загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
65
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У меня просто дальняя родственница есть такая. Готовить любит - страсть, но вкусовые рецепторы работают как-то по-своему. Помню, когда приезжали к ним в гости, на всегда готовила много, не есть было нельзя, а есть трудно)) Она даже яичницу умудрялась приготовить по-своему (у меня младшая сестра как-то лет в 7 приготовила на холодной сковородке и без соли - было похоже, только еще нужно слегка недожарить ) И сколько мама ни пыталась ее мягко научить своим рецептам, та слушает, записывает, а пото
mosking_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я обо всём могу поговорить )
Выбирайте тему:

1) Что будет нового в PHP 8.0?
2) Сколько планет в Солнечной системе? Есть ли планеты за орбитой Плутона?
3) Влияние пиратства у Африканского Рога на ситуацию на биржах.
4) Этапы взросления Наташи Ростовой.
5) Проблемы атомной энергетики США.
6) Вероятность становления хоккея с мячом олимпийским видом спорта.
7) Языковое разнообразие в Индии.
8) Возможность воссоздания мамонтов искусственным путём.
9) Варианты инженерных решений создания прямоточно-воздушного реактивного двигателя.
10) Архитектура Древнего мира.
11) История и перспективы развития Московского метрополитена.
12) Влияние женщин на возникновение гражданской войны на Руси в XV веке.

Достаточно тем? :cool_rt_40.png:
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Все понятно..Все у вас есть .И ceкc,и интересные мужчины.Хвастаетесь значит)
Хвастаться наличием с-са? wacko_rt_40.gif
Юрий, Россия, Москва, 50 лет
Юрий, Москва, 50 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да, с вами не соскучишься но надо идти трудиться
А мне обедать.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну, вот, еще и милой принесешь котлетку с пюрешкой. Ночной десерт обеспечен
umnik2_rt_46.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Выбирайте тему: 1) Что будет нового в PHP 8.0? 2) Сколько планет в Солнечной системе? Есть ли планеты за орбитой Плутона? 3) Влияние пиратства у Африканского Рога на ситуацию на биржах. 4) Этапы взросления Наташи Ростовой. 5) Проблемы атомной энергетики США. 6) Вероятность становления хоккея с мячом олимпийским видом спорта. 7) Языковое разнообразие в Индии. 8) Возможность воссоздания мамонтов искусственным путём. 9) Варианты инженерных решений создания прямоточно-воздушного реактивно
И это всё я могу обсудить, если чё sarcastic_rt_50.gif
Ещё списки?
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Выбирайте тему: 1) Что будет нового в PHP 8.0? 2) Сколько планет в Солнечной системе? Есть ли планеты за орбитой Плутона? 3) Влияние пиратства у Африканского Рога на ситуацию на биржах. 4) Этапы взросления Наташи Ростовой. 5) Проблемы атомной энергетики США. 6) Вероятность становления хоккея с мячом олимпийским видом спорта. 7) Языковое разнообразие в Индии. 8) Возможность воссоздания мамонтов искусственным путём. 9) Варианты инженерных решений создания прямоточно-воздушного реактивно
rofl_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
УАЗег не мой, но я его тоже вожу. А что?) Вас двойной выжим пугает?
А что, там синхронизатора нет на 3/4 передачу? umnik2_rt_46.gif
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Что будет нового в PHP 8.0
Badoo кстати на PHP написано......
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Хвастаться наличием ceкcа?
Ну у вас все хорошо,а вы тут наезжаете на мужчин.Вам какое дело до них?если и так у вас есть и мужчина интересный и все остальное.Непонятно)
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Жаль, что вам только такие встречались.
Вот почему женщины всегда переводят на личности? dntknw_rt_60.gif

Мне разные попадались. Просто я пытаюсь рассуждать логически и поэтому предполагаю такой вариант развития событий. :cool_rt_40.png:
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
А мне обедать.
Приятного аппетита! biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А она услышав твою похвалу, будет стараться еще больше.
Нажарит ещё больше несьедобных котлет? lol_rt_40.png

.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Наталья, Вопрос! Вас выбирали м. или Вы выбирали сами на свидания? Ну кто кому писал первый?
Я никогда первой не пишу.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У меня просто дальняя родственница есть такая. Готовить любит - страсть, но вкусовые рецепторы работают как-то по-своему. Помню, когда приезжали к ним в гости, на всегда готовила много, не есть было нельзя, а есть трудно)) Она даже яичницу умудрялась приготовить по-своему (у меня младшая сестра как-то лет в 7 приготовила на холодной сковородке и без соли - было похоже, только еще нужно слегка недожарить ) И сколько мама ни пыталась ее мягко научить своим рецептам, та слушает, записывает, а пото
Да, знаю одну такую. Подруга моя Ее девченки разиу нас обедали, малыми еше были. Потом я пришла к ним, она меня спрашивает, чем ты их кормила, прибежали все на эмоциях, охают и ахают, такое т Наташа давала, такое, пальчики оближешь. А я всего лишь борщем их троих накормила, вместе с моей малой, чтоб скушно не было. А пирожки принесенные мною им, подруга потом сказала, не приноси ничего. Лешка, муж задолбал, вот у Натахи пирожки, не то что твои кирпичики. biggrin_rt_40.png тем не менее живут до сих пор, девчат выростили, выучили, все хорошо. Может с-с хороший был? Не спрашивала вот.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
И это всё я могу обсудить, если чё Ещё списки?
Хорошо.
Тогда что там с ПВРД? :cool_rt_40.png:

Мужики, МОЛЧААААААТЬ!!! ireful3_rt_70.gif silence_rt_40.gif silence_rt_40.gif silence_rt_40.gif silence_rt_40.gif silence_rt_40.gif

biggrin_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Нажарит ещё больше несьедобных котлет? .
Как же все сложно то у некоторых lol_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вот почему женщины всегда переводят на личности? Мне разные попадались. Просто я пытаюсь рассуждать логически и поэтому предполагаю такой вариант развития событий.
Извините, не думала даже. А почему сразу худший вариант?У меня наоборот, думаю всегда о лучшем. biggrin_rt_40.png
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что в моей анкете не так?
В Вашей анкете все замечательно!) Тема Ваша с Вами не ассоциируется, потому и решила, что это не Вы, аватар то поменяли.)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
вот у Натахи пирожки,
Не знаю, не пробовали lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр