загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Вас вызывают к директору школы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сегодня же день учителя. Всех педагогов с праздником. Терпения, терпения и ещё раз терпения give-rose_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сегодня же день учителя. Всех педагогов с праздником. Терпения, терпения и ещё раз терпения
Да, мы бабушку поздравили)
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Добрый день. Нашла похожую тему здесь , но там о малыше речь. Сейчас хотела бы узнать опыт родителей детишек побольше 15-16 В общем, за поведение в школу вызывают. что примерно от меня ждут или формальность - свалить свою пед непригодность на родителя? Обещания, что я поговорю с сыном? Это , конечно , поговорю - но гарантировать , что он перестанет идиотничать я не могу - … ну подумаешь просил у охранника спеть в караоке по громкой связи или пишет на листиках .. конечно нарушение требований
Вызывали несколько раз, по поводу успеваемости и по поводу поведения. Мило побеседовали, на этом все. Хотя смотря какой повод для вызова в школу! Был случай, родители мальчика из младших классов написали заявление, что двое ребят после уроков, над их сыном смеялись, издевались, шапку сорвали... И вот этот мальчик, когда ему показывали видимо фотки (откуда взяли не знаю) на следствии, ткнул пальцем в том числе в моего сына. Поговорила с сыном, он сказал вообще не знает о чем речь, сам испугался. Вызывали меня в школу, общалась с классным и зам директора. Сама предложила пообщаться с родителями того ребёнка. Сказала жду, вызывайте, готова и с вами и с родителями и с полицией пообщаться. Но потом выяснилось, что мальчишки были другие. От нас отстали, но нервы потрепали.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
А что Вы дарили учителям? Мы завтра в школу пойдем , сегодня не были ,никто ничего не собирал ,что подарить ?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Снежок, Россия, Москва писала:
А что Вы дарили учителям? Мы завтра в школу пойдем , сегодня не были ,никто ничего не собирал ,что подарить ?
Одной классной купили большой букет из чая со сладостями "Контанта". Второму сертификат Спортмастер. Остальным какие-то наборы мусс-мед. Что-то такое
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2021 17:08
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Одной классной купили большой букет из чая со сладостями "Константа". Второму сертификат Спортмастер. Остальным какие-то наборы мусс-мед. Что-то такое
Спасибо
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Добрый день. Нашла похожую тему здесь , но там о малыше речь. Сейчас хотела бы узнать опыт родителей детишек побольше 15-16 В общем, за поведение в школу вызывают. что примерно от меня ждут или формальность - свалить свою пед непригодность на родителя? Обещания, что я поговорю с сыном? Это , конечно , поговорю - но гарантировать , что он перестанет идиотничать я не могу - … ну подумаешь просил у охранника спеть в караоке по громкой связи или пишет на листиках .. конечно нарушение требований
Хулиганье распылили газовый баллончик в школе, всех детей на улицу выгнали, мой в 112 позвонил, принхала милиция , а меня в школу вызали.
/, Россия, Москва, 37 лет
/, Москва, 37 лет.
 
Чем больше я читаю здешнее житиё-бытиё семейной жизни,тем дальше я отдаляюсь...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
По закону нельзя ставить двойку за поведение ,никак
Когда ребенок бесится на уроке и ничего не делает, то двойка ставится за работу на уроке, а не за поведение. smile_rt_40.png
Юлиана, Россия, Москва, 36 лет
Юлиана, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Добрый день. Нашла похожую тему здесь , но там о малыше речь. Сейчас хотела бы узнать опыт родителей детишек побольше 15-16 В общем, за поведение в школу вызывают. что примерно от меня ждут или формальность - свалить свою пед непригодность на родителя? Обещания, что я поговорю с сыном? Это , конечно , поговорю - но гарантировать , что он перестанет идиотничать я не могу - … ну подумаешь просил у охранника спеть в караоке по громкой связи или пишет на листиках .. конечно нарушение требований
Меня вызывают и часто, потому что я работаю этажом выше. Хотя хулиганят в классе все и хуже моего есть)
Класс педагогический, сын будет учителем в 6 поколении.
Говорю так: поняла, беседу проведу.
Хотя я сама в школе тоже хулиганила, к маме тоже бегали коллеги, жаловались)
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
/, Россия, Москва писал:
Я вспомнил,когда я учился.В школе я хулиган был.Я любил летом с уличной позиции бить стёкла в окнах школы.Выкидывал горшки с цветами в окна.Замки в дверях заклинивал и много много другого.Я только нормально вёл себя на уроках труда.
Зачем это все?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В 15 сын в медицинскую академию поступил и учится уехал.
он огромный молодец! а как в 15? это же даже не полные 9 классов?
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2021 18:04
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мечтаю с математичкой пообщаться. Но она какая то неконтактная)) попросила сына сделать так, чтобы она меня вызвала в школу
а я прошу сделать так, чтобы не звали((
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С серьезными лицами будут рассказывать, что если сейчас не предпринять меры, все плохо закончится
а какие меры? я не знаю что можно сделать
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
Когда нам было по 14 лет, директор школы вызвала к себе всех мальчиков класса, за плохое поведение, без родителей, сказала, что вы все пойдете в техникум если не угомонитесь, в 9 класс с плохим поведением никого не возьму, а кто в техникум уже собрался, хорошей характеристики не ждите, куда собираетесь не возьмут. Угомонились все, кроме одного, он со справкой вышел со школы. В СССР умели разговаривать с позиции силы.
силу все уважают, кто бы что не говорил
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Что вы от школы и учителей хотите?
я бы хотела увидеть должностную инструкцию и после этого все стало бы понятно
Я не оправдываю сына, он кругом не прав. Но главный в школе учитель. С него тоже есть спрос. И с меня. Но я не знаю какой с них и какой с меня.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я в школу хожу часто... Номер классной руководительницы просто уже видеть не могу. Дочка у меня темпераментная, они ее терпеть не могут и она отвечает им взаимностью. Я стараюсь приходить с каменным выражением лица, первым делом спрашиваю ребенка, что случилось, сажусь у директора тоже всегда рядом с ней, а то есть у них такая метода - общественное порицание, ребенка сажают на одиночный стул, как на лобное место и взрослые начинают излагать свои неудовольствия, да еще мне предлагают поучаствоват
я так тоже делала. Но сын по моему обнаглел от того что понял что я могу защитить его от необоснованных доколебываний.. И перестал выполнять даже разумные требования
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
а какие меры? я не знаю что можно сделать
Беседы вести
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
/, Россия, Москва писал:
А в 11 классе я пошёл в местное ПТУ.Туда я принёс свой атестат поганый и в тот год туда не было экзаменов. Я помню любил идти до ПТУ пешком и с приключениями.Брал только тетрадку с собой,и засовывыл тетрадку под резинку треников.
кем вы работаете сейчас? если не секрет..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр