загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
100
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы ж моя радость сегодня, Юрочка
Спасибо, но не вижу в этом ничего особенного. Это нормально. Я ей , она мне. Забота.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
ФСЁ!
Вот все вы орлы поднебесные)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Поверю на слово, а то доказательств боюсь)))
нет, я настаиваю! во избежании инсинуаций всяких надА предъявить доказательства lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Просто кто-то выбирает качество и натуральные материалы, кто-то привык в Центр-обувь обуваться. Душит ли жаба второго потратиться на замшевые ботфорты первой?
Мне вообще без разницы) зависит от количества денег в конкретный момент времени.
Есть обязательные платежи, есть то что остаётся) от этого и пляшем) В разные периоды разные вещи покупал. И в центра обувь и хорошую Италию) все зависит от конкретной ситуации в момент покупки.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
В этой теме прекрасно всё sarcastic_rt_50.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
На свою зарплату покупай все, что душе угодно. Я свою трачу на необходимое и нз(зубы,здоровье,ремонт) у меня доход около 40. Я бы фиг дал денег на сапожки за 20. Я против общего бюджета,пока нет чего то общего,кроме постельных сцен.
Ну при такой зарплате я бы тоже была против... Ничего личного, но для столицы при наличии семьи - это не деньги.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
нет, я настаиваю! во избежании инсинуаций всяких надА предъявить доказательства
lol_rt_40.png ты прям сюда их выложить хочешь? lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
когда был жив Черкизовский рынок, я от нечего делать бомбил на своей "шестёрке" первой.. взял "на борт" одного мужика чурекской национальности.. катались по району, по автомагазинам и искали нужную запасть не его машину, которая стояла в сервисе.. он рассказал как покупают вещи умные люди, которые не кидаются деньгами по сторонам... он примерял понравившуюся вещь в магазине, в тепле и в примерочной кабинке... а потом ехал и покупал точно такую же на рынке в два-три раза деш
Говорить, что нет разницы, может только тот, кому нечего сравнивать angel2.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
К чему готовиться? что я пропустил?)
К зиме girl-haha_rt_70.gif
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Совместного проживания недостаточно для общего бюджета? Что ещё должно быть, чтобы Вы свой сорокез поделили с возлюбленной?
Москва-это не Россия. Вы в курсе,что в Курганской области зарплата сотрудника кочегарки 12.000, а пенсия аж 8.?
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
К чему готовиться? что я пропустил?)
Просто готовься, нас любят.х
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Тема про быстрые знакомства? Куплю 5 пар обуви на сезон по 50 тыщ.. Взамуж берёте? )) Или ещё подождёте, кто даст больше?
Быстро только кошки рОдются tongue_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 

450 р. biggrin_rt_40.png
мечта экономного мущины
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Просто кто-то выбирает качество и натуральные материалы, кто-то привык в Центр-обувь обуваться. Душит ли жаба второго потратиться на замшевые ботфорты первой?
ну если хватать чё попало, то конечно.. а если выбрать, то можно и там качественную взять..
я кстати не один раз смотрел качественную обувь типа Ральфрингер... не понятно для кого они лепят ботинки.. их дизайнеру надо 150 гвоздь в голову забить. такие говнодавы никогда не одену...
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Чую тухлые помидоры в свой адрес, но я не совсем уверена, что хоть один из участников (женщины) беседы позволил себе сапоги хотя бы за 30 тысяч sarcastic_rt_50.gif (вот прям 30, безо всяких распродаж).
Что касается меня, то помятуя, что живём один раз, купила на распродаже за 8 тысяч зимние, которые были когда-то 30. Фирма Пазолини. И то с учётом того, что буду минимум передвигаться в них по снегу: в основном все на машине.
Больше чем уверена, что обеспеченные люди очень экономны и продуманы.
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Ольховая (автор поста) 10.11.2019 11:56
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Москва-это не Россия. Вы в курсе,что в Курганской области зарплата сотрудника кочегарки 12.000, а пенсия аж 8.?
А это здесь причем? Я Вас про совместную жизнь спросила, перечитайте
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Говорить, что нет разницы, может только тот, кому нечего сравнивать
Вам видней, Даша)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
450 р. мечта экономного мущины
они ж бэушные, много просишь happy_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Тема про быстрые знакомства? Куплю 5 пар обуви на сезон по 50 тыщ.. Взамуж берёте? )) Или ещё подождёте, кто даст больше?
Семерых по лавкам на хлеб и воду?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
ты прям сюда их выложить хочешь?
предъявлю лично :cool_rt_40.png:
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
100

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр