной раз, возвращается до очередного приступа.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я вообще не голосовал, но такого же мнения.
Вижу уже двое проголосовало мужчин...

Я в тихом шоке))
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Никак. Никто ваших детей воспитывать не обязан. Именно этого вы лишаете своих детей, когда разводитесь. СОВСЕМ лишаете, а не "этот папа плохой, пойду нового найду". Не найдёте. Новый папа будет не родной, а "воскресный папа" не сможет в полной мере выполнять свои функции даже если захочет. Если люди ищут не себе спутника жизни, а воспитателя своим детям, то их самих ещё воспитывать надо. Воспитание чужих детей - дело добровольное и уж никак не круглосуточное. В гостевом б
Семья - она на то и семья, что все вместе. И воспитывать детей тоже вместе. Иначе это не семья. В гостевой брак дети не вписываются , я считаю.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С кем именно?
С мамами твоих дочек
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я еду в лесу. Интернета ноль.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Нууу... есть такие, кто считает, что Аляска - город. Мы же равняемся на истину?
Не отводи от темы!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
А вариант, что нагрузка им нравится, совсем не рассматриваешь?
Нравится или загрузила?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Вижу уже двое проголосовало мужчин... Я в тихом шоке))
я не голосовал)))
смотрел на ютубе один долгий ролик от которого немного в шоке..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Есть знакомая семья живут гостевым браком: он периодически уходит в запой
lol_rt_40.png
good2_rt_68.gif
Гостит то у нее то у Бахуса sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
С мамами твоих дочек
С разными по-разному.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С разными по-разному.
Вот ответь теперь на свой же вопрос
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
На фига было разводиться, если есть общие дети???
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вот ответь теперь на свой же вопрос
На какой?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если дети то фигли разъехались?
Вот цитирую
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Гостит то у нее то у Бахуса
Нее, квартира его, вернее его матери (мать квартиру ему купила, но на него не оформила по понятной причине).
Скорее - у него гостит то жена, то Бахус)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Семья - она на то и семья, что все вместе.
Семья - она на то и семья, что дети общие. А то, что Вы называете "семьёй" - это блуд и прелюбодеяние. Я вовсе не против этого, просто давайте называть вещи своими именами.
И все правильные схемы воспитания детей работают только в семье. А при жизни "во грехе" подобные проблемы будут возникать постоянно и в полной мере их никак не решить.
Пример. У мамы с сыном появился новый папа. Живут вместе, как "семья". В какой-то момент сын выходит из-под контроля и не внемлет словесным уговорам. Подростковый нигилизм или ещё что, не важно. Явно напрашивается на папин подзатыльник. Ваши действия? Вы позволите чужому дяде дать леща вашей кровиночке?

Вариант 1 - позволите. Сын воспримет это как мамино предательство. Это для неё он любимый мужчина, а для него-то просто чужой дядя. Пусть и хороший. Дядя бьёт, мама не заступается - предательница.

Вариант 2 - не позволите. Сын поймёт, что тут он главный. Можно делать что хочешь, чужой дядя не авторитет. На дальнейшем "мужском воспитании" на этом можно ставить крест.

Вывод - правильного решения этой задачи не существует, в любом случае всё кончится плохо. Причина - отец не родной, родной мнение мамы не спрашивал бы, а мама признала бы правомерность применения физического воздействия. Пусть и с неохотой.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вот цитирую
Дак дураки.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
давно хочу спросить женщин сайта.. тему отдельную создавать не хочу.. 1. как Вы себе представляете гостевой брак? 2. что Вам должен мужчина в таких отношениях? я, если что, категорически против таких отношений. или семья или никак.
Это когда любовь есть, а семьи нет... Люди живут отдельно, иногда приезжают в гости друг к другу
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я не голосовал))) смотрел на ютубе один долгий ролик от которого немного в шоке..
Такс.. Дмитрий. Баиньки пора уже, а не ролики шокирующие смотреть lazy2_rt_58.gif
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Семья - она на то и семья, что дети общие. А то, что Вы называете "семьёй" - это блуд и прелюбодеяние. Я вовсе не против этого, просто давайте называть вещи своими именами. И все правильные схемы воспитания детей работают только в семье. А при жизни "во грехе" подобные проблемы будут возникать постоянно и в полной мере их никак не решить. Пример. У мамы с сыном появился новый папа. Живут вместе, как "семья". В какой-то момент сын выходит из-под контроля и не вне
Бить подростка? Странновато конечно, ну да лан.
Схема с узким охватом. Отчим может быть важнее и уважаемее родного отца
Ну как пример
Жизнь многогранна
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр