загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
65
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Влад, . писал:
Вы приносите горсть радиодеталей на первое свидание? Отличная идея! (И что я не допер приходить в ластах и акваланге? ) .
Мне проще с этим, не всегда можно встретить говорящего кота! :cool_rt_40.png:
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Вы приносите горсть радиодеталей на первое свидание? Отличная идея! (И что я не допер приходить в ластах и акваланге? ) .
rofl_rt_56.gif Просто представила - как вы до места свидания в таком одеянии добираться будите rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 27.11.2019 09:54
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
К этим выводам вы пришли общаясь с ровестниками?И Вы же сами писали - что форум и вообще сайт - это всего лишь интернет - или я ошибаюсь
Я много с кем общаюсь biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Старше 42?
Почему? lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Наташ, с м. какого возраста общались? Кто "не живые"?
Это вообще от возраста не зависит. Не поняла, почему сразу все стали штамповать по возрасту и определять мой контингент?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В 95% общаться не о чем, в 5% скучно. Либо давят опытом и псевдоинтеллектом, либо активно пытаются затащить в койку. Я, тем временем, в самом расцвете сил: энергии вагон, планов громадьё. Сколько ещё неизведанных мест, невстреченных интересных людей, непрочитанных и ненаписанных книг, непросмотренных фильмов? В мои 33 ощущение, что это даже не середина, а только начало. У мужчин же общение на уровне: "Мы, мужчины, простые. Нам мало надо: поесть, поспать, переспать". Двухклеточные с о
Наталья,а вот вы с-сом занимаетесь с мужчинами.Ну хоть там то вас нормально?)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Поддержать могу любую тему, а вот рождение темы для разговора проходит в муках. Речь о повседневных темах, не касающихся какого-то хобби или работы( на эти могу часами трындеть, но они интересны довольно узкому кругу людей). И я таким не стал, я таким был всегда)))
Фраза "часами трындеть" очень отталкивает от мужчины. Встречала таких, реакция-бежать. Или голова начинает болеть. Терпеть не могу болтунов.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это вообще от возраста не зависит. Не поняла, почему сразу все стали штамповать по возрасту и определять мой контингент?
Так легче найти причину Вашей беловороности))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
А какой? 23-28 .
Почему нет?
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Фраза "часами трындеть" очень отталкивает от мужчины. Встречала таких, реакция-бежать. Или голова начинает болеть. Терпеть не могу болтунов.
Поэтому и молчу happy_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Поэтому и молчу
А ведь мог бы трындеть rofl_rt_56.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
к тому же легко впускаю мужчин и в постель
swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif

Ксения, Вы заскучали и снова решили эпатировать форумчан?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А ведь мог бы трындеть
Вот именно.А если грамотно трындеть...то.. wub_rt_44.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Поэтому и молчу
Так надо всё в меру. Когда мужчина молчит, я, например, понять не могу, есть ли у него ко мне симпатия.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Поэтому и молчу
Мы за вами вылетаем lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так легче найти причину Вашей беловороности))
А беловороность разве в том, что Наталье надоели мужчины? Мне они , правда, надоели 10 годами позже. Я всё надеялась. Шансы давала.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
1. Возможно вы притягиваете определенный тип мужчин, который вы переросли и поэтому скучно
2. чаще всего в виртуальном общении сложно общаться на какие то хорошие темы (правильно сказали пока ее нащупаешь, в виртуале это сделать сложнее)
3. как то раз меня мужчина долго уговаривал на реальную встречу (я изначально знала что ничего не выйдет. интуиция). в результате сдалась, вечер прошел отлично, ржали весь вечер... но... мне химии не хватило, а ему терпения.
4. возможно действительно вам сейчас они не нужны, отдохните от них...
и еще - надо пробовать, тут с кандачка дело не решится... надоест пробовать - отдохните... и потом опять пробовать...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот именно.А если грамотно трындеть...то..
А если грамотно, интересно и дозированно трындеть, то проблем с с-сом точно не будет rolleyes_rt_40.gif
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А ведь мог бы трындеть
А зачем? Если человек не слушает, не интересна ему данная тема? Оба в минусе. Одному скучно, второму нет отклика.
Молчание золото.

А про трындеть, имел ввиду, что тема интересна обоим и получается диалог, а не монолог)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А если грамотно, интересно и дозированно трындеть, то проблем с ceкcом точно не будет
А если ещё и полочку при этом прикрутить и розетку поставить, то это однозначно. А если колечко ещё купить, то все зайцы убиты.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр