загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
65
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нет надобности 😊
Вы создаете видимость интересной женщины или такая и есть на самом деле?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сколько ещё неизведанных мест, невстреченных интересных людей, непрочитанных и ненаписанных книг, непросмотренных фильмов?
Бедняга! Не можете найти интересного человека! Значит, не там ищете. А какой-то мужчина ходит в одиночку в кино и в театр, читает книги, пишет биографии, встречаясь с интересными людьми... И ищет такую же интересную личность. То есть Вас. Но не может встретить. Потому как он в реальности, а Вы - на сайте знакомств.
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вы создаете видимость интересной женщины или такая и есть на самом деле?
Николай, я вам где-то дорожку перебежала как чёрная кошка? Я не могу судить по себе, это не объективно может быть, поэтому предпочитаю слушать мнения людей обо мне😊
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

Не переживайте!
Коля ко всем цепляется,Макаренко наш biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Лучше б подарил чего нибудь lol_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif girl-blum_rt_68.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В 95% общаться не о чем, в 5% скучно. Либо давят опытом и псевдоинтеллектом, либо активно пытаются затащить в койку. Я, тем временем, в самом расцвете сил: энергии вагон, планов громадьё. Сколько ещё неизведанных мест, невстреченных интересных людей, непрочитанных и ненаписанных книг, непросмотренных фильмов? В мои 33 ощущение, что это даже не середина, а только начало. У мужчин же общение на уровне: "Мы, мужчины, простые. Нам мало надо: поесть, поспать, переспать". Двухклеточные с о
Такое ощущение возникает потому что нет доверия, это было бы странно, доверять человеку о котором ничего не знаешь, издержки виртуального общения. Когда-то мудрые люди говорили, чтобы построить отношения, нужно знать СВОИ грехи и видеть ЧУЖИЕ добродетели.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не переживайте! Коля ко всем цепляется,Макаренко наш
За косички дергает)))
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не переживайте! Коля ко всем цепляется,Макаренко наш
Спасибо😊, я не переживаю
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Такое ощущение возникает потому что нет доверия, это было бы странно, доверять человеку о котором ничего не знаешь, издержки виртуального общения. Когда-то мудрые люди говорили, чтобы построить отношения, нужно знать СВОИ грехи и видеть ЧУЖИЕ добродетели.
Грехи то знаем, а вот как добродетели увидеть по интернету? На это и в реале нужно время. А женщинам сразу то шубу, то кольцо)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2019 16:23
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Чего то скучно на форуме.Ни интриг,ни скандалов,ни расследований)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Лучше б подарил чего нибудь
Кур без петуха? :cool_rt_40.png:
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Николай, я вам где-то дорожку перебежала как чёрная кошка? Я не могу судить по себе, это не объективно может быть, поэтому предпочитаю слушать мнения людей обо мне😊
Вы не обижайтесь,Вы слишком позитивная,а так не бывает,где минусы,как у каждой женщины)
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не надо себя успокаивать. Не прячьте голову в песок.
При чем тут песок?
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Кур без петуха?
Колечко,можно без коробочки girl-blum_rt_68.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
А женщинам сразу то шубу, то кольцо)))
Каким женщинам? Ни разу в жизни не просила ни шубу ни кольцо ))) шоколадку просила, было дело lol_rt_40.png
У вас сразу кольца просят?)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Руслан, тут жжженщины про скучных мужчин грят, а ты все топишь и топишь про свой Зилок
sorry_rt_48.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Бедняга! Не можете найти интересного человека! Значит, не там ищете. А какой-то мужчина ходит в одиночку в кино и в театр, читает книги, пишет биографии, встречаясь с интересными людьми... И ищет такую же интересную личность. То есть Вас. Но не может встретить. Потому как он в реальности, а Вы - на сайте знакомств.
А ищет в реальности - это как?
Одиноких миллионы, а решаются на первый шаг знакомства на улице - немногие.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья.ТС..вы где?Подлейте масло в огонь...тему..Поругайте мужчин..
Я не узнаю форум..))почему так мало обсуждается ..например меркатильность)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ни разу в жизни не просила ни шубу ни кольцо )
Вот мне тоже не совсем понятно как это? dntknw_rt_60.gif Где-то в жизни мы свернули не туда, наверное?) umnik2_rt_46.gif Как просить-то надо? Научите, мужчины... rtfm_rt_52.gif flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 27.11.2019 16:43
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Колечко,можно без коробочки
Лучше шаль)
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр