загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
65
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Во как? А Г... по вашей теории это сидящие тут мужчины или все Г... не зависимо от пола? А вы тут что делаете? Или Г... это определение из личных ощущений?
Все, независимо от пола.
Я тут набегами, когда времени много свободного, а для шашлыка слишком холодно))))))

Читать умеете?
Я специально уточнила, что это касается тех, кто тут ТОЛЬКО СИДИТ без выхода на встречи и свидания.
Г и унылое г - два разных понятия_ погуглите rofl_rt_56.gif
Юрий, Россия, Москва, 50 лет
Юрий, Москва, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я живу недалеко от Москва - реки. Уже двое знакомых мне сказали, что после развода выкинули свои обручалки с моста. Вот я все думаю... Неплохо можно было бы золота намыть под этим мостом, наверное
Хорошая идея. Тут был мужичок с ластами и маской, можно задействовать.
Юрий, Россия, Москва, 50 лет
Юрий, Москва, 50 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Вы, кстати, в другой "части", в нормальной.
Спасибо, я знаю beach_rt_68.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не знаю, почему тебе так не везёт с мужиками. Мои виртуальные знакомые приглашали меня куда только можно, даже тут на сайте звали в кафе, в театр, в гости, в кино, в ресторан, в пансионат, замуж. Это я домашняя, вытащить трудно, поэтому никуда не хожу. Думаю, из меня получился бы идеальный муж - в танчики умею, пиво могу выпить, и к дивану практически приросла.
Вспомнила, ещё в поход по Алтаю звали с палатками. Во!
Или по Крыму, уже и не помню.

Марина обещала тоже меня на Алтай с собой взять.
Юрий, Россия, Москва, 50 лет
Юрий, Москва, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вы докажите, что не связано.
Это аксиома.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Тогда двойной выжим не нужен.
Частично-синхронизированная КПП УАЗ. Двойной выжим и перегазовка
На УАЗ штатно устанавливаются или устанавливались следующие КПП

4-х ступенчатая КПП c синхронизаторами включения 3-ей и 4-ой передач (4 ст. КПП с/о)
4-х ступенчатая КПП c синхронизаторами включения всех передач кроме задней (4 ст. КПП н/о)
5-ти ступенчатая КПП, сделанная в Ульяновске
5-ти ступенчатая КПП, сделанная в Арзамасе
Речь сейчас пойдёт о первой из списка коробке. Отличительная ее особенность — рычаг КПП при включении 1-ой передачи проходит вперед гораздо дальше, чем при включении 3-ей.

Фичи этой коробки — недорогая, надёжная и не имеет синхронизаторов на 1-ой и 2-ой передачах. Из за отсутствия синхронизаторов нужно либо пугать прохожих звуком «гр-р-р-р-р!», либо научиться делать «перегазовку» и «двойной выжим»

Перегазовка применяется, чтобы включить какую-либо «несинхронизированную» передачу (в нашем случае 1-ю или 2-ю), если до этого была включена более высокая передача. Например переключение с 3-ей передачи на 2-ю делай так:

тормозишь двигателем на 3-ей передаче
выжимаешь сцепление и отпускаешь педаль газа
включаешь нейтраль
отпускаешь сцепление
коротко газуешь — даешь двигателю набрать оборотов и пока они снова не упали…
выжимаешь сцепление
включаешь 2-ю передачу
отпускаешь сцепление
жутко гордый собой продолжаешь движение
если при выполнении п. 7 раздается «гр-р-р!», то либо газанул слишком сильно, либо недостаточно. При этом чем быстрее движешься, тем сильнее нужно газануть.

Если говорить строго, то при выжимании сцепления (п. 6) двигатель должен иметь такие обороты, какие были бы у него, будь желаемая передача уже включена. Но тебе не придётся об этом постоянно думать — просто нужно выработать привычку «чтобы само».

Двойной выжим применяется, чтобы включить какую либо «несинхронизированную» передачу, если до этого была включена более низкая передача. Это гораздо проще. Чтобы переключиться с 1-ой на 2-ю делай так:

разгоняешься на 1-ой передаче
выжимаешь сцепление и отпускаешь педаль газа
включаешь нейтраль
отпускаешь сцепление
маа-а-а-аленькая пауза
выжимаешь сцепление
включаешь 2-ю передачу
отпускаешь сцепление
продолжаешь разгон на 2-ой передаче
Включение передачи в начале движения можно делать через промежуточное включение какой либо «синхронизированной» передачи. Например, трогаясь со светофора можно действовать так:

выжимаешь сцепление
включешь 3-ю передачу
включаешь 2-ю передачу
плавно отпускаешь сцепление, даешь газу и был таков smile1_rt_40.png
При включении 3-ей передачи (или 4-ой — по вкусу) сопрягаемые детали КПП синхронизируются, а поскольку машина неподвижна, то фактически останавливаются. После этого 2-я включается бесшумно.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Частично-синхронизированная КПП УАЗ. Двойной выжим и перегазовка На УАЗ штатно устанавливаются или устанавливались следующие КПП 4-х ступенчатая КПП c синхронизаторами включения 3-ей и 4-ой передач (4 ст. КПП с/о) 4-х ступенчатая КПП c синхронизаторами включения всех передач кроме задней (4 ст. КПП н/о) 5-ти ступенчатая КПП, сделанная в Ульяновске 5-ти ступенчатая КПП, сделанная в Арзамасе Речь сейчас пойдёт о первой из списка коробке. Отличительная ее особенность — рычаг КПП при включен
Ну, нельзя быть умной такой. ireful3_rt_70.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Пуховик, легче, удобно и практично
Не надо рассуждать о том, чего не знаете. beee_rt_56.gif
Юрий, Россия, Москва, 50 лет
Юрий, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Во как? А Г... по вашей теории это сидящие тут мужчины или все Г... не зависимо от пола? А вы тут что делаете? Или Г... это определение из личных ощущений?
Олег, все те, кто не ходит...., а только трещит здесь....болеют. wink_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
А я езжу) хобби. Поэтому в обсуждение КПП не лезу, но про двойной выжим на козле и буханке Вам любой пилот скажет. Или штурман)
На наших грузовиках типа ЗИЛ , да двойной выжим необходим, на УАЗах не обязательно, нормально переключается.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Хорошая идея. Тут был мужичок с ластами и маской, можно задействовать.
Тот мужичок сильно женат и в Неве обитает))
Юрий, Россия, Москва, 50 лет
Юрий, Москва, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Он так часто шутит на одни и те же темы, что это уже не шутка, а часть его.
Вам надо почаще встречаться с м., тогда будете лучше чувствовать их.
Юрий, Россия, Москва, 50 лет
Юрий, Москва, 50 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Тогда двойной выжим не нужен.
Нужен, если уже им кирдык, и что бы не было хрхрхр...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Никак трындычихи в монастырь собрались)
Дашу потеряли, дядь Коль? girl-angel_rt_62.gif давайте мы её уговорим воздержацца от монастыря?
Юрий, Россия, Москва, 50 лет
Юрий, Москва, 50 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Все, независимо от пола. Я тут набегами, когда времени много свободного, а для шашлыка слишком холодно)))))) Читать умеете? Я специально уточнила, что это касается тех, кто тут ТОЛЬКО СИДИТ без выхода на встречи и свидания. Г и унылое г - два разных понятия_ погуглите
Тут многие читать не умеют, точнее читают, а смысл не але.
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В 95% общаться не о чем, в 5% скучно. Либо давят опытом и псевдоинтеллектом, либо активно пытаются затащить в койку. Я, тем временем, в самом расцвете сил: энергии вагон, планов громадьё. Сколько ещё неизведанных мест, невстреченных интересных людей, непрочитанных и ненаписанных книг, непросмотренных фильмов? В мои 33 ощущение, что это даже не середина, а только начало. У мужчин же общение на уровне: "Мы, мужчины, простые. Нам мало надо: поесть, поспать, переспать". Двухклеточные с о
Эххх. Все то мужчины Вам не нравятся. Активно ведёт беседу нащупывая интересную для Вас тему, так сразу ДАВИТ. А если молчит ожидая Вашей инициативы в выборе темы, так сразу тупой. Не всегда складывается разговор при первой встрече.. К тому же есть ещё некоторое стеснение, боязнь того, что поправившаяся девушка пошлёт лесом.
И ещё... Сами то Вы готовы начинать новые отношения? Освободились от прежних в душе и сердце?
У меня сложилось впечатление, что многие из женщин на сайте не готовы к новому.. Ещё занято сердце и душа, ещё думает и помнит о прошлом. Некоторые озлоблены в добавок. Так что же Вы внесете такие вот хорошие в новые отношения? А не задумывались о том, что сами этим можете нанести вред мужчине, его духовному восприятию женщин? Что в итоге он после нескольких таких случаев будет делать в жизни? Мне кажется что либо будет просто ходоком, либо озлобится и будет один жить, испуская желчь словесную на окружающих.
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Со "своим" человеком будет комфортно и в тишине, но это в жизни. А вернуть мужчине вкус и интерес к жизни, блеск в глазах и желание двигаться - это подчас наша женская задача, иногда достаточно посеять в его душе теплые эмоции в свой адрес.
Какая, какая хорошая девочка blush_rt_40.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А как я могу выбросить единственный брульянт в своей жизни? я не могу.
И я не могу. Рука не поднимается.

А ещё, стыдно признаться, но я храню 3 помолвочных кольца, ну 1 понятно, что от БМ. А еще 2 от тех, кто не услышал заветного "Да" в ответ(.

К слову, услышав отказ, ни один из них не принял кольцо обратно.
Вот что это? Благородство с их стороны или глупость?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну вот я знаю. С шубой надо носить шарф или шейный платок, а я это не люблю. В шубу мне поддувает между крючков и задувает в рукава. Если я чем-нибудь испачкаю шубу - ее надо сдавать в чистку
Чушь.
Юрий, Россия, Москва, 50 лет
Юрий, Москва, 50 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Частично-синхронизированная КПП УАЗ. Двойной выжим и перегазовка На УАЗ штатно устанавливаются или устанавливались следующие КПП 4-х ступенчатая КПП c синхронизаторами включения 3-ей и 4-ой передач (4 ст. КПП с/о) 4-х ступенчатая КПП c синхронизаторами включения всех передач кроме задней (4 ст. КПП н/о) 5-ти ступенчатая КПП, сделанная в Ульяновске 5-ти ступенчатая КПП, сделанная в Арзамасе Речь сейчас пойдёт о первой из списка коробке. Отличительная ее особенность — рычаг КПП при включен
Яна! Я в шоке wacko_rt_40.gif Это все Вы взяли из интернета, это понятно, но то, что Вы разбераетесь большой Вам плюс! give-rose_rt_60.gif kiss2.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр