загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
65
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Терпеть не могу, когда готовлю, а кто-то рядом толчется. Это реально, делить кухню?? .
А вдруг вы там подложите чего-то не то? sarcastic_rt_50.gif
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Эффективного применения нет. Чего там раскрывать? )) Если вы хотите это оспорить, то напишите что-нить. Тогда поговорим. А сейчас пока что выглядит так, что вы сами не в теме И весь ваш крамивый список пшык. Если я начну вас экщаменовать по произведениям Берроуза, вот вы вряд ли справитесь. А обсудить этапы взросления Наташи Ростовой вы с любым старшеклассником можете.
Вообще, умная женщина - жестокий удар по мужскому самолюбию.
Прикидывайся дурочкой) В нашей стране, к сожалению, помогает и в личной жизни, и в бизнесе.
Сообщение отредактировала Яна, Москва, м. Шипиловская (автор поста) 27.11.2019 12:04
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Научитесь думать о женщине, а не только о себе, и будет ceкc бесплатно)))
А если хорошо ПОДУМАТЬ, то еще и доплатят... lol_rt_40.png
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Глупый...кольцо снял, а остальное? Вдруг чё подойдет...
Шубу уже пристроил на предыдущем свидании)))
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
А если хорошо ПОДУМАТЬ, то еще и доплатят...
Вам уже нет) все шансы на доплату были до 30 лет.
Так что лучше насчет винды договоримся tongue_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Или у него нет денег)
Мужчины всегда находят деньги для себя. Значит, вы не настолько хотите с-са, чтобы потратить деньги на женщину. Например, вы курите? Пивко пьёте? Ходите в теннис играете? А вы откажитесь от этого и будет десятка в месяц. И не нойте про деньги. Значит, с-с вам не нужен.
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Влад, . писал:
Терпеть не могу, когда готовлю, а кто-то рядом толчется. Это реально, делить кухню?? .
Зачем делить? Вы ж вместе. Как эротишно можно лепить пельмени, обмазавшись мукой rolleyes_rt_40.gif а ващето, можно и уступить, раз есть желание. Готовьте с удовольствием. biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 50 лет
Юрий, Москва, 50 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Весело может быть, а без заморочек вряд ли.
Это уже четвертый вариант.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Вам уже нет) все шансы на доплату были до 30 лет. Так что лучше насчет винды договоримся
Чей то? huh_rt_40.png даже Абыдно...
sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Эффективного применения нет. Чего там раскрывать? )) Если вы хотите это оспорить, то напишите что-нить. Тогда поговорим. А сейчас пока что выглядит так, что вы сами не в теме И весь ваш крамивый список пшык. Если я начну вас экщаменовать по произведениям Берроуза, вот вы вряд ли справитесь. А обсудить этапы взросления Наташи Ростовой вы с любым старшеклассником можете.
Экзаменовать меня по произведениям Берроуза у Вас не получится, потому что я сразу честно признаюсь, что не разбираюсь в его творчестве, а не стану прикидываться, что эта тема мне хорошо знакома.

Человек не может всё знать и всем интересоваться. Это нормально. Но вот прикидываться суперумным, огульно обвинять всех представителей другого пола в скучности и малознании, а потом когда Вам предложили список тем для разговора, так нелепо "сливаться". dash1_rt_102.gif
Ну не знаете Вы толком ничего о ПВРД - ничего страшного. Сказали бы сразу, и в неудобную ситуацию не попали бы. (Могли бы и сами указать тему для разговора, удобную для Вас).

Похоже, что Вы просто сами не способны поддерживать разговор на интеллектуальную тему. И собеседники тут ни при чём.

P.S. Какое может быть эффективное применение тому, что ещё не изобретено? dash1_rt_102.gif Над решением этой инженерной задачи бьются ведущие авиационные державы мира. Когда решат, самолёты смогут летать со скоростью 4-6 Маха (в 4-6 раз быстрее звука), что резко сократит продолжительность авиарейсов.
И да - перепрошивка Андроида к инженерии не имеет никакого отношения.
Юрий, Россия, Москва, 50 лет
Юрий, Москва, 50 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А! Так вот кто ваш УАЗ забрал
Это он? Он под Яной?
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вдруг вы там подложите чего-то не то?
Если я подложу, то только то! beach_rt_68.gif

.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Шубу уже пристроил на предыдущем свидании)))
Сапоги с цепочкой по ходу тоже. Почки продал уже тоже и прокутил. Точно -маньяк.
Юрий, Россия, Москва, 50 лет
Юрий, Москва, 50 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
УАЗег не мой, но я его тоже вожу. А что?) Вас двойной выжим пугает?
Какая прелесть! Двойной выжем? Зачем? Может надо перебрать кпп?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чей то? даже Абыдно...
Так-то вон оно как. Жиголо они тоже молодые нужны. sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Если я подложу, то только то! .
Шпанскую муху не пробовали случайно? sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да уж, хороший... Наверно, каждой женщине, с которой планирует серьезные отношения, на первом же свидании дарит кольцо. Знаю, что до меня он одной девушке тоже подарил кольцо на первом же свидании. Только ей оно оказалось мало
Обменялись бы.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Экзаменовать меня по произведениям Берроуза у Вас не получится, потому что я сразу честно признаюсь, что не разбираюсь в его творчестве, а не стану прикидываться, что эта тема мне хорошо знакома. Человек не может всё знать и всем интересоваться. Это нормально. Но вот прикидываться суперумным, огульно обвинять всех представителей другого пола в скучности и малознании, а потом когда Вам предложили список тем для разговора, так нелепо "сливаться". Ну не знаете Вы толком ничего о ПВР
Какой вы длинный диагноз поставили, коллега!!! Прям на диссертацию тянет. sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Москва, 50 лет
Юрий, Москва, 50 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Жить и кайфовать - будет не в тему Если я правильно поняла мы здесь все сегодня депрессуем
Без меня rolleyes_rt_40.gif
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
P.S. Какое может быть эффективное применение тому, что ещё не изобретено? Над решением этой инженерной задачи бьются ведущие авиационные державы мира. Когда решат, самолёты смогут летать со скоростью 4-6 Маха (в 4-6 раз быстрее звука), что резко сократит продолжительность авиарейсов. И да - перепрошивка Андроида к инженерии не имеет никакого отношения.
Так вы про гиперзвуковой? Вы ж просто ПРВД написали, который на беспилотниках используется..

PS А про андроид я писала, а не Наташа) без претензий на инженерию.
Так что хватит с девочками пиписькой мериться
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр