загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
100
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
когда был жив Черкизовский рынок, я от нечего делать бомбил на своей "шестёрке" первой.. взял "на борт" одного мужика чурекской национальности.. катались по району, по автомагазинам и искали нужную запасть не его машину, которая стояла в сервисе.. он рассказал как покупают вещи умные люди, которые не кидаются деньгами по сторонам... он примерял понравившуюся вещь в магазине, в тепле и в примерочной кабинке... а потом ехал и покупал точно такую же на рынке в два-три раза деш
Раньше да. Тогда с рынка многие начинали и потом открывали магазины. Тогда на рынке была и Италия и Китай на любой кошелёк. Сейчас на рынке один Китай дешёвый, в магазинах в основном тоже, но На рынке качественных вещей нет.
И если про сейчас) Китай в магазинах некоторых дешевле чем на рынке))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Выбирая очередные сапожки в инете, задумалась и стало интересно. Вопрос к мужчинам: представим, что Вы нашли вторую половину и уже живёте вместе. Бюджет более или менее пытаетесь совместить. Максимальная сумма, которую женщина может потратить на сапожки? И сколько вообще у нее может быть пар обуви на один сезон? А так же Ваш взгляд на сам факт шоппинга женщины: Как часто? На какую максимальную сумму? Вещи должны покупаться по необходимости или для радости, ее любимой и чтобы была красивая всегда
Вопрос напрямую завязан на уровень дохода мужчины. Но вообще они мало об этом рассуждают) только если это касается их личного)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
они ж бэушные, много просишь
новыя rofl_rt_56.gif во всех барахолках страны
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Чую тухлые помидоры в свой адрес, но я не совсем уверена, что хоть один из участников (женщины) беседы позволил себе сапоги хотя бы за 30 тысяч Что касается меня, то помятуя, что живём один раз, купила на распродаже за 8 тысяч зимние, которые были когда-то 30. Фирма Пазолини. И то с учётом того, что буду минимум передвигаться в них по снегу: в основном все на машине. Больше чем уверена, что обеспеченные люди очень экономны и продуманы.
Вот, честно, нет. С нашими дорогами (соль везде) мне обувь жалко( Да и хочется каждый сезон новые)))) Хотя позволить себе могу, но лучше уж потрачу на что-нить другое, полезное.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ну при такой зарплате я бы тоже была против... Ничего личного, но для столицы при наличии семьи - это не деньги.
Не выдумывайте.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Больше чем уверена, что обеспеченные люди очень экономны и продуманы.
А многих Вы видели с бюджетной обувью, часами?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Просто готовься, нас любят.х
Уже страшно))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
предъявлю лично
Тока ты с сапогами сразу приезжай lol_rt_40.png шоб не зря мотаться) lol_rt_40.png ботфорты хАчу)) Пошла ждать, тряпку искать lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Больше чем уверена, что обеспеченные люди очень экономны и продуманы.
Они экономят на других, а не на себе.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Не выдумывайте.
Квартира и телефон - 10, английский для старшей и танцы для младшей - 15. Остается 25. На поесть... А одеть, обуть, развлечения, поездки? Выжить - да, можно. (Это я еще не написала, сколько у меня на здоровье старшей уходит - не все в поликлинике бесплатно дают, далеко не все....)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Тока ты с сапогами сразу приезжай шоб не зря мотаться) ботфорты хАчу)) Пошла ждать, тряпку искать
ты вкурсе да, что у меня чуйства юмора нету, шуток не понимаю .... ph34r_rt_40.gif
размер какой? :cool_rt_40.png:
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Они экономят на других, а не на себе.
+
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
новыя во всех барахолках страны
У нас дороже( дочери за 1800 подобные взял. Чуть поинтересней дизайн)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Чую тухлые помидоры в свой адрес, но я не совсем уверена, что хоть один из участников (женщины) беседы позволил себе сапоги хотя бы за 30 тысяч Что касается меня, то помятуя, что живём один раз, купила на распродаже за 8 тысяч зимние, которые были когда-то 30. Фирма Пазолини. И то с учётом того, что буду минимум передвигаться в них по снегу: в основном все на машине. Больше чем уверена, что обеспеченные люди очень экономны и продуманы.
всё правильно.
они по распродажам и рынкам закупаются, ибо знают схему. на рынке тоже можно купить качество. не за 5 тысяч, а за 7-8-10, но в магазине это будет стоить 30-50.. для тех кому важней лейбл и место покупки... понторезы..

слышал мнение стендапера по поводу дорогих джинсовых брюк)))) и согласен с ним..
когда покупают за 15-20 и говорят что они носятся дольше и качество хорошее))
естественно дольше носятся - вы в них нихера не делаете!))) на лавке присесть боитесь)))
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Покупаю только по акции, и себе и детям, мои по акции могут стоить дешевле подростковых , увы, для них важен бренд, мне важно, чтобы теплые были.
При совместном проживании был момент , что мужчина предпочитал обувь адидас, мол только эта подходит, я ему в ответ, что тогда и всем адидас- это честно, так и прошли мимо адидаса biggrin_rt_40.png , но я думаю он свой выбор сделал , уверена, ходит в адидасе, живет отдельно, дочери его я обычно ношенные ботинки у подруг беру.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вопрос напрямую завязан на уровень дохода мужчины. Но вообще они мало об этом рассуждают) только если это касается их личного)
Вы хотели бы услышать конкретные цифры? Разве здесь их не знают? У кого сколько?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
слышал мнение стендапера по поводу дорогих джинсовых брюк)))) и согласен с ним.. когда покупают за 15-20 и говорят что они носятся дольше и качество хорошее))
На счёт брюк согласен. Обувь нет. Хз у меня брюки дешевая Турция. Обувь стараюсь качественную брать. Дешевой на сезон не хватает.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Раньше да. Тогда с рынка многие начинали и потом открывали магазины. Тогда на рынке была и Италия и Китай на любой кошелёк. Сейчас на рынке один Китай дешёвый, в магазинах в основном тоже, но На рынке качественных вещей нет. И если про сейчас) Китай в магазинах некоторых дешевле чем на рынке))
времена, когда брюки, сапоги и т.д., покупали "на всю жизнь" давно прошли. симпатичной вещи, которая радует глаз и хочется носить, хватит на 1-2 сезона, любого качества и купленного в любом месте.
отдашь ты за это 5 тысяч или 30-40 - твои трудности)))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
ты вкурсе да, что у меня чуйства юмора нету, шуток не понимаю .... размер какой?
Слушай, ну тут мерить надо,- 36 или 37, если зимние ботфорты, если осенние- то 36ой бери, если там туфельки или сандалики на лето прихватишь, то скорее это 35ый будет, приближенный к 36ому. Записал? lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вы хотели бы услышать конкретные цифры? Разве здесь их не знают? У кого сколько?
Все верно, ведётся статистика biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
100

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр