загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
65
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ну вроде как возврату и обмену не подлежит))) правила такие. может вы камни драгоценные поковыряете, к примеру, с фианиты вставите
Ну, не знаю. Спорить не буду)

.
Юрий, Россия, Москва, 50 лет
Юрий, Москва, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Как Гузеева сказала, что ceкc бесплатно получает красивый здоровый мужчина. А больной извращенец за него платит.
А что-то среднее, между красивым, здоровым и извращенцем? Как у них там...Ларек не сказала? girl-haha_rt_70.gif ...Какой ржач... girl-haha_rt_70.gif
Юрий, Россия, Москва, 50 лет
Юрий, Москва, 50 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Всегда считала и буду считать - плотно сидящие в инете и особенно на этом форуме (= что значит - не выходящие в реальность) - закомплексованное унылое г)) Ваше право - воспринимать это на свой счет или нет Или Вы таки ходите на свидания или встречи?
Опять молодец! kiss2.gif Я таки хожу beach_rt_68.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Хех)) всё ясно, вот он...сакральный смысл. А я то думаю, что это я никак замуж не выйду? Я всёёёёё храню!
Обереги , значит sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Москва, 50 лет
Юрий, Москва, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, почему бред? Павел считает, что нет ceкcа бкз денег. Доказать обратное невозможно. Тогда надо найти ему деньги. Просто сократить траты на другие удовольствия.
Он пошутил girl-haha_rt_70.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Всегда считала и буду считать - плотно сидящие в инете и особенно на этом форуме (= что значит - не выходящие в реальность) - закомплексованное унылое г)) Ваше право - воспринимать это на свой счет или нет Или Вы таки ходите на свидания или встречи?
Во как? А Г... по вашей теории это сидящие тут мужчины или все Г... не зависимо от пола?
А вы тут что делаете? Или Г... это определение из личных ощущений?
Юрий, Россия, Москва, 50 лет
Юрий, Москва, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Вы, коллега, тоже пьёте больше, чем на десятку? .
Поясни.
Юрий, Россия, Москва, 50 лет
Юрий, Москва, 50 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Теперь нам с Натальей придется Вас убить
Я умею держать секреты. beach_rt_68.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Это он? Он под Яной?
Предполагаю umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 50 лет
Юрий, Москва, 50 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Вы тоже мне нравитесь, хоть и кусаетесь слегка. Но по делу и без хамства)) Почему до сих пор здесь?)) Приходите на встречи, есть кандидатки для Вас.
Срасибо. Встречаюсь, но пока не цепляет. Я очень разборчив. wink_rt_40.png Встречи проходят с Уазами? Могу то же поучавствовать на корейце, но в легкую, не фанатею этим.
Юрий, Россия, Москва, 50 лет
Юрий, Москва, 50 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Ура) у меня получилось наконец
Угу.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Он пошутил
Он так часто шутит на одни и те же темы, что это уже не шутка, а часть его.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Есть
Тогда двойной выжим не нужен.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Хех)) всё ясно, вот он...сакральный смысл. А я то думаю, что это я никак замуж не выйду? Я всёёёёё храню!
А как я могу выбросить единственный брульянт в своей жизни? Я ж не Ксения, я не могу. no2_rt_40.gif
Юрий, Россия, Москва, 50 лет
Юрий, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Знаю-знаю
Только не перестарайтесь....все в меру, все в меру... lol_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 50 лет
Юрий, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Звучит так, как будто я их специально коллекционирую, а мужчины по фотке умеют определять "тот" тип женщин. Они, по-моему, всем подряд пишут. В том числе, мне.
Я не пишу всем подряд, только избранным.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Мне тогда уж лучше хороший пуховик. Шубы не ношу. Есть шуба из мутона, не нравится. В прошлом году тетя давала поносить свою шубу из натурального меха, тоже не понравилось
Пуховик, легче, удобно и практично biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Отдохнуть что ли нельзя?
От чего отдохнуть?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В 95% общаться не о чем, в 5% скучно. Либо давят опытом и псевдоинтеллектом, либо активно пытаются затащить в койку. Я, тем временем, в самом расцвете сил: энергии вагон, планов громадьё. Сколько ещё неизведанных мест, невстреченных интересных людей, непрочитанных и ненаписанных книг, непросмотренных фильмов? В мои 33 ощущение, что это даже не середина, а только начало. У мужчин же общение на уровне: "Мы, мужчины, простые. Нам мало надо: поесть, поспать, переспать". Двухклеточные с о
Не знаю, почему тебе так не везёт с мужиками. Мои виртуальные знакомые приглашали меня куда только можно, даже тут на сайте звали в кафе, в театр, в гости, в кино, в ресторан, в пансионат, замуж. Это я домашняя, вытащить трудно, поэтому никуда не хожу.

Думаю, из меня получился бы идеальный муж - в танчики умею, пиво могу выпить, и к дивану практически приросла. blush_rt_40.gif
Юрий, Россия, Москва, 50 лет
Юрий, Москва, 50 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
А я езжу) хобби. Поэтому в обсуждение КПП не лезу, но про двойной выжим на козле и буханке Вам любой пилот скажет. Или штурман)
Ну вот конкретно кпп от козла не перебирал, но почему-то уверен, что синхронизаторы там есть. Вот на Газ 51 ездил лет 30 назад, там их нет...двойной выжем, а если на пониженную, то и перегазовочку...
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр