загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Вас вызывают к директору школы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Добрый день.
Нашла похожую тему здесь , но там о малыше речь.
Сейчас хотела бы узнать опыт родителей детишек побольше 15-16
В общем, за поведение в школу вызывают. что примерно от меня ждут или формальность - свалить свою пед непригодность на родителя? Обещания, что я поговорю с сыном? Это , конечно , поговорю - но гарантировать , что он перестанет идиотничать я не могу - … ну подумаешь просил у охранника спеть в караоке по громкой связи или пишет на листиках .. конечно нарушение требований эээ режимного заведения, я борюсь. Он обещает. А школа что делает?
В общем, если вас вызывали - что там делали вы и почему вам «мальчики» спокойно не живётся !? Тетрадку что ли сложно взять - хотя бы одну
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 05.10.2021 17:27
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
/, Россия, Москва, 37 лет
/, Москва, 37 лет.
 
Я вспомнил,когда я учился.В школе я хулиган был.Я любил летом с уличной позиции бить стёкла в окнах школы.Выкидывал горшки с цветами в окна.Замки в дверях заклинивал и много много другого.Я только нормально вёл себя на уроках труда.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Сейчас хотела бы узнать опыт родителей детишек побольше 15-16
В 15 сын в медицинскую академию поступил и учится уехал.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 05.10.2021 15:10
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
/, Россия, Москва писал:
Я вспомнил,когда я учился.В школе я хулиган был.Я любил летом с уличной позиции бить стёкла в окнах школы.Выкидывал горшки с цветами в окна.Замки в дверях заклинивал и много много другого.Я только нормально вёл себя на уроках труда.
Ну что ещё от Вовочки ожидать? ))))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Мечтаю с математичкой пообщаться. Но она какая то неконтактная)) попросила сына сделать так, чтобы она меня вызвала в школу biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
С серьезными лицами будут рассказывать, что если сейчас не предпринять меры, все плохо закончится rtfm_rt_52.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
/, Россия, Москва писал:
Я вспомнил,когда я учился.В школе я хулиган был.Я любил летом с уличной позиции бить стёкла в окнах школы.Выкидывал горшки с цветами в окна.Замки в дверях заклинивал и много много другого.Я только нормально вёл себя на уроках труда.
Вот до шалаша и докатились... biggrin_rt_40.png
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Когда нам было по 14 лет, директор школы вызвала к себе всех мальчиков класса, за плохое поведение, без родителей, сказала, что вы все пойдете в техникум если не угомонитесь, в 9 класс с плохим поведением никого не возьму, а кто в техникум уже собрался, хорошей характеристики не ждите, куда собираетесь не возьмут.
Угомонились все, кроме одного, он со справкой вышел со школы.
В СССР умели разговаривать с позиции силы.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
/, Россия, Москва писал:
любил летом с уличной позиции бить стёкла в окнах школы.Выкидывал горшки с цветами в окна.Замки в дверях заклинивал и много много другого
Ужас, ужас)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мечтаю с математичкой пообщаться. Но она какая то неконтактная)) попросила сына сделать так, чтобы она меня вызвала в школу
Это ему надо гипотезу Римана доказать?
Тогда точно вызовет! )))
/, Россия, Москва, 37 лет
/, Москва, 37 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Когда нам было по 14 лет, директор школы вызвала к себе всех мальчиков класса, за плохое поведение, без родителей, сказала, что вы все пойдете в техникум если не угомонитесь, в 9 класс с плохим поведением никого не возьму, а кто в техникум уже собрался, хорошей характеристики не ждите, куда собираетесь не возьмут. Угомонились все, кроме одного, он со справкой вышел со школы. В СССР умели разговаривать с позиции силы.
А мне говорили,что меня после школы в Чечню отправят
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Меня пока не вызывали, ттт. У сына только была беседа с полицией в прошлом году, и усе)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это ему надо гипотезу Римана доказать? Тогда точно вызовет! )))
Достаточно просто громко выразить свое мнение о происходящем, как дома)) уверена, тут же вызовут родителей biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
В колледже когда работала вызывали одну девочку на педсовет с папой, папа молча слушал всех учителей, как она себя ведет на уроках, на него было страшно смотреть, грузин, глава семьи, весь покрылся красно-белыми пятнами и говорил только в конце - простите меня, я приму меры... дочь начала на него орать какого хрена ты сюда пришел? Я тебя попросила заступиться за меня, а ты? Она была в бешенстве...
Что вы от школы и учителей хотите?
Таких как она в классе 25 человек и если все начнут срывать уроки, хамить и тд, что будет?
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
/, Россия, Москва писал:
А мне говорили,что меня после школы в Чечню отправят
В Чечне к вашему призывному возрасту уже все закончилось.
/, Россия, Москва, 37 лет
/, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Меня пока не вызывали, ттт. У сына только была беседа с полицией в прошлом году, и усе)
Чо он натворил?)))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
/, Россия, Москва писал:
Я вспомнил,когда я учился.В школе я хулиган был.Я любил летом с уличной позиции бить стёкла в окнах школы.Выкидывал горшки с цветами в окна.Замки в дверях заклинивал и много много другого.Я только нормально вёл себя на уроках труда.
На уроках труда цветочные горшки клеил, стёкла вставлял и замки чинил
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
/, Россия, Москва писал:
Чо он натворил?)))
Ниче)) выясняли причину травмы у одного из детей, он к счастью оказался просто свидетелем.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Добрый день. Нашла похожую тему здесь , но там о малыше речь. Сейчас хотела бы узнать опыт родителей детишек побольше 15-16 В общем, за поведение в школу вызывают. что примерно от меня ждут или формальность - свалить свою пед непригодность на родителя? Обещания, что я поговорю с сыном? Это , конечно , поговорю - но гарантировать , что он перестанет идиотничать я не могу - … ну подумаешь просил у охранника спеть в караоке по громкой связи или пишет на листиках .. конечно нарушение требований
Я в школу хожу часто... Номер классной руководительницы просто уже видеть не могу. Дочка у меня темпераментная, они ее терпеть не могут и она отвечает им взаимностью. Я стараюсь приходить с каменным выражением лица, первым делом спрашиваю ребенка, что случилось, сажусь у директора тоже всегда рядом с ней, а то есть у них такая метода - общественное порицание, ребенка сажают на одиночный стул, как на лобное место и взрослые начинают излагать свои неудовольствия, да еще мне предлагают поучаствовать. На этом этапе я начинаю задавать разные вопросы. Обычно энтузиазм пропадает быстро. Мы тихо и мирно расходимся. Можно выдохнуть, до следующего раза.
/, Россия, Москва, 37 лет
/, Москва, 37 лет.
 
А в 11 классе я пошёл в местное ПТУ.Туда я принёс свой атестат поганый и в тот год туда не было экзаменов. Я помню любил идти до ПТУ пешком и с приключениями.Брал только тетрадку с собой,и засовывыл тетрадку под резинку треников.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
или формальность - свалить свою пед непригодность на родителя?
Вот прям сразу так.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр