загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Вас вызывают к директору школы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Добрый день. Нашла похожую тему здесь , но там о малыше речь. Сейчас хотела бы узнать опыт родителей детишек побольше 15-16 В общем, за поведение в школу вызывают. что примерно от меня ждут или формальность - свалить свою пед непригодность на родителя? Обещания, что я поговорю с сыном? Это , конечно , поговорю - но гарантировать , что он перестанет идиотничать я не могу - … ну подумаешь просил у охранника спеть в караоке по громкой связи или пишет на листиках .. конечно нарушение требований
Чето тем много у Вас связанных с проблемами воспитания одного сына. Или мне кажется ?
/, Россия, Москва, 37 лет
/, Москва, 37 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
или пишет на листиках ..
Я любил маркером чёрным на стенах коридоров рисовать и писать всякое
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот прям сразу так.
Учителя всегда крайние у тех родителей, кто не приучил своих детей к порядку дома, не привил уважения к учителям, таких сейчас большинство, раньше такого безобразия не было, единичные случаи гиперактивности, а сейчас все ученики знают свои права и хамят внаглую, зная, что им ничего за это не будет
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
/, Россия, Москва писал:
Я любил маркером чёрным на стенах коридоров рисовать и писать всякое
У нас в школе были периодически массовые уборки))) оттирали все стены и черточки на полу))) я в эти моменты ненавидела тех, кто "рисовал" все это)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
/, Россия, Москва писал:
Я любил маркером чёрным на стенах коридоров рисовать и писать всякое
А дома не любил?
/, Россия, Москва, 37 лет
/, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А дома не любил?
В подьезде тоже рисовал на стенах
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Учителя всегда крайние у тех родителей, кто не приучил своих детей к порядку дома, не привил уважения к учителям, таких сейчас большинство, раньше такого безобразия не было, единичные случаи гиперактивности, а сейчас все ученики знают свои права и хамят внаглую, зная, что им ничего за это не будет
Ситуации разные бывают. Не стала бы все грести в кучу. В школе не святые люди тоже работают.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чето тем много у Вас связанных с проблемами воспитания одного сына. Или мне кажется ?
Одинокие мамы приходили к мастерам нашим и разводили руками, я его одна воспитываю, что я могу с ним поделать?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
/, Россия, Москва писал:
В подьезде тоже рисовал на стенах
Дома на кухне? В ванной в туалете? На экране телевизора? У себя на лбу???
/, Россия, Москва, 37 лет
/, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Дома на кухне? В ванной в туалете? На экране телевизора? У себя на лбу???
Дома нет))))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
/, Россия, Москва писал:
В подьезде тоже рисовал на стенах
Вы уверены, что хотите рассказать всё?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ситуации разные бывают. Не стала бы все грести в кучу. В школе не святые люди тоже работают.
Да? Правда??? А родители все с нимбами на лбу?)))
Везде есть несвятые святые и просто несвятые, так как один учитель может вести урок, когда дети не уважают его? Не слушают, могут послать..
К директору не вызывают просто так..
Скорее всего несколько учителей написали докладные на ребенка
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Вы уверены, что хотите рассказать всё?
rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Вы уверены, что хотите рассказать всё?
Сейчас досочиняет...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да? Правда??? А родители все с нимбами на лбу?))) Везде есть несвятые святые и просто несвятые, так как один учитель может вести урок, когда дети не уважают его? Не слушают, могут послать.. К директору не вызывают просто так.. Скорее всего несколько учителей написали докладные на ребенка
Что за истерика? Я сказала всего лишь, что не надо делать выводы, не зная ситуацию изнутри и не выслушав все стороны. Человек всего лишь спросил, как себя вести.
/, Россия, Москва, 37 лет
/, Москва, 37 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Вы уверены, что хотите рассказать всё?
Я буду поэтапно
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
… ну подумаешь просил у охранника спеть в караоке по громкой связи или пишет на листиках ..
Спел в итоге? sarcastic_rt_50.gif
В институте у меня была тетрадь с блоками на кольцах. Блок купил и берешь листы. Может, ему так же?
/, Россия, Москва, 37 лет
/, Москва, 37 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Спел в итоге? В институте у меня была тетрадь с блоками на кольцах. Блок купил и берешь листы. Может, ему так же?
Может люди экономят и поэтому он там на листиках пишет)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Добрый день. Нашла похожую тему здесь , но там о малыше речь. Сейчас хотела бы узнать опыт родителей детишек побольше 15-16 В общем, за поведение в школу вызывают. что примерно от меня ждут или формальность - свалить свою пед непригодность на родителя? Обещания, что я поговорю с сыном? Это , конечно , поговорю - но гарантировать , что он перестанет идиотничать я не могу - … ну подумаешь просил у охранника спеть в караоке по громкой связи или пишет на листиках .. конечно нарушение требований
Мальчики??? Я вообще сказала дочке, чтоб она директору сообщила, что сирота. Я на замечания уже никак не реагирую и к директору не хожу. Она на последний звонок 9 класса пришла в панковской футболке и разодранных джинсах, когда ей сказали пойти переодеться, ответила - это мой праздник, в чем хочу, в том и нахожусь)
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2021 15:51
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Добрый день. Нашла похожую тему здесь , но там о малыше речь. Сейчас хотела бы узнать опыт родителей детишек побольше 15-16 В общем, за поведение в школу вызывают. что примерно от меня ждут или формальность - свалить свою пед непригодность на родителя? Обещания, что я поговорю с сыном? Это , конечно , поговорю - но гарантировать , что он перестанет идиотничать я не могу - … ну подумаешь просил у охранника спеть в караоке по громкой связи или пишет на листиках .. конечно нарушение требований
В 15-16? blink_rt_40.gif ... Жена так же Вас ’в школу’ вызывать будет его? Возраст уже не тот, чтобы мамочка приходила? Не?
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.10.2021 15:54
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр