загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
33
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А желания стать нормальной нет?Или вам,так больше нравиться?
Я тоже пытаю ее,никак не пойму,что она хочет то.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Открою мааааааааленькую тайну))) для тех, кому это нужно, не обязательно наличие отпуска. Достаточно короткого обеденного перерыва Или Вы всё о своей жизненной ситуации?
Можно и в кабинет к себе вызвать с кофе)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Можно и в кабинет к себе вызвать с кофе)
Николай, да Вы шалунишка)))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
писулька тут может быть и нет)а факт есть- на форуме ты изменился даже в риторике высказывания,сдержаннее стал...думаю не я один это отметил для себя...
как это влияет на моё отношение к женщинам вообще?
я просто сделал некоторые выводы для себя по поводу общения тут и перестал обращать внимание на некоторые вещи и людей. это все изменения.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Николай, да Вы шалунишка)))))
Я этого не делаю,не мое.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я этого не делаю,не мое.
Совсем не делаете? Или это только про кофе?))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Клюёт
Эх ,Елена,,плачет по Вам моя сеть))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Выражение Гостевой брак очень удобное. Можно стать Гостевым многоженцем. Сегодня к одной в гости, завтра к другой. Сегодня одна с пирожками пришла, завтра другая с блинами. И расходы минимальные разнообразие)))
...лядство какое-то lol_rt_40.png horror_rt_60.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
...лядство какое-то
Руслан,,,ты что эротическими словами здесь бросаешься?)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Руслан,,,ты что эротическими словами здесь бросаешься?)
blush_rt_40.gif sorry_rt_48.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я поселюсь на другом конце леса и обещаю вас не обременять бытовыми проблемами , предлагаю гостевой брак ...... но рожать Вам
Я гостевой брак не приемлю, о чем много писала выше )))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Давайте всех москвичей соблазним, и в Ленинград заставим ехать )) Раз москвички такие привередливые
Нечего-нечего им тут делать! Наш интеллихентный социум своим снобизмом разбавлять )))) каких вырастили себе москвичек, пусть с теми теперь и мучаются sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а не получилось так с твоим "опытом" с мужчиной, из-за того что ты так построила отношения изначально? что он с детьми был отдельно? если бы ты сразу попробовала бы жить всем вместе, то может быть сразу поняла, что ему пофиг на твоих детей? и не было бы потом никаких разочарований?
А,если ему пофиг?а женщина и мужчина любят друг друга,а дети обоих взрослых не воспринимают и разные с сдружить их не получается,что делать в этой ситуации?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
как это влияет на моё отношение к женщинам вообще? я просто сделал некоторые выводы для себя по поводу общения тут и перестал обращать внимание на некоторые вещи и людей. это все изменения.
выходит-влияет...раз изменился
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
давно хочу спросить женщин сайта.. тему отдельную создавать не хочу.. 1. как Вы себе представляете гостевой брак? 2. что Вам должен мужчина в таких отношениях? я, если что, категорически против таких отношений. или семья или никак.
Дима, мой респект Вашему мнению good2_rt_68.gif
Порадовалась за Вас ))
Когда читаешь такое здравомыслящее мнение мужчины, понимаешь что есть шансы возродить институт семьи.
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Хочу услышать мнения форумчан (продолжая тему переезда или...)
Мой голос однозначно пополнил рейтинг варианта "Семья" - он бьёт все рекорды и это прекрасно good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А,если ему пофиг?а женщина и мужчина любят друг друга,а дети обоих взрослых не воспринимают и разные с сдружить их не получается,что делать в этой ситуации?
если мужчина любит женщину, то и дети её любимые и найдёт подход однозначно. по себе знаю.
всё принимается в комплекте. дети и родители и друзья/подруги будут как свои.
не видел в жизни таких дур, которые ради мужика, забивали на своих детей. только в кино. Бог видимо отводит от таких встреч.
если мужику не нужны дети женщины, то как правило, этой женщине не нужен этот мужик и это правильно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
родители и друзья/подруги будут как свои. не видел в жизни таких дур, которые ради мужика, забивали на своих детей. только в кино. Б
Действительно, бог отвел значит..они есть в миру
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не видел в жизни таких дур, которые ради мужика, забивали на своих детей. только в кино. Бог видимо отводит от таких встреч. если мужику не нужны дети женщины, то как правило, этой женщине не нужен этот мужик и это правильно.
Какие Ваши годы... и женщин таких видела, и мужчин. Приятель жил с женщиной и ее 3мя детьми. Ушел после фразы о том, что он живет с ними, и его сына в их доме быть не должно от слова совсем (то есть, не жить, а приехать в гости даже не может)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
По себе знаете? Вы любили женщину с её детьми, тёщей, тестем и подругами? У Вас идеализированные теоретические представления, далёкие от реальности.
я не связываюсь с женщинами у которых мамы стервозные)))) всё просто))) хочешь посмотреть какая будет жена...... и т.д... старо как мир.
мама моей бывшей жены - золотой человек и я её по собственному желанию называл и называю мамой (поздравляю с ДР всегда), хотя изначально она была сама против этого. я настоял))))

не надо про "далёкие от реальности". я не по книжкам сужу. если вам не попадались такие, это не значит что их нет.

друзья и подруги с двух сторон становятся общими. иначе быть не может. все всегда знают кто, где и с кем. это элементарное доверие, без которого вообще нефиг жить вместе.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр