загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
65
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Все, независимо от пола. Я тут набегами, когда времени много свободного, а для шашлыка слишком холодно)))))) Читать умеете? Я специально уточнила, что это касается тех, кто тут ТОЛЬКО СИДИТ без выхода на встречи и свидания. Г и унылое г - два разных понятия_ погуглите
Какая умная женщина с ипотекой)))) rofl_rt_56.gif
И ярлыков всем навесила и указала нерадивым их место, теперь все гуглить побежали, что бы могли ее гениальные мысли понимать)))
Видимо то же не о чем с кавалерами разговаривать. Куда тут до такого интеллекта дорасти rofl_rt_56.gif
Юрий, Россия, Москва, 50 лет
Юрий, Москва, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, нельзя быть умной такой.
Все нормально. Просто человек увлеченный и умеет не только ездить, но и граммотно эксплуатировать технику. Огромный плюс.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
И я не могу. Рука не поднимается. А ещё, стыдно признаться, но я храню 3 помолвочных кольца, ну 1 понятно, что от БМ. А еще 2 от тех, кто не услышал заветного "Да" в ответ(. К слову, услышав отказ, ни один из них не принял кольцо обратно. Вот что это? Благородство с их стороны или глупость?
Им было важно, как они выглядят в ваших глазах. А я потеряла помолвочное. К меня его украли вместе с сумкой. girl-cray_rt_68.gif поэтому брульярнт храню в темном недоступном месте.
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Оттепель) так что снова ближе к осени, к обострению))))
Мосх плавится sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Москва, 50 лет
Юрий, Москва, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Тот мужичок сильно женат и в Неве обитает))
Сильно женааааттт!? А чего здесь ошивается? Болеет?
Юрий, Россия, Москва, 50 лет
Юрий, Москва, 50 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
На наших грузовиках типа ЗИЛ , да двойной выжим необходим, на УАЗах не обязательно, нормально переключается.
На Зилах синхр. есть.
Юрий, Россия, Москва, 50 лет
Юрий, Москва, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Так и у меня это был первый и, наверно, последний брульянт в моей жизни, подаренный мужчиной. Бывший муж, когда встречались, купил мне какое-то колечко, но это была просто бижулька руб. за 30. Ну еще он мне купил кулончик с моим знаком Зодиака, но это тоже была бижулька стоимостью до 100 руб.
Жмот.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Сильно женааааттт!? А чего здесь ошивается? Болеет?
Хобби такое у некоторых girl-haha_rt_70.gif . Досуг
Юрий, Россия, Москва, 50 лет
Юрий, Москва, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Дашу потеряли, дядь Коль? давайте мы её уговорим воздержацца от монастыря?
Гуляет она, с мужичками.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Какая, какая хорошая девочка
air-kiss_rt_46.gif spruceup_rt_74.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Олег, все те, кто не ходит...., а только трещит здесь....болеют.
Юра а ты откуда знаешь кто тут и куда ходит. На сколько я вижу, на форуме половина виделись в реале. 25% им ни чего не надо, потому что в отношениях и все у них хорошо, за остальных не скажу. Думаешь тут все видеоотчеты о встречах печатают))) Лично я 4-х женщин с этого форума в реале видел. Думаю кто в Москве и в крупных городах так же знакомы в реале. А кто в реал не выходит, так и не вычислишь их. Зачем людям ярлыки вешать? Тогда уж нужно писать список, кто тут по твоему мнению это самое Г... что бы не было двоякого токования)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не знаю, почему тебе так не везёт с мужиками. Мои виртуальные знакомые приглашали меня куда только можно, даже тут на сайте звали в кафе, в театр, в гости, в кино, в ресторан, в пансионат, замуж. Это я домашняя, вытащить трудно, поэтому никуда не хожу. Думаю, из меня получился бы идеальный муж - в танчики умею, пиво могу выпить, и к дивану практически приросла.
В целом, мне с ними везёт. Не могу ни на кого пожаловаться smile_rt_40.png)) Здесь я редко с кем хожу на встречи.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я не пишу всем подряд, только избранным.
Женщина избранной становится по фотке? smile_rt_40.png)))
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
ТС, мне кажется вы просто подавляете мужчин своим членом. Он в вашей голове и он явно больше, чем у нас в штанах.wink_rt_40.png
Поэтому все очень скучно и просто, вас в общем то обходють стороной rolleyes_rt_40.gif
Юрий, Россия, Москва, 50 лет
Юрий, Москва, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
И я не могу. Рука не поднимается. А ещё, стыдно признаться, но я храню 3 помолвочных кольца, ну 1 понятно, что от БМ. А еще 2 от тех, кто не услышал заветного "Да" в ответ(. К слову, услышав отказ, ни один из них не принял кольцо обратно. Вот что это? Благородство с их стороны или глупость?
Зачем приняли кольца, если сказали "нет"?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Зачем приняли кольца, если сказали "нет"?
Красивые наверное. Девочки все такие - колечки хотят, а замуж не очень. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 27.11.2019 14:20
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
зачем хранить помолвочные кольца от других мужчин - я не понимаю
Знаете говорят: "Цветы не виноваты", точно так же и другие подарки, подаренные человеком от души.
Предположим, если бы я отказала мужчине, приняла кольцо, умышлено отказалась бы вернуть и услышала в ответ "Да подавись ты им", тогда вряд ли стала бы оставлять себе.
А так, что в этом такого?
Юрий, Россия, Москва, 50 лет
Юрий, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хобби такое у некоторых . Досуг
fool_rt_58.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Зачем приняли кольца, если сказали "нет"?
Я же написала выше, что и не хотела и не собиралась принимать их, на этом настаивали мужчины
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Частично-синхронизированная КПП УАЗ. Двойной выжим и перегазовка На УАЗ штатно устанавливаются или устанавливались следующие КПП 4-х ступенчатая КПП c синхронизаторами включения 3-ей и 4-ой передач (4 ст. КПП с/о) 4-х ступенчатая КПП c синхронизаторами включения всех передач кроме задней (4 ст. КПП н/о) 5-ти ступенчатая КПП, сделанная в Ульяновске 5-ти ступенчатая КПП, сделанная в Арзамасе Речь сейчас пойдёт о первой из списка коробке. Отличительная ее особенность — рычаг КПП при включен
Не знаю, у меня за всё время никаких гррр не было biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр