загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Вас вызывают к директору школы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Моя тема. Правда, в 9 кл уже не ходила: взялся за ум, а так: ежегодно, начиная с 1кл. пару раз в год ходила Итак, готовьтесь к худшему, надейтесь на лучшее. Худший вариант (пройдено на себе) 1. Вам припомнят Ваши родительские обязанности в целом, и прописанные в договоре со школой в частности. 2. Постращают, что такими темпами дите ни учёбу, ни экзамены, ни характеристику - не потянет. И капец, как Вы не понимаете, что будущее его под угрозой. 3. Могут припугнуть штрафом на рабо
Двойка за поведение не должна влиять на аттестацию ,брат их постоянно получает ,а учится хорошо ,один раз поставили 3 из-за поведения ,на что пришел отец и больше они его не вызывают ph34r_rt_40.gif ,но двойки с замечаниями до сих пор есть
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Двойка за поведение не должна влиять на аттестацию ,брат их постоянно получает ,а учится хорошо ,один раз поставили 3 из-за поведения ,на что пришел отец и больше они его не вызывают ,но двойки с замечаниями до сих пор есть
Сейчас двойки за поведение выставляют в журнал в том числе. Сталкивалась пару раз. А это уже влияет на итоговую оценку. Дневников-то больше нет
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2021 16:42
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сейчас двойки за поведение выставляют в журнал в том числе. Сталкивалась пару раз. А это уже влияет на итоговую оценку. Дневников-то больше нет
У брата есть электронный дневник и обычный
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Снежок, Россия, Москва писала:
У брата есть электронный дневник и обычный
У нас только электронные
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У нас только электронные
По закону нельзя ставить двойку за поведение ,никак
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У нас только электронные
Думаю от классного руководителя зависит
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Во все времена есть талантливые учителя, владеющие педагогикой, и отбывающие номер, зачастую просто ненавидящие детей. Сын принес запись с урока математики. Как их там не называют. И уроды и дибилы, самый худший класс и куча мотивирующих выражений. Два пацана, что послабее хаоактером рыдали на уроке. Что это? Мастерство педагогики?
Мы от такой учительницы ушли. Такой прессинг был, ребёнок боялся... Сейчас у нас классный руководитель мужчина, я очень довольна.
Хотя бывают педагоги грубоваты, но детей любят и не оскорбляют.
Помню учительница музыки у сына была, грузная такая с хриплым голосом. Пришла я его забирать с занятий как-то, стою под дверью кабинета, слышу ее громогласный голос и удары такие нехилые по крышке рояля, хрясь, хрясь. Я испугалась, а сын выходит как ни в чем не бывало. Я спрашиваю, ты что натворил-то?! Он говорит - ничего, у нас так всегда)))
Сыну она нравилась, к другому педагогу не хотел.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Двойка за поведение не должна влиять на аттестацию ,брат их постоянно получает ,а учится хорошо ,один раз поставили 3 из-за поведения ,на что пришел отец и больше они его не вызывают ,но двойки с замечаниями до сих пор есть
У нас нет отметок за поведение, я не знала, что они еще бывают ph34r_rt_40.gif .
Двойки за уроки, например, не стал на физ-ре что-то делать, баловался и т.д., и т.п. это, конечно, поведение, но относится напрямую к уроку
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Снежок, Россия, Москва писала:
По закону нельзя ставить двойку за поведение ,никак
Там свои законы))). Раз поставили в журнал двойку по физ-ре, освобожденному по справке от занятий ребенку))). Как дышло))
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Там свои законы))). Раз поставили в журнал двойку по физ-ре, освобожденному по справке от занятий ребенку))). Как дышло))
Надо моего папу ph34r_rt_40.gif он бы сказал sarcastic_rt_50.gif
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У нас нет отметок за поведение, я не знала, что они еще бывают . Двойки за уроки, например, не стал на физ-ре что-то делать, баловался и т.д., и т.п. это, конечно, поведение, но относится напрямую к уроку
Бывают ,у брата 3 стабильно sarcastic_rt_50.gif за неделю ,но родителей не вызывают , только позвонили ,сказали чтоб деньги принес за порванный учебник ph34r_rt_40.gif во время драки sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Надо моего папу он бы сказал
Были разборки. Потом загадочным образом 5 появилась рядом. Но итоговая-то уже испорчена
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сейчас двойки за поведение выставляют в журнал в том числе. Сталкивалась пару раз. А это уже влияет на итоговую оценку. Дневников-то больше нет
Видимо, один из рычагов влияния на детей/родителей.
Бывают и педагоги не очень, а бывает, что есть дети, которые и сами не учатся, и другим мешают. Уверена, в каждом классе есть такие

И хорошо, если такой оболтус/оболтусиха - не твое чадо))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Школа, волшебная пора rofl_rt_56.gif
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Были разборки. Потом загадочным образом 5 появилась рядом. Но итоговая-то уже испорчена
Это да ,уже не исправить ,но надо было стоять на своем ,вредный физрук
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Видимо, один из рычагов влияния на детей/родителей. Бывают и педагоги не очень, а бывает, что есть дети, которые и сами не учатся, и другим мешают. Уверена, в каждом классе есть такие И хорошо, если такой оболтус/оболтусиха - не твое чадо))
Наш всем списывать даёт ,но ведёт себя очень плохо sarcastic_rt_50.gif говорит ,мне скучно , особенно английский язык ,там всегда пара за поведение ,потому что он поправляет учителя sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Во все времена есть талантливые учителя, владеющие педагогикой, и отбывающие номер, зачастую просто ненавидящие детей. Сын принес запись с урока математики. Как их там не называют. И уроды и дибилы, самый худший класс и куча мотивирующих выражений. Два пацана, что послабее хаоактером рыдали на уроке. Что это? Мастерство педагогики?
Есть лидеры, кто умеет владеть аудиторией, а есть те, кто прекрасно умеет объяснять, но не могут держать дисциплину. Сочетают оба эти качества единицы.
(И когда умеющие объяснять, но не умеющие держать дисциплину уходят из школы, на их место берут любого, кто согласится).
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2021 16:56
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Видимо, один из рычагов влияния на детей/родителей. Бывают и педагоги не очень, а бывает, что есть дети, которые и сами не учатся, и другим мешают. Уверена, в каждом классе есть такие И хорошо, если такой оболтус/оболтусиха - не твое чадо))
Зная всех детей в классе, могу точно сказать, тех, кто всегда в одной поре 2-3 человека. Остальные видимо от фаз луны. В начале учебного года мальчик, которого никто толком не слышал 4 года, сломал девочке нос (не случайно). И такие движи практически с каждым. Это родители только считают, что именно их чадо спокойный и ему на уроках мешают заниматься. На самом деле чертёнок живёт во многих))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зная всех детей в классе, могу точно сказать, тех, кто всегда в одной поре 2-3 человека. Остальные видимо от фаз луны. В начале учебного года мальчик, которого никто толком не слышал 4 года, сломал девочке нос (не случайно). И такие движи практически с каждым. Это родители только считают, что именно их чадо спокойный и ему на уроках мешают заниматься. На самом деле чертёнок живёт во многих))
Когда мне вдруг хочется пойти работать в школу, я читаю темы форума про детей ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 05.10.2021 16:55
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Когда мне вдруг хочется пойти работать в школу, я читаю темы форума про детей
Да, лучше здесь некоторые моменты переживать, чем в реале))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр