загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
65
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Со "своим" человеком будет комфортно и в тишине, но это в жизни. А вернуть мужчине вкус и интерес к жизни, блеск в глазах и желание двигаться - это подчас наша женская задача, иногда достаточно посеять в его душе теплые эмоции в свой адрес.
+100
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
А вернуть мужчине вкус жизни, блеск в глазах и желание двигаться - это подчас наша женская задача, иногда достаточно посеять в его душе теплые эмоции в свой адрес.
А вернуть мужчине вкус жизни, блеск в глазах и желание двигаться - это подчас наша женская задача, иногда достаточно посеять в его душе теплой грудью теплые эмоции в свой адрес. good2_rt_68.gif

.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
По каким параметрам? Чем Наталья отличается от многих?
А Вам зачем это? rolleyes_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
старый анекдот вспомнился, когда одна другой говорит: - Вот ненавижу эту моду на длинные мужские двубортные пиджаки! Разговариваешь с мужчиной, и не видно как он к тебе относится"
Гусары не зря пользовались успехом lol_rt_40.png

.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
сложноватая схема
Ну, если не заучить хорошо и, глядя на ребенка говорить "куда ж в отпуск", а выискивая скидку на картоху, цитировать, что есть планы на покупку, то... Лучше не надо)
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А Вам зачем это?
Ну заинтересовался ей. А Вы, как адвокат, расскажите , см выше вопрос.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну, если не заучить хорошо и, глядя на ребенка говорить "куда ж в отпуск", а выискивая скидку на картоху, цитировать, что есть планы на покупку, то... Лучше не надо)
спасибо! как раз про картошку забыл dash1_rt_102.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
выискивая скидку на картоху
всегда радует такая позиция lol_rt_40.png понты или не далекость
картоха без скидки - баба без цацки :cool_rt_40.png:
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Ласты можно одеть уже в ресторане .
Нет нет без ласт - образ будет неполным lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Чтобы знать, о чем разговаривать с человеком, его надо для этого хотя бы знать. А наобум искать тему для разговора - не то, что заскучать, - уснуть можно. Отсюда и давление опытом: собеседники просто пытаются нащупать ниточку, которая зацепит.
Да ни фига они не ищут. Это самовыставление с демонстрацией себя.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В 95% общаться не о чем, в 5% скучно. Либо давят опытом и псевдоинтеллектом, либо активно пытаются затащить в койку. Я, тем временем, в самом расцвете сил: энергии вагон, планов громадьё. Сколько ещё неизведанных мест, невстреченных интересных людей, непрочитанных и ненаписанных книг, непросмотренных фильмов? В мои 33 ощущение, что это даже не середина, а только начало. У мужчин же общение на уровне: "Мы, мужчины, простые. Нам мало надо: поесть, поспать, переспать". Двухклеточные с о
"невстреченных интересных людей"
А вы уверены, что этим людям будет интересно общаться с Вами? Может быть, Вы у них тоже вызываете тоску? dntknw_rt_60.gif

"непросмотренных фильмов"
Их всё равно невозможно посмотреть все. Сейчас за год фильмов, мультфильмов, сериалов, короткометражек снимается больше, чем человек способен просмотреть за всю жизнь без сна и отдыха.

"Сколько ещё неизведанных мест"
Ну так езжайте.

"ненаписанных книг"
А здесь в чём мужчины виноваты? huh_rt_40.png
Садитесь и пишите.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Планировала заполнять неловкую паузу вне зависимости от проф принадлежности собеседника. Это непременно растопит лёд, не правда ли?
Неловкая пауза, лично для меня, была знаком, что не мой человек. Сидишь и мучаешься, о чем же еще спросить, о чем поговорить. Все должно быть проще. И даже пауза, не должна она смущать, комфортно должно быть, я это называю есть о чем поговорить и помолчать. Тогда никогда не будет скучно с человеком. Ну, по крайней мере у меня так было всегда.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В 95% общаться не о чем, в 5% скучно. Либо давят опытом и псевдоинтеллектом, либо активно пытаются затащить в койку. Я, тем временем, в самом расцвете сил: энергии вагон, планов громадьё. Сколько ещё неизведанных мест, невстреченных интересных людей, непрочитанных и ненаписанных книг, непросмотренных фильмов? В мои 33 ощущение, что это даже не середина, а только начало. У мужчин же общение на уровне: "Мы, мужчины, простые. Нам мало надо: поесть, поспать, переспать". Двухклеточные с о
Всё правильно замечено и отвечено самой.Это и особенности виртуального общения и депрессия от одиночества .И действительно нам мало надо.А ещё суровая реальность не позволяет раскрыться .Да и мужчине не свойственно раскрываться.А говорить сладкие речи -это дело альфонсов.Вот так и живём.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это одна из причин, почему я закрыла анкету.
А это одна из причин, почему вы не сможете стать женой президента. lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
всегда радует такая позиция понты или не далекость картоха без скидки - баба без цацки
Понты - не искать скидку на товар за 30 рублей? biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А это одна из причин, почему вы не сможете стать женой президента.
Думаете он не будет тоску нагонять? sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ну заинтересовался ей.
Думаю, что она счастлива сейчас biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Понты - не искать скидку на товар за 30 рублей?
umnik2_rt_46.gif т.е. зря я её по 10 покупаю, надо по 30 искать? ph34r_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Не забываем....ceкc радость для обеих.
Лесби blink_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Если он ест Вашу стряпню, то может молчать?)) .
Ну и вопрос umnik2_rt_46.gif стряпню обязательно надо вслух хвалить!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр