загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
100
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
обычные ботинки. без каких то навоторов, просто сделаны так, что смотрятся как качественные и дорогие.
Да не смотреться они должны дорого, а качественными и дышащими быть
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Поверю на слово, а то доказательств боюсь)))
А чего это на слово? Он может доказать делом. Сказал - сделал)))))))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Обувь и часы, вот да.
И сумка
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ДороХо!!! Вот мечта:
могу стать спонсором)))) скока пар?))))
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Да можно вообще детей не развивать - пусть сами справляются... Ответ мужчины... Печально все(
У меня двое развивались в секции, за которую платил, потом втянулись и секция стала безплатной. А так да, развивать платить можно, вдалбливать в головы, особенно когда им не надо. Если интерес есть , то и язык можно выучить....ах да, сейчас модно...репетитор типа за 9
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
времена, когда брюки, сапоги и т.д., покупали "на всю жизнь" давно прошли. симпатичной вещи, которая радует глаз и хочется носить, хватит на 1-2 сезона, любого качества и купленного в любом месте. отдашь ты за это 5 тысяч или 30-40 - твои трудности)))
Неть) моим зимним берцам уже лет 6 как новые) потому что заказывал качество со штатов. Дорого но за столько лет окупилось много раз.
Каждому своё) джинсы кофты тоже не вижу смысла дорогие покупать)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да не смотреться они должны дорого, а качественными и дышащими быть
всё там нормально было. два сезона отходил без проблем.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
При Фене не показывали, чтоб с ног не сбил?
sarcastic_rt_50.gif да) он и так порывался выехать все время осчастливить собой sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я и на детской обуви не экономлю. Даже кросовки беру кожаные и обязательно с супинатором. Нога должна дышать, а не потеть.
Мы вообще до 4 лет ходили в ортопедической. На всесезоны. Там босоножки одни от 3.5 были. А пара нужна не одна. И на каждый сезон.
Хорошо, что никому психику не травмировала этими ценами)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
У кого настоящий Ролекс или Тиссот, уж отличит от Китая.)

Так же и с обувью,и с остальным.
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Антон, Аарн Сарт писал:
На свою зарплату покупай все, что душе угодно. Я свою трачу на необходимое и нз(зубы,здоровье,ремонт) у меня доход около 40. Я бы фиг дал денег на сапожки за 20. Я против общего бюджета,пока нет чего то общего,кроме постельных сцен.
Вот сразу видно, кому тестостерончику не хватает, чтобы быть Мужчиной girl-haha_rt_70.gif ...постельные сцены мальчикам противопоказаны tongue_rt_40.png ..., сначала нужно повзрослеть и научиться зарабатывать достаточное количество денег не только для себя, но и на подарки для любимой женщины , с которой интересуют постельные сцены и я уже совсем молчу про то чтобы создать с ней семью, а не пользоваться женщиной как коньками на прокат. У Вас ещё есть время стать Мужчиной - Вам всего 30 лет, действуйте и тогда в Вашей жизни, а не только в постели будет самая желанная, любимая и любящая Вас женщина, а не равноценная дешевым сапогам женщина. Успешного Вам обретения статуса Мужчины!
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2019 12:27
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
моим зимним берцам уже
мы про разное говорим.. мне этого в армии хватило и я высокую обувь вообще не ношу. нет её.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мы вообще до 4 лет ходили в ортопедической. На всесезоны. Там босоножки одни от 3.5 были. А пара нужна не одна. И на каждый сезон. Хорошо, что никому психику не травмировала этими ценами)))
Не поверишь, но я своему в почти 10 лет беру ортопедические. И от хорошей обуви для детей не откажусь
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
могу стать спонсором)))) скока пар?))))
Дим, тоже хотела предложить совместные покупки. rofl_rt_56.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не правда. Сужу и по себе, и по дет.вещам. Обувь можно носить больше, но это реально качественная обувь должна быть.
Мы отдавали качественную зимнюю детскую обувь - мама мальчика была приятно удивлена, что обувь так выглядит после отработанного сезона!! В приоритете и детям, и себе - качество!
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Зачем ребенку язык и танцы? Пусть дома сидит
Кстати, вопрос . Зачем ребенку язык?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Мы отдавали качественную зимнюю детскую обувь - мама мальчика была приятно удивлена, что обувь так выглядит после отработанного сезона!! В приоритете и детям, и себе - качество!
Тоже подруге отдаю детскую. Все в идеале
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Обувь не мой фетиш, вполне хватает две пары на сезон, но стоимость парфюмов и под пытками не озвучу
Наташ, разбираешься в этом?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Кстати, вопрос . Зачем ребенку язык?
Моему "ребенку" поступать скоро. И без языка сейчас в хорошие фирмы не берут.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
У меня двое развивались в секции, за которую платил, потом втянулись и секция стала безплатной. А так да, развивать платить можно, вдалбливать в головы, особенно когда им не надо. Если интерес есть , то и язык можно выучить....ах да, сейчас модно...репетитор типа за 9
А причем тут мода? У меня ребенок хорошо рисует и с удовольствием ходит на живопись. Любит язык и с 1 класса занимается английским, т.к. хочет идти в лингвистич.класс (и это она сама придумала, не я ей вдолбила).
Танцы сама попросила - потому что увидела, в соседнем зале, когда ходили на рисование и загорелась.
Откуда этот стереотип что всех поголовно детей застявляют родители?))) Некоторые родители бюджет стараются рассчитать, чтобы хватило на то, к чему у ребенка есть реальное желание.
Но тут видимо в обморок б упали от цен на это.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
100

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр