загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Вас вызывают к директору школы
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Всё индивидуально. Если в классе бардак, но возможность перейти в нормальный коллектив, смысл бороться, а главное, за что?? Это не слабость - а логика и мозги. Во взрослой жизни делают так же: если на работе идиотизм, и есть лучшее место - переходят)
Там перевод был из за тех с кем «ничего нельзя сделать» с претензией - ну мой то не такой !!!
Поэтому для сравнения написала мотив перевода ребёнка моего - всех уважаем, есть разные, но ребёнок договориться способен со всеми и переходит в лучшее место не из за кого то, а для собственного роста
Все
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Простите, я, наверное, грубо скажу. Но у меня растёт сын и учителя как только не создавали унизительных ситуаций по отношению к нему. Но мы всё достойно выдержали. И как было уважительно отношение к педагогам, так и осталось. И в мыслях, не подумает доставать человека старше него.
По отношению к Вашему скажу : а он кого из себя возомнил? Он, что к 11тикласснику не докопался? Пиндаля побоялся получить? А здесь, по отношению к охраннику все можно? Прекрасно знает, что по шее не получит и глумится. Наверняка, его не раз в этой ситуации попросили вести себя корректно.
Короче, при всех, конечно, же не надо его ругать и потакать и поддакивать педагогам когда придёте туда. Ну, уж дома-то объясняйте ребёнку, что обезъяны живут в зоопарке, а не в школе
Сообщение отредактировала София, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2021 22:03
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Дома он ангел практически))
Значит, дело в раздражителях (дети, учителя)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Не знаю как начальник... Но в ВУЗ вызывать будут, а военные училища вызывали и раньше (чтобы суицидов избежать)
Как же я в свое время 6 лет отучилась, ни разу родителей не вызывали... Всегда думала, что в вузе учатся те, кто этого хочет, а не те, кого родители и педагоги бесконечно мотивируют.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
София, Россия, Москва писала:
Он, что к 11тикласснику не доеб... ся?
Это немного не в кассу
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дамы. ая-яй. Без мата, плиз. С заменой на точки в т.ч.
см. правила.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
София, Россия, Москва писала:
Пиндаля побоялся получить?
У мальчика первый взрослый разряд по дзюдо
Он получал такие пендаля которые вы даже не видели и не увидите
Он не докопался до 11 классика тк никогда не обижает слабых и ни к кому вообще не докапывался тк апсолютно уверен в себе с этой точки зрения и все уже доказал
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
София, Россия, Москва писала:
А здесь, по отношению к охраннику все можно? Прекрасно знает, что по шее не получит и глумится. Н
? Охранник с ним хохотал
За что тоже был наказан … нас не из за этого вызывают
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
София, Россия, Москва писала:
что обезъяны живут в зоопарке, а не в школе
Ну я ему ещё в театральный предлагаю
Или в гуци
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Значит, дело в раздражителях (дети, учителя)
Ну нет
Дело всегда в самом человеке
Сваливать на кого то не годится
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дамы. ая-яй. Без мата, плиз. С заменой на точки в т.ч. см. правила.
Исправила
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну примерно так и у нас Он в 9 А куда потом? Везде конкурс аттестатов Платно тоже конкурс аттестатов .. Да и волнует то что, если тут не учится - с чего он в колледже то заучится Хотя такое бывает - втягивается Ну будем надеется Дело в том что нет точной уверенности куда, а 10-11 класс дал бы понимание, возможно Не может он решить пока ничего Всегда жили иначе - сейчас учимся по новой
Поэтому и надо в 9-м напрячься и работать на аттестат, а не перед сотрудниками школы выделываться. Вам надо постараться ему это донести.
Ставьте маленькие цели. 11-й класс- это так далеко, дети об этом ещё не думают. А если поставить цель закончить нормально 9-й, сдать экзамены, то эта цель более осязаема. А потом пусть сам решает. В 10-й идти, но осознанно и учиться, или в колледж. Высшее образование можно и после колледжа получить, к тому времени, может, мозгов подвезут. А нет, так хоть профессия будет.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Несколько образований и профессий Высшее, служба
Вы не помните, что заканчивали? Ну хоть последнее (можно в дипломе название посмотреть secret_rt_44.gif )
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
У мальчика первый взрослый разряд по дзюдо Он получал такие пендаля которые вы даже не видели и не увидите Он не докопался до 11 классика тк никогда не обижает слабых и ни к кому вообще не докапывался тк апсолютно уверен в себе с этой точки зрения и все уже доказал
А в чем тогда его смысл унижать человека, который сутки напролёт отрабатывает на этой проходной? Или до него не доходит, что он унижает человека?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
вот я и говорю...ЗАчем, что отвечать то??? на то что они скажут - у него нет тетрадки? Я не знаю что сказать
Сказать: Он большой и сам пусть отвечает за свои поступки. А мои родители и не пошли бы, как наверное, и я не пойду.
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.10.2021 22:08
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
София, Россия, Москва писала:
А в чем тогда его смысл унижать человека, который сутки напролёт отрабатывает на этой проходной? Или до него не доходит, что он унижает человека?
Вам не приходит в голову, что это могла быть шутка?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вообще-то родители юридически несут ответственность за своих детей до 18 лет. А вы будете посылать директора школы подальше, если вас будут вызывать к вашим 15-летним дочерям?
По пустякам точно пошлю. good2_rt_68.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вообще-то родители юридически несут ответственность за своих детей до 18 лет. А вы будете посылать директора школы подальше, если вас будут вызывать к вашим 15-летним дочерям?
А что касается моих дочерей. У меня к старшей и в 12 уже не пойду по мелочам, ТК знаю уровень ее развития. Сама разберётся. И по младшей думаю так же будет.
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вам не приходит в голову, что это могла быть шутка?
Шутка с охраной школы? Они и так там как белки в колесе. Видимо, приставал он конкретно с этой шуткой к работнику охраны. Или Вы думаете он просто подошёл сказал и Вас сразу решили вызвать на беседу? Опять же, не воспринимайте мой тон как оскорбление. Я этих учеников вижу каждый день. Ещё ни одного такого дерзкого не увидела. С уважением не только к педагогам относятся, но и к техничкам
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что касается моих дочерей. У меня к старшей и в 12 уже не пойду по мелочам, ТК знаю уровень ее развития. Сама разберётся. И по младшей думаю так же будет.
Не думаю, что учителя вызывают родителей в школу по пустякам. Делать им больше нечего, время свое на пустяки тратить. То, что вам может показаться пустяком, в реальности может быть серьезным вопросом.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр