загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
65
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Не обижайте программистов
Их обидишь - они даже не заметят lol_rt_40.png Вся жизнь - в коде.
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Их обидишь - они даже не заметят Вся жизнь - в коде.
Враки, вот меня попробуй, точно баг в коде будет diablo_rt_74.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы неправильно полагаете. Это было актуально ещё лет 10 назад. Сейчас найти хорошего программиста ещё сильно постараться надо. В ИТ-сфере давно уже поставлено на поток, поэтому хороших специалистов найти там сложно.
Я говорю о медиане.
Плюс, Ваш возрастной контингент 38-42 должен ещё быть ничего.

.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В 95% общаться не о чем, в 5% скучно. Либо давят опытом и псевдоинтеллектом, либо активно пытаются затащить в койку. Я, тем временем, в самом расцвете сил: энергии вагон, планов громадьё. Сколько ещё неизведанных мест, невстреченных интересных людей, непрочитанных и ненаписанных книг, непросмотренных фильмов? В мои 33 ощущение, что это даже не середина, а только начало. У мужчин же общение на уровне: "Мы, мужчины, простые. Нам мало надо: поесть, поспать, переспать". Двухклеточные с о
Не теряй время на интернет. Займись реальной жизнью. Своей а не чужой.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Враки, вот меня попробуй, точно баг в коде будет
Для этого надо код поругать? biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Я говорю о медиане. Плюс, Ваш возрастной контингент 38-42 должен ещё быть ничего. .
Это с чего вдруг у меня такой возрастной контингент? blink_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Руслан, придётся вам танец живота показывать
mosking_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не теряй время на интернет. Займись реальной жизнью. Своей а не чужой.
Отдохнуть что ли нельзя? biggrin_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В 95% общаться не о чем, в 5% скучно. Либо давят опытом и псевдоинтеллектом, либо активно пытаются затащить в койку. Я, тем временем, в самом расцвете сил: энергии вагон, планов громадьё. Сколько ещё неизведанных мест, невстреченных интересных людей, непрочитанных и ненаписанных книг, непросмотренных фильмов? В мои 33 ощущение, что это даже не середина, а только начало. У мужчин же общение на уровне: "Мы, мужчины, простые. Нам мало надо: поесть, поспать, переспать". Двухклеточные с о
К этим выводам вы пришли общаясь с ровестниками?И Вы же сами писали - что форум и вообще сайт - это всего лишь интернет - или я ошибаюсь biggrin_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я вот знаю одного. 35 лет, активен, энергичен, бодр и весел. Открыт к новому. Но он павлин. С обычной куриной опой под хвостом. Понты сплошные. Когда пыль, пущенная им в глаза, рассеивается, это становится ооооочень заметно, смешно и неприятно. Может, пусть нудноват, но честен?
Вот согласна на все 100) Я лучше буду жить со скучным, но честным, чем с фанфароном...
Картинка нравится)

Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Для этого надо код поругать?
Достаточно изменения ТЗ заказчиком, он автоматом становится врагом НамберУан biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это с чего вдруг у меня такой возрастной контингент?
Старше 42? huh_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это с чего вдруг у меня такой возрастной контингент?
Наташ, с м. какого возраста общались? Кто "не живые"?
Мария, Россия, Сергиев Посад, 34 года
Мария, Сергиев Посад, 34 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Думаю, вряд ли кто-то с разбега, с первых сообщений, здесь строит будущее.
Я имею подсознательно) возможно вам скучно потому что не ваш уровень? Возможно нужно искать дальше и не отчаиватся
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В 95% общаться не о чем, в 5% скучно. Либо давят опытом и псевдоинтеллектом, либо активно пытаются затащить в койку. Я, тем временем, в самом расцвете сил: энергии вагон, планов громадьё. Сколько ещё неизведанных мест, невстреченных интересных людей, непрочитанных и ненаписанных книг, непросмотренных фильмов? В мои 33 ощущение, что это даже не середина, а только начало. У мужчин же общение на уровне: "Мы, мужчины, простые. Нам мало надо: поесть, поспать, переспать". Двухклеточные с о
Чтобы знать, о чем разговаривать с человеком, его надо для этого хотя бы знать. А наобум искать тему для разговора - не то, что заскучать, - уснуть можно. Отсюда и давление опытом: собеседники просто пытаются нащупать ниточку, которая зацепит.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Все мои знакомые девушки, умеют паять и отличают транзистор от тиристора! biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это с чего вдруг у меня такой возрастной контингент?
А какой? 23-28 lol_rt_40.png

.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сколько ещё неизведанных мест, невстреченных интересных людей, непрочитанных и ненаписанных книг, непросмотренных фильмов? В мои 33 ощущение, что это даже не середина, а только начало.
good2_rt_68.gif
обычно такое ощущение годам к 45-50 появляется, а у Вас ужо
но ни чо! вот фильмы пересмотрите, места изведаете, и как раз полтинничек стукнет, жизнь начнется sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
А какой? 23-28 .
43+ biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Все мои знакомые девушки, умеют паять и отличают транзистор от тиристора!
Вы приносите горсть радиодеталей на первое свидание? Отличная идея! good2_rt_68.gif

(И что я не допер приходить в ластах и акваланге? unsure_rt_40.gif )

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр