загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Вас вызывают к директору школы
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Тему не читал, но догадываюсь. Перевел ребенка в другую школу. Как раз из-за подобных "а чо я с ним сделать могуууу". Рад ( пока) безмерно! Мутантов практически нет. А те что есть, сами отсеются. Школа сильная, просто не потянут
Выходит мутанты переехали слабого? Выжили раз перевели из за них , а не из за более сильной школы.
Так и будет бегать если не научится противостоять.
ПС дочку перевела в другую школу из за мощной программы - перевод осуществлялся через отбор и международный (Кембриджский) экзамен английского сертификат которого официальный документ. А не из за мутантов.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вас попросят сменить учреждение Расскажут, где лучше
Это жизненный опыт или дар ясновидения?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Выходит мутанты переехали слабого? Выжили раз перевели из за них , а не из за более сильной школы. Так и будет бегать если не научится противостоять. ПС дочку перевела в другую школу из за мощной программы - перевод осуществлялся через отбор и международный (Кембриджский) экзамен английского сертификат которого официальный документ. А не из за мутантов.
Скажите, а какое у Вас образование? Что заканчивали?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А почему ваш сын выбрал такой стиль поведения в школе? Или он и дома такой?
Было уже
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сейчас даже родителей студентов вуза вызывают? Надо же... Скоро начальник на работе будет маму вызывать, если плохо работаешь
Вызывают после 18
Есть такое
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Школьники сейчас тоже на материальное ведутся. Придумали бы уже и для них бонусы в виде стипендии (от государства), весёлых загородных каникул и т.п. - учились бы цели достигать А то последнее время часто слышится "ненавижу школу"(((
Нет, не действует материальное на детей там где реально надо учиться
Как раз недавно были на дне открытых дверей
Тем кому сказали куплю айфон19, квадроцикл - сами соскочили от туда очень быстро. Потому что это большой труд если ты реально сильно учишься , без личного желания, а за деньги. Не сработает.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
У вас в какой класс? Всю тему пока не осилила, не увидела. В 11-й идёт? У нас тоже не все ровно со школой, но мы договорились, что он берет себя в руки, заканчивает 9-й класс так, чтобы не сильно меня позорить, и, если сам захочет, уходит из школы, которую жутко ненавидит.
Ну примерно так и у нас
Он в 9
А куда потом? Везде конкурс аттестатов
Платно тоже конкурс аттестатов ..
Да и волнует то что, если тут не учится - с чего он в колледже то заучится
Хотя такое бывает - втягивается
Ну будем надеется
Дело в том что нет точной уверенности куда, а 10-11 класс дал бы понимание, возможно
Не может он решить пока ничего
Всегда жили иначе - сейчас учимся по новой
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Добрый день. Нашла похожую тему здесь , но там о малыше речь. Сейчас хотела бы узнать опыт родителей детишек побольше 15-16 В общем, за поведение в школу вызывают. что примерно от меня ждут или формальность - свалить свою пед непригодность на родителя? Обещания, что я поговорю с сыном? Это , конечно , поговорю - но гарантировать , что он перестанет идиотничать я не могу - … ну подумаешь просил у охранника спеть в караоке по громкой связи или пишет на листиках .. конечно нарушение требований
Мой учился в те годы, когда всем было глубоко пофиг на поведение школьников. Это сейчас наконец-то стали опять об этом задумываться. У нас серьезная школа была с 6-го класса, с приличной нагрузкой, собственно именно поэтому я тогда и перевела туда ребенка - там некогда было мутузить друг друга и учителя были строгие, но в чем-то лояльные. Прогуливать могли, но это сказывалось на оценках естественно. Драться и прочее - никогда. А в предыдущей школе было это можно, могли до бесконечности вызывать родителей хулиганов в школу и к ним относились с пониманием( Учитывая, что оценок по поведению уже не было, учиться было сложно. Сын был отличником, с ним постоянно дрались из-за оценок, однажды сорвали золотую цепочку с крестиком( Мы доучились в начальной школе и ушли - выбрали другое отношение к конфликтам у учителей. Хотя оценки были хуже в другой школе.
В первой школе вызывали всех родителей в школу - считалось, что все дети дерутся. Нас вызывали тоже
Пытайтесь разобраться в ситуации - как, из-за чего. Не всегда учителя это сделать пытаются, иногда достается не хулиганам. Бдите.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это про физ.силу, зона его уверенности. поэтому другая модель поведения.
Да наверное!
Верно
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Скажите, а какое у Вас образование? Что заканчивали?
Несколько образований и профессий
Высшее, служба
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Согласна Даже знаете … в первом классе дети в основном приходят с этим уважением авансом Потом сами же учителя его уничтожают Вот реальные истории из началки - твои родители не заботятся о тебе , хотят чтобы ты был дураком - это я лично слышала - классуха в 2 ом по моему классе сказала мальчику пришедшему к нам из Донецка при войне за то что родители не дали деньги на музей - а у них не было денег! Они жили тут на птичьих правах Моему сыну это же маразматичка во 2ом классе сказала что
Ой! Моей учитель музыки в 5 классе сказала, что она сатанистка (футболка с черепом была secret_rt_44.gif ), не верит в бога, поэтому он ее наказал и она болеет. Я не стеснялась в выражениях в школе.
А учитель русского, молоденький мальчик, заставлял стоять половину урока тех, кто опоздает. Одна из мам пришла в школу и объяснила, что если "мой ребенок еще раз встанет, ты сядешь".
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Это жизненный опыт или дар ясновидения?
Некоторые учебные учреждения "избавляются" от проблемных детей и родителей (Минск, гимназия)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мой учился в те годы, когда всем было глубоко пофиг на поведение школьников. Это сейчас наконец-то стали опять об этом задумываться. У нас серьезная школа была с 6-го класса, с приличной нагрузкой, собственно именно поэтому я тогда и перевела туда ребенка - там некогда было мутузить друг друга и учителя были строгие, но в чем-то лояльные. Прогуливать могли, но это сказывалось на оценках естественно. Драться и прочее - никогда. А в предыдущей школе было это можно, могли до бесконечности вызывать
Я жалею что не перевела в седьмом - он тогда по матвертикали прошёл .. а нам сказали он же спортсмен , не потянет - Мишка сказал - да мам, давай тут полегче и спорт
Сейчас дочь перешла в ту сильную , только в английский класс
Я вижу разницу между школами - у сына школа рабочий молодёжи , и у дочки … даже учебники другие
Вот так поделили еще в школе
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Нет, не действует материальное на детей там где реально надо учиться Как раз недавно были на дне открытых дверей Тем кому сказали куплю айфон19, квадроцикл - сами соскочили от туда очень быстро. Потому что это большой труд если ты реально сильно учишься , без личного желания, а за деньги. Не сработает.
Надо уменьшать отрезок времени)) Далёкая цель не стимулирует(
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сейчас даже родителей студентов вуза вызывают? Надо же... Скоро начальник на работе будет маму вызывать, если плохо работаешь
Не знаю как начальник... Но в ВУЗ вызывать будут, а военные училища вызывали и раньше (чтобы суицидов избежать)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ой! Моей учитель музыки в 5 классе сказала, что она сатанистка (футболка с черепом была ), не верит в бога, поэтому он ее наказал и она болеет. Я не стеснялась в выражениях в школе. А учитель русского, молоденький мальчик, заставлял стоять половину урока тех, кто опоздает. Одна из мам пришла в школу и объяснила, что если "мой ребенок еще раз встанет, ты сядешь".
У нас недавно учитель вырвала листы до 18 из тетрадей
Дочка не знала что надо 18 листов тк была на больничном
Учителю я сказала - вы
Же видите в журнале Н , почему орали на неё? Почему не написали вашу просьбу о 18 листах в журнал или классухе и в чат?
Учитель : это требование незаконное и писать нельзя в эжд тк департамент образования дневник видит
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Некоторые учебные учреждения "избавляются" от проблемных детей и родителей (Минск, гимназия)
В этом смысле… думаю да. Думаю они ото всей школы хотят избавиться
Поскорее
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Было уже
не читала тему(
много
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Выходит мутанты переехали слабого? Выжили раз перевели из за них , а не из за более сильной школы. Так и будет бегать если не научится противостоять. ПС дочку перевела в другую школу из за мощной программы - перевод осуществлялся через отбор и международный (Кембриджский) экзамен английского сертификат которого официальный документ. А не из за мутантов.
Всё индивидуально. Если в классе бардак, но возможность перейти в нормальный коллектив, смысл бороться, а главное, за что??

Это не слабость - а логика и мозги. Во взрослой жизни делают так же: если на работе идиотизм, и есть лучшее место - переходят)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А почему ваш сын выбрал такой стиль поведения в школе? Или он и дома такой?
Дома он ангел практически))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр