загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Вас вызывают к директору школы
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот это самое опасное. Легко быть на стороне ребенка, а Вы попробуйте быть на стороне справедливости.
При чужих людях надо быть всегда рядом и на стороне СВОЕГО ребёнка. Или хотя бы при чужих не ругать его. Ребёнок всегда должен чувствовать и знать, что родители это его друзья, а не карающий орган
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы не помните, что заканчивали? Ну хоть последнее (можно в дипломе название посмотреть )
У вас не получается подкалывать и добиваться желаемого ( ремонт, получение информации которая вас не касается) - не всем дано
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
София, Россия, Москва писала:
А в чем тогда его смысл унижать человека, который сутки напролёт отрабатывает на этой проходной? Или до него не доходит, что он унижает человека?
В чем унижение? Они вместе посмеялись
Это какое то странное чувство собственного достоинства
Обидеться на беззлобную шутку о громкой связи , такого я не предполагала
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сказать: Он большой и сам пусть отвечает за свои поступки. А мои родители и не пошли бы, как наверное, и я не пойду.
Бросить предлагаете? Для того, чтобы не рассуждали кто как хочет - есть закон и момент совершеннолетия и наступления «ответственности»
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вам не приходит в голову, что это могла быть шутка?
Нет
Там очень очень очень все серьезно
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что касается моих дочерей. У меня к старшей и в 12 уже не пойду по мелочам, ТК знаю уровень ее развития. Сама разберётся. И по младшей думаю так же будет.
Мелочь и не мелочь это что ?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
София, Россия, Москва писала:
Они и так там как белки в колесе
lollol_rt_46.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
София, Россия, Москва писала:
Шутка с охраной школы? Они и так там как белки в колесе. Видимо, приставал он конкретно с этой шуткой к работнику охраны. Или Вы думаете он просто подошёл сказал и Вас сразу решили вызвать на беседу? Опять же, не воспринимайте мой тон как оскорбление. Я этих учеников вижу каждый день. Ещё ни одного такого дерзкого не увидела. С уважением не только к педагогам относятся, но и к техничкам
Это дерзость ?))
Я учеников не вижу, но вот несколько историй свежих и реальных
Корсар 8 в унитаз - взорвал
Табличку ведётся видеонаблюдение повесил в туалет
Драки и рвакля одежды
Мат на учителей
Что то вас шутка конкретно подкосила
Что бы вы делали с этими раздолбаями
Тот что туалет взорвал - вообще отличник
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Нет-нет, мечты должны сбываться! Потом было бы любопытно послушать мнение о тех же ситуациях, которые сейчас возмущают)) (И когда-то я тоже шла работать с убеждением, что все дети меня будут любить )
Это правда было бы очень интересно
Я просто не вижу временной возможности воплотить
Но с детьми хотела бы пересекаться - есть два варианта в голове , пока не знаю как точно сложится
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Пожаловаться , не надо было звонить оказывается.
Ага
Скрыть хотели
У нас такого рода сокрытие факта от пдн чуть не привело к гибели ребёнка
Нежели своевременно люди в форме им внушат в профилактических целях
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
У меня отец был директор школы, мать завуч. После всех подобных мероприятий приползали домой еле живые. Вы, конечно, ничего гарантировать не можете, но хотя бы отнеситесь к педсоставу с пониманием.
Значит они душу вкладывали
Не вижу ничего такого от ряда педагогов
В любом случае я уважаю других
Просто частоколом путают хамство и неудобного человека
Я не хамлю, как и сынище
Но и по струнке с потупленными глазами не ходим
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Всем бы мамам хоть один день побыть в роли учителя не помешало, они с одним ребенком не знают чего делать, а тут надо одновременно следить за всеми, давать материал новый, который без единого звука требует напряжения мозга, как пример попрбуйте вспомнить тригонометрические неравенства в школе, а их сидит более 20 человек и им это неинтересно всем, попробуйте их замотивировать, решить несколько примеров, дать самостоятельную, спросить по прошлой теме успеть и дать дз, потом проверить не один клас
Это тот кто не вывозит свою профессию так может о любой написать
Дворник что мусорят постоянно
Пожарный спасал тетю из горящей квартиры и при спуске с этажа по наружной стене рука у неё сломалась - она в суд подала
Ну что теперь - пожарным вой поднять и расписку брать перед выносом из огня ?
Не плачьте, любите детей и работу
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
/, Россия, Москва писал:
Я вспомнил,когда я учился.В школе я хулиган был.Я любил летом с уличной позиции бить стёкла в окнах школы.Выкидывал горшки с цветами в окна.Замки в дверях заклинивал и много много другого.Я только нормально вёл себя на уроках труда.
вообще не логичное поведение.. всё что ломал, приходилось исправлять трудовику.. ну или другим работягам, значит их труд не уважал.. и при этом хорошо себя вёл на уроках труда..
когда сам руками работаешь и делаешь всё хорошо, то к чужому труду относишься минимум с уважением.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
о нерусских детей, которые плохо знают русский, как им объяснять что-либо?
Мда
Это многое объясняет
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Раз дома нельзя, кругом зажатый, вот и отрывается в школе. Перестаньте дома требовать и посмотрите, что будет. )
Да там он раскрывается видимо - весь свой клоунский талант
Надо дома действительно отвязаться
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А спросить, куда хочет не пробовали? И обсудить это без всякого давления. Мы так и сделали. Он выбрал мед самостоятельно. Через год понял, что не его и прозвучало, что вот из-за меня... Но сразу спохватился, что я на него не давил, просто советовались и тут же извинился. Устроился на работу, год готовил и дополнительно сдал биологию. Поступил на заочное в сельхозакадемию. Ему предлагали на дневное, баллов хватало, но он сказал, что заочное лучше: к окончанию академии у него будет не только ди
Конечно пробовали - хочет ряд мест, но не достаточно чтобы стал готовиться - не верит что осилит подготовку вот и руки не поднимаются ну и видимо гулять хочется
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В своё время сказал учителям, что сын взрослый и попросил их высказывать претензии ему. Больше в школу не ходил. Это дало 2 плюса: сын понял, что за его поступки отвечать ему, кроме того научился объяснять свои поступки и отстаивать своё мнение в дискуссиях (не споре) со старшими, если считал, что прав.
А могли бы просто протокол на вас составить за невыполнение родительских обязанностей
Просто видимо не было ничего серьезного
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В своё время сказал учителям, что сын взрослый и попросил их высказывать претензии ему. Больше в школу не ходил. Это дало 2 плюса: сын понял, что за его поступки отвечать ему, кроме того научился объяснять свои поступки и отстаивать своё мнение в дискуссиях (не споре) со старшими, если считал, что прав.
В теории звучит ничего так. Но на практике родителя могут привлечь за неисполнение своих прямых обязанностей. Ребенок-то несовершеннолетний
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот это самое опасное. Легко быть на стороне ребенка, а Вы попробуйте быть на стороне справедливости.
Да я стараюсь остаться на балансе и не сваливаться ни в защиту , ни в отрицание требований учителей
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
В чем унижение? Они вместе посмеялись Это какое то странное чувство собственного достоинства Обидеться на беззлобную шутку о громкой связи , такого я не предполагала
Вы не так всё описали в теме. Поэтому и расценилось все так глобально. А сейчас начали объяснять как всё было. Конечно, это глупо по такому пустяку вызывать Вас. Я бы пришла, выслушала, спросила в чём они видят ужасность ситуации из-за которой надо срывать родителей в школу. Ребёнку уже своему давно объяснила, что у всех ситуация воспринимается по разному, поэтому в общественных местах надо придерживаться общепринятых норм, что бы не тратить потом время на объяснения. В любом случае я всегда при чужих не ругаю сына. И сейчас научилась воспринимать спокойно слишком "нервных" педагогов
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр