загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Вас вызывают к директору школы
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлиана, Россия, Москва писала:
К детям учителей больше придираются и требуют беспрекословного подчинения.
Какие вы учителя при таком подходе?
Юлиана, Россия, Москва, 36 лет
Юлиана, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Какие вы учителя при таком подходе?
При каком таком подходе?
Я про себя лично и про аналогичное отношение к учителям ничего не писала, не надо включать бурную фантазию
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
а я наоборот хотела бы Меня бы все дети любили
Попробуйте))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Знаю Спорт - с 16 до 23 Утром школа Отстал с 7 класса - порог безграмотности такой что не верит что преодалеет + прогулки с компанией веселее нежели посидеть позаниматься.. отсюда неверие что вообще можно догнать программу - хотя ему можно. Хороший мозг, память отличная, лени вагон Отчаяние что не поступит никуда вместе с тем что и учится сидеть лень Загорелся тут идеей - план рассказала подготовки сник. Так как надо три раза в неделю все же по серьезному заниматься - нет не берется
Понятно, почему у него сопротивление вашему плану.
Сейчас у вас задача - чтобы приступил и втянулся. Договоритесь с ним на эксперимент на месяц. Что через месяц оцените результаты и вместе решите, стоит ли оно того.
По идее, этого достаточно, что втянуться, если есть минимальное желание и способный увлечь педагог. И не так страшно, как большой план.
Слона можно съесть по кусочку. Продайте кусочек) Вкус понравится - понемногу посильно справится.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
с 6,5 по закону как смогли ?
По Российским законам можно с 5.
Для этого добились изменения в уставе области об образовании, затем в уставе города.
То-есть привели местные уставы в соответствие с российским.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 05.10.2021 19:12
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я думаю надо просто любить свою работу и детей
однозначно
без одного из этих условий - все на смарку
Дети все чувствуют
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мама постоянно кричала, заставляла делать уроки, а когда ушла я вообще не стал с него спрашивать, сказал, что считаю его достаточно взрослым, это его жизнь и он как хочет, так её и проживет. Сам, без моих подсказок. Я даже учёбу контролировать не буду. За 9 было несколько троек. Я сказал, что учёбу в ВУЗе ему оплачивать не буду. Либо поступает на бюджет, либо идёт зарабатывать на учёбу сам. После чего поехали на вахту в Подмосковье. После приезда сын сказал, что за учёбу надо браться всерьёз и
молодчик
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлиана, Россия, Москва писала:
При каком таком подходе? Я про себя лично и про аналогичное отношение к учителям ничего не писала, не надо включать бурную фантазию
Есть 51 статья КС
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У сына кл.рук в 4 классе сделала одного забитого пацаненка стукачом. Он ей приносил скрины из чата воцаповского детей. Она потом на урок приглашала зауча, и всех, кто матерился в чате, позорила. Потом неловким случаем спалила при всех стукача. И у бедняги жизнь стала еще хуже. Вот скажите, это нормально? Волосы дыбом от такой педагогики
а был такой случай... запалила того кто сливал
но нам было не важно тк сын не самый яркий был участник чата
А сейчас такой чат уже вовсе меня не интересует - это их территория
Дочка показала - там ужас - она не пишет вообще там - но девочки бранятся хуже мальчиков - факт
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлиана, Россия, Москва писала:
Я про себя лично и про аналогичное отношение к учителям ничего не писала, не надо включать бурную фантазию
Вы даже не поняли, что читали. Было сказано не про отношение к учителям, а про отношение учителей к детям.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
На самом деле, всё индивидуально. Знаете своего ребенка, думайте, чем его можно убедить доучиться спокойно. Например, мы в 9 классе договорились так: нужно минимум столько-то баллов для поступления. Поэтому забыли, что "да нафиг мне нужен этот немецкий и т.д." А немецкий, историю, географо-биологию, - то что можно за счёт памяти подтянуть - учить ради баллов аттестата. Химию, русский и общество - просто держим на плаву, не упираясь. Это жутко не педагогично, но зато у него бы
у нас тут после 9 конкурс аттестатов -не баллы - поэтому не получается откинуть не профильные предметы
откинули все)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У сына кл.рук в 4 классе сделала одного забитого пацаненка стукачом. Он ей приносил скрины из чата воцаповского детей. Она потом на урок приглашала зауча, и всех, кто матерился в чате, позорила. Потом неловким случаем спалила при всех стукача. И у бедняги жизнь стала еще хуже. Вот скажите, это нормально? Волосы дыбом от такой педагогики
Наверное, нам очень повезло в нашей школе. Вообще ничего не могу плохого сказать dntknw_rt_60.gif не сглазить бы
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Эх, сама пишу: всё индивидуально, а советы со своей колокольни даю)) Ещё как вариант: а спросите у него в лоб, что Вам сделать, чтобы он за ум взялся? Вот был бы он родителем себя самого, что б сделал, как вёл себя?
спрашивала
мам это мое дело
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не обижайтесь... Вы в 10-11 класс идете?
не знаю он не говорит однозначно
то уйду то не уйду
там ведь не всех в 10 берут тоже отбор
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Попробуйте))
пока пенсия будет уже наверное не актуально - состарюсь
в процессе в общем решения
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
спрашивала мам это мое дело
И в чём он не прав?
Это его дело, решая за него вы лишите его ответственности, а потом их одноклассницы на этом форуме будут трындеть, какие мужчины безвольные и безответственные.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Понятно, почему у него сопротивление вашему плану. Сейчас у вас задача - чтобы приступил и втянулся. Договоритесь с ним на эксперимент на месяц. Что через месяц оцените результаты и вместе решите, стоит ли оно того. По идее, этого достаточно, что втянуться, если есть минимальное желание и способный увлечь педагог. И не так страшно, как большой план. Слона можно съесть по кусочку. Продайте кусочек) Вкус понравится - понемногу посильно справится.
предлагала именно так
и это реально правда
он загорается , тут же гаснет не начав
Сейчас четверг пятница по часу матем и русский начнем ... не знаю
было такое уже - так и не приступил
вот четверг покажет
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
По Российским законам можно с 5. Для этого добились изменения в уставе области об образовании, затем в уставе города. То-есть привели местные уставы в соответствие с российским.
если не сложно ссылку на закон
я плохо ищу в интернете
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И в чём он не прав? Это его дело, решая за него вы лишите его ответственности, а потом их одноклассницы на этом форуме будут трындеть, какие мужчины безвольные и безответственные.
прав
Прошу прост о его дело организовать тогда так, чтобы меня не дергали - вот тогда он молодец
а пока мамку в школу зовут - не его получается дело или он хреново с ним справился
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр