загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
65
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В 95% общаться не о чем, в 5% скучно. Либо давят опытом и псевдоинтеллектом, либо активно пытаются затащить в койку. Я, тем временем, в самом расцвете сил: энергии вагон, планов громадьё. Сколько ещё неизведанных мест, невстреченных интересных людей, непрочитанных и ненаписанных книг, непросмотренных фильмов? В мои 33 ощущение, что это даже не середина, а только начало. У мужчин же общение на уровне: "Мы, мужчины, простые. Нам мало надо: поесть, поспать, переспать". Двухклеточные с о
huh_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вы полагаете, что среди программеров алгоритм "поесть - поспать-поахацца" встречается намного реже, чем среди юристов или токарей?
Я бы сказала, чаще biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вы полагаете, что среди программеров алгоритм "поесть - поспать-поахацца" встречается намного реже, чем среди юристов или токарей?
Кажется, я нашла тему для беседы, если повиснет долгая неловкая пауза rolleyes_rt_40.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В 95% общаться не о чем, в 5% скучно. Либо давят опытом и псевдоинтеллектом, либо активно пытаются затащить в койку. Я, тем временем, в самом расцвете сил: энергии вагон, планов громадьё. Сколько ещё неизведанных мест, невстреченных интересных людей, непрочитанных и ненаписанных книг, непросмотренных фильмов? В мои 33 ощущение, что это даже не середина, а только начало. У мужчин же общение на уровне: "Мы, мужчины, простые. Нам мало надо: поесть, поспать, переспать". Двухклеточные с о
Вот с женщинами то же самое... Все напуганные, в голове каша....
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Я вот знаю одного. 35 лет, активен, энергичен, бодр и весел. Открыт к новому. Но он павлин. С обычной куриной опой под хвостом. Понты сплошные. Когда пыль, пущенная им в глаза, рассеивается, это становится ооооочень заметно, смешно и неприятно.
Может, пусть нудноват, но честен?
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
То есть инициатором должна быть тётенька? до чего дошёл прогресс©
Эмансипация- чтоб её ireful3_rt_70.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Тут всего два варианта, жить в тоске с мужиком или веселиться одной!
Третий то же есть. Весело и без заморочек с мужиком.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вы полагаете, что среди программеров алгоритм "поесть - поспать-поахацца" встречается намного реже, чем среди юристов или токарей?
Нет, я полагаю, что среди них больше людей, интересующихся тем, что интересно Наталье, чем среди юристов и токарей.

.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У меня есть знакомый айтишник. Ему интересно больше, чем просто поесть - поспать - поахаться
Один?
Я с ними 16 лет работаю biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
То есть инициатором должна быть тётенька? до чего дошёл прогресс©
Поддержать могу любую тему, а вот рождение темы для разговора проходит в муках.
Речь о повседневных темах, не касающихся какого-то хобби или работы( на эти могу часами трындеть, но они интересны довольно узкому кругу людей).
И я таким не стал, я таким был всегда)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В 95% общаться не о чем, в 5% скучно. Либо давят опытом и псевдоинтеллектом, либо активно пытаются затащить в койку. Я, тем временем, в самом расцвете сил: энергии вагон, планов громадьё. Сколько ещё неизведанных мест, невстреченных интересных людей, непрочитанных и ненаписанных книг, непросмотренных фильмов? В мои 33 ощущение, что это даже не середина, а только начало. У мужчин же общение на уровне: "Мы, мужчины, простые. Нам мало надо: поесть, поспать, переспать". Двухклеточные с о
Вам будет со мной тоскливо secret_rt_44.gif sorry_rt_48.gif
Мария, Россия, Сергиев Посад, 34 года
Мария, Сергиев Посад, 34 года.
 
Не зацикливаюсь на этом,есть разные мужчины,ну да кто-то сразу хочет в койку,кто-то тот еще наследник,нужно не чётко представлять себе что это ваш мужчина и расстраиваться когда это оказывается не так. Просто наслаждаться общением с мужчиной. Вы наверно сами начинаете строить будущее с человеком,не стоит так делать. Живите,общайтесь,будьте счастливы и без мужчины
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Третий то же есть. Весело и без заморочек с мужиком.
Есть, но в исходной информации на него выделено всего 5% sad_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Нет, я полагаю, что среди них больше людей, интересующихся тем, что интересно Наталье, чем среди юристов и токарей. .
Вы неправильно полагаете. Это было актуально ещё лет 10 назад. Сейчас найти хорошего программиста ещё сильно постараться надо. В ИТ-сфере давно уже поставлено на поток, поэтому хороших специалистов найти там сложно.
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кажется, я нашла тему для беседы, если повиснет долгая неловкая пауза
Не обижайте программистов biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кажется, я нашла тему для беседы, если повиснет долгая неловкая пауза
Я обычно готов объяснить своё мнение даже Имитации)

.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Я готов поддержать любой разговор, но инициатором не нравится быть.
Значит пока Вам общение с кем-то не очень было нужно/интересно. Когда реально поставите цель (хочу пробовать общаться), тогда и легко начнёте любой разговор.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вам будет со мной тоскливо
Руслан, придётся вам танец живота показывать lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мария, Россия, Сергиев Посад писала:
Не зацикливаюсь на этом,есть разные мужчины,ну да кто-то сразу хочет в койку,кто-то тот еще наследник,нужно не чётко представлять себе что это ваш мужчина и расстраиваться когда это оказывается не так. Просто наслаждаться общением с мужчиной. Вы наверно сами начинаете строить будущее с человеком,не стоит так делать. Живите,общайтесь,будьте счастливы и без мужчины
Думаю, вряд ли кто-то с разбега, с первых сообщений, здесь строит будущее.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вот бы мне не хотеть и не мочь открываться сразу
Я тоже открытая, несмотря на некоторый негативный опыт. Но мужчины другие. Женщины, в целом, психологически более пластичны (встала, отряхнулась, дальше пошла), а мужчины, чтобы не сломаться, замыкаются.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр