загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Вас вызывают к директору школы
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Как я вас понимаю!!! Поймёт учителя только тот, кто работает в этой сфере. Кто на себе испытал все прелести нынешней системы образования в России. А ещё родители пытаются указывать учителям и иногда в хамской форме, лезут в планирование и свои требования выдвигают, абсолютно ничего не понимая в преподавании и программах, в том, что сейчас происходит в образовании. И всё это терпят на себе учителя! И ещё находят в себе силы преподавать и умудряются любить своё дело, не смотря ни на что!


С Днём учителя!
Сообщение отредактировала Февралина, Беларусь, Минск (автор поста) 05.10.2021 21:07
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Вообще-то, родителей учащегося или студента Вуза, вызывают или приглашают, чтобы лучше узнать характер человека...
Сейчас даже родителей студентов вуза вызывают? Надо же... Скоро начальник на работе будет маму вызывать, если плохо работаешь sarcastic_rt_50.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сейчас даже родителей студентов вуза вызывают? Надо же... Скоро начальник на работе будет маму вызывать, если плохо работаешь
У начальника есть финансовые рычаги))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Обалдеть. Так он пашет и без школы.
С августа не вернулся в спорт
Разрядные книжки забрала
Два года крайний разряд действовать будет и все
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
МЧС
Да)) это точно
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
У начальника есть финансовые рычаги))
У учителей тоже есть рычаги. Например, оценки. Только они не всегда работают. Так же и с финансовыми рычагами: они не всегда и не со всеми работают.
У работодателей есть только одно преимущество: они могут выбирать сотрудников, а учителя должны учить всех.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Школьники сейчас тоже на материальное ведутся. Придумали бы уже и для них бонусы в виде стипендии (от государства), весёлых загородных каникул и т.п. - учились бы цели достигать biggrin_rt_40.gif

А то последнее время часто слышится "ненавижу школу"(((
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Статья 67. Организация приема на обучение по основным общеобразовательным программам 1. Получение дошкольного образования в образовательных организациях может начинаться по достижении детьми возраста двух месяцев. Получение начального общего образования в образовательных организациях начинается по достижении детьми возраста шести лет и шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет. По заявлению родителей (законных представи
Более раннем чем какой ?
Ну видимо он у вас был подготовлен в пять чтобы сидеть , читать - все разные конечно
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2021 21:17
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вам ещё до пенсии лет 15, можно профессию сменить.)
Сменить то да, но кому нужен учитель пенсионер
В деревне может где то
Было бы интересно, но думаю это останется мечтой
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
найдите подходящие слова поддержки. Вы с ним по-разному видите его ситуацию. Вы как "начни и сделай. Он - хотелось бы, но у меня не получится. Пока ему цель видится недостижимой, ничего не изменится. Нужны 1) маленькая посильная его цель (предложила вам - 1 месяц срок и просто эксперимент, но вы лучше его знаете, может что-то другое подберете) 2) ежедневные пусть и небольшие усилия. Это важно в ситуации неверия в успех. Некогда будет откатываться назад, если каждый день по чуть-чуть впе
Да все верно - по ощущениям все именно так
Да репетитора снова позвали в четверг и пятницу по часу пока начать
Надеюсь не передумает
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Пишет на листочках - для меня не удивительно. У самой такой же, забывчивый. А охранник ему разрешил спеть? Тогда это родителей охранника вызывать надо. В целом - нормальный парень. Ну скажите в школе, что поговорите, к психологу сходите... А сына попросите самовыражаться за стенами режимного заведения, ему ведь скоро аттестат получать. Меня смущает только то, что вы школу называете режимным заведением, как-то на зону смахивает
Это так директор сказала и у нас засело
Она сказала что он обязан не опаздывать так как у них режимное заведение ))) и не пропускать без справок
Ну в общем )
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Я про вашего конкретно сына не говорю. Я не знаю вашего ребёнка, не знаю ситуации вашей в школе.
Да я тоже не утверждаю
Есть и те случаи о которых вы говорите
Помните? Он сидит в дебильниках на уроке - учитель выдернул из ушей - а он его ударил в лицо ..
Ну такие тоже есть ученички
Я без крайностей имею в виду , ситуацию
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я испробовала уже все методы. Подскажите, как опытный педагог, как общаться с подростком) От меня отстали))) Но меня к директору не вызывали. В прошлом году мне препод по ОБЖ звонил - заставьте дочку сдать работы, она не делает их. Я спросила, есть ли у него пистолет? На вопрос "зачем?", сказала, что только с пистолетом у виска смогу ее заставить (!) что - то сделать. Больше меня не трогал) Найдите в инете Metal family, 1 сезон, 1 серия
Спасибо посмотрю что это
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
С Днём учителя!
Спасибо!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Это так директор сказала и у нас засело Она сказала что он обязан не опаздывать так как у них режимное заведение ))) и не пропускать без справок Ну в общем )
У вас в какой класс? Всю тему пока не осилила, не увидела. В 11-й идёт? У нас тоже не все ровно со школой, но мы договорились, что он берет себя в руки, заканчивает 9-й класс так, чтобы не сильно меня позорить, и, если сам захочет, уходит из школы, которую жутко ненавидит.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Точно, сегодня же День учителя...
Поздравляю всех причастных к празднику! Желаю терпения, терпения, терпения, а ещё мудрости и благодарных учеников и родителей
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Открою секрет: уважение априори вместе со званием "учитель" не выдаётся, его заслужить надо.
Согласна
Даже знаете … в первом классе дети в основном приходят с этим уважением авансом
Потом сами же учителя его уничтожают
Вот реальные истории из началки
- твои родители не заботятся о тебе , хотят чтобы ты был дураком - это я лично слышала - классуха в 2 ом по моему классе сказала мальчику пришедшему к нам из Донецка при войне за то что родители не дали деньги на музей - а у них не было денег! Они жили тут на птичьих правах
Моему сыну это же маразматичка во 2ом классе сказала что дельфин у него уродливый и он криворукий …
Одноклассника за волосы отрепала за что то - в 1 классе
Потеряла ребёнка после экскурсии и сказала что он сам не слушался ее (2 или 3 класс не помню) после чего ей влепили неполное служебное
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Спасибо!
Все, кто до сих пор работает в школе, это самые верные своей профессии люди и они обязательно все профессионалы! Я так считаю...Выдержки им, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне школы!!! Хороших, благодарных учеников и родителей! Благодаря нашим учителям образование не погибнет....
С Днём учителя!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Тему не читал, но догадываюсь. Перевел ребенка в другую школу. Как раз из-за подобных "а чо я с ним сделать могуууу". Рад ( пока) безмерно! Мутантов практически нет. А те что есть, сами отсеются. Школа сильная, просто не потянут
Где такая?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Соседи его обожают Соседка звонит - Миша дома, яблоки донести помочь - багажник полный...
это про физ.силу, зона его уверенности. поэтому другая модель поведения.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр