загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Вас вызывают к директору школы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
росто любите своего ребёнка и всегда будьте на его стороне.
да так есть...Но когда он не пишет на уроке , а рисует - я не очень понимаю как мне быть то на этой стороне
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
им некогда лезть в душу каждому ребенку, в классе 25 и более детей, у учителей помимо подготовки и проведения уроков есть проверка тетрадей, самостоятельных, работа с классом, если он классный руководитель, Олимпиады, работа с родителями, классные часы, родительские собрания, выставления оценок в журнал обычный, электронный, отчетность... Группы еще всякие в вотсапе, в контакте... попробуй все успеть, иногда 24 часов в сутки не хватает
не справляетесь - увольняйтесь
Мотивировать к предмету должен учитель
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
В большинстве случаев виноваты дети и их родители. Воспитание идёт из семьи. Учителя дают зания. Что было заложено в семье, с тем и идут дети в школу. Порой отсутствует элементарная вежливость, высокомерие зашкаливает, не знают своих обязанностей, зато знают слишклм мого о своих правах. И как часто в детях узнаёшь их родителей и наоборот. Дети перенимают стереотип общения у родителей прежде всего!
Удобно правда? smiley-ast_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Во все времена есть талантливые учителя, владеющие педагогикой, и отбывающие номер, зачастую просто ненавидящие детей. Сын принес запись с урока математики. Как их там не называют. И уроды и дибилы, самый худший класс и куча мотивирующих выражений. Два пацана, что послабее хаоактером рыдали на уроке. Что это? Мастерство педагогики?
blink_rt_40.gif Галь, это где? В 491?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
ак вроде в одной и той же школе у кого-то в классе звиздец, у кого-то тот же класс сидит и работает на уроках
да это есть
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
он огромный молодец! а как в 15? это же даже не полные 9 классов?
Он с 5 лет в школу пошел. )
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Во все времена есть талантливые учителя, владеющие педагогикой, и отбывающие номер, зачастую просто ненавидящие детей. Сын принес запись с урока математики. Как их там не называют. И уроды и дибилы, самый худший класс и куча мотивирующих выражений. Два пацана, что послабее хаоактером рыдали на уроке. Что это? Мастерство педагогики?
у нас соседка - математик округа то се...
от нее энергетика - сын ее слушает - но она не может полностью нас взять от и до на допы. По соседски приходила. Она сказала уже давно доказано что учитель создает биополе к которому дети подключаются. И это поле можно замерить. А пустые говорилки- ни черта не передают детям
и говорят - родитель должен мотивировать
А я мотивирую пока граждан к другим жизненно важным мероприятиям на работе
Достаточно того что школа язык преподает по пять лет и ни хрена его не знает никто !! Как? Как это возможно?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Моя тема. Правда, в 9 кл уже не ходила: взялся за ум, а так: ежегодно, начиная с 1кл. пару раз в год ходила Итак, готовьтесь к худшему, надейтесь на лучшее. Худший вариант (пройдено на себе) 1. Вам припомнят Ваши родительские обязанности в целом, и прописанные в договоре со школой в частности. 2. Постращают, что такими темпами дите ни учёбу, ни экзамены, ни характеристику - не потянет. И капец, как Вы не понимаете, что будущее его под угрозой. 3. Могут припугнуть штрафом на рабо
а я боюсь опять напрячь школу - что вы сделали для урегулирования ситуации, психолог может поговрил с ним о необходимости ведения записей? Школа обьяснила зачем нужна тетрадь и домашние задания? Ну они на ж сядут - а Михаило решит что опять мама за него - хотя я не за его безотвественное отношение..
Вот и думаю - как заткнуть фонтан и что тогда делать
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
я тоже так хочуууу Научите - что мне сказать директору ?
Что мальчик уже большой и что если вы, директор, научите, как найти подход, буду очень благодарна)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
очти все педагоги не очень умеют договариваться, не прибегая к угрозам. И всегда так было
у нас соц педагог вообще идиотка
Однажды говорит - ну что расскажешь все нам или мне маме "ту" историю рассказать
Оказалось она его спалила на мелочи и пообещав "маме не скажу" - потом его шантажировала - ты мне говори или солью тот случай маме...
Я ей при директоре школы говорю - что? вы что то посмели скрыть от законного представителя и теперь шантажируете? Даже директор сказала - зоя раз общела уж молчала бы
Ну и как ее подросток будет уважать?
Я с ней даже не здороваюсь - ее поступок мне о ней все рассказал
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Лучшая защита - нападение
это я умею
Но сейчас не хочу его защищать тк никто на него без оснований не нападает
Ну тетрадку же можно завести - зачем на рожон то лезть с учителем
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
ну вот я ему говорю - покажи тетрадки по всем предметам, что ты их завел. Нет говорит - это моя ответственность, я сам все сделаю
Я вот тоже требовала делать уроки и показывать тетради. Вклеивала ему отдельные мятые листочки с уроков, пыталась упорядочить его конспекты, заставляла читать/учить что задали и т.д.. Столько нервов и скандалов... С 8 класса я сказала, говоришь хочешь/можешь сам, учись сам. Да, он скатился очень сильно. Тогда как раз в школу вызывали. Все у него было в кучу, начал тетрадь, забыл что начал, взял другую, там продолжил, учебники терял, забывал, полный хаос, уроки не делал. Но спустя 3 года, выправился, я его с уроками и со школой не трогаю совсем. Учится сам, да не на отлично, но самостоятельно. Помогаю только тогда, когда просит, например с проектной работой. Ну и репетитор у нас один имеется.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Галь, это где? В 491?
Да) пытаюсь выйти на контакт с ней
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
это я умею Но сейчас не хочу его защищать тк никто на него без оснований не нападает Ну тетрадку же можно завести - зачем на рожон то лезть с учителем
Ну, а зачем нападать? Разве нельзя выстроить диалог в ключе давайте поможем друг другу?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Когда мне вдруг хочется пойти работать в школу, я читаю темы форума про детей
а я наоборот хотела бы
Меня бы все дети любили
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну, а зачем нападать? Разве нельзя выстроить диалог в ключе давайте поможем друг другу?
попробую... СПрошу - что делать будем, давайте план вы я и он составим и вперед
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
у нас соседка - математик округа то се... от нее энергетика - сын ее слушает - но она не может полностью нас взять от и до на допы. По соседски приходила. Она сказала уже давно доказано что учитель создает биополе к которому дети подключаются. И это поле можно замерить. А пустые говорилки- ни черта не передают детям и говорят - родитель должен мотивировать А я мотивирую пока граждан к другим жизненно важным мероприятиям на работе Достаточно того что школа язык преподает по пять лет и ни хре
Я думаю надо просто любить свою работу и детей
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Добрый день. Нашла похожую тему здесь , но там о малыше речь. Сейчас хотела бы узнать опыт родителей детишек побольше 15-16 В общем, за поведение в школу вызывают. что примерно от меня ждут или формальность - свалить свою пед непригодность на родителя? Обещания, что я поговорю с сыном? Это , конечно , поговорю - но гарантировать , что он перестанет идиотничать я не могу - … ну подумаешь просил у охранника спеть в караоке по громкой связи или пишет на листиках .. конечно нарушение требований
У нас все больше нас педагогов вызывают что бы не случилось. Дети и родители всегда правы, а мы сфера услуг what_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
в, над их сыном смеялись, издевались, шапку сорвали... И вот
никакого подлого поведения я не жду от него
Это важно
Он я думаю физически самый сильный в школе - но он не обидит слабого, травля и насмешки над весом и тп - исключено. Это мерзость и за гранью... хотя его шапку кидали старшеклассники как собачке классе в 4ом , у него гипс на ноге был. подлость это не наше, слава Богу. ттт
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Снежок, Россия, Москва писала:
А что Вы дарили учителям? Мы завтра в школу пойдем , сегодня не были ,никто ничего не собирал ,что подарить ?
кантата
всем, и в сад тоже всем
но Мишиным ничего
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр