загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ты мне вот лучше скажи Вот почему в старых советских фильмах девушки такие правильные преправильные,честные пречестные?
Потому что женщина это оплот морали. Она как флаг воинской части smile1_rt_40.png При потере, подлежит расформированию.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А я не понимаю, зачем изменять "потому что он оказался предателем" и тд. Верность это разве не собственная нравственность, когда сам перед собой хочешь оставаться достойным человеком и жить по своим моральным принципам. У меня словарного запаса не хватает изобразить, лежу с температурой) Смысл в том, что не так важно, знает ли второй человек о твоей верности, а важно то, что ты сам о себе знаешь. У меня такой на это взгляд.
give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
фильм посмотри
Дак что ей чуждо?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ты мне вот лучше скажи Вот почему в старых советских фильмах девушки такие правильные преправильные,честные пречестные?
Потому что по бабам судят о стране. И о тебе и обо мне.
Если видят фильм "Мачеха" с Дорониной, то и думают что русские женщины такие.
Если видят "Маленькую Веру" , видят баб которые едут в турецкие отели только для того чтоб туркам отдаться, то и о всей стране такое же отношение.
Хоть какую мораль в школах вдалбливай и хоть какой патриотизм втирай, это бестолку! Потому что сейчас лядство рулит! Пьер Вудман рулит!
Накончал он уже давно на наш флаг, на крымский мост и какую то амморфную русскую душу!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Потому что это в капстране
Неа, потому что она из "наших", "хороших" ) за кого зритель "болеет".
Там же измена королевы, а ей уже не сочувствуют. Она как манекен, демонстрирующий победу мушкетеров в битве за подвески.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Потому что по бабам судят о стране. И о тебе и обо мне. Если видят фильм "Мачеха" с Дорониной, то и думают что русские женщины такие. Если видят "Маленькую Веру" , видят баб которые едут в турецкие отели только для того чтоб туркам отдаться, то и о всей стране такое же отношение. Хоть какую мораль в школах вдалбливай и хоть какой патриотизм втирай, это бестолку! Потому что сейчас лядство рулит! Пьер Вудман рулит! Накончал он уже давно на наш флаг, на крымский мост и ка
Вот ты раздухарился.Я так то в шутку спрашивал)
Что ты доказать пытаешься?Жизнь она же не черная и не белая.
Ты дочерям сказал,что измена это очень и очень плохо?И за это расстрел ireful3_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Неа, потому что она из "наших", "хороших" ) за кого зритель "болеет". Там же измена королевы, а ей уже не сочувствуют. Она как манекен, демонстрирующий победу мушкетеров в битве за подвески.
Че это королеве не сочувствуют? Очень даже милая королева. Лучше этой "подстанции" lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что ты доказать пытаешься?Жизнь она же не черная и не белая.
Для тебя она разноцветная?

Этому детей своих учишь?
Ваня, Беларусь, Чаусы, 42 года
Ваня, Беларусь, Чаусы, 42 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Многие живут из за жилплощади, жаль расставаться с капиталами)
Это самая обидная и низкая причина
Ваня, Беларусь, Чаусы, 42 года
Ваня, Беларусь, Чаусы, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Зачем изменять, если можно закончить отношения, которые себя исчерпали?
Однозначно не всё так просто, не всегда изменяют по причине исчерпания отношений. Много граней в этой проблеме и у каждого своя.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ваня, Беларусь, Чаусы писал:
Однозначно не всё так просто, не всегда изменяют по причине исчерпания отношений. Много граней в этой проблеме и у каждого своя.
Это не проблема. Это нетерпелка в одном месте.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ваня, Беларусь, Чаусы писал:
Однозначно не всё так просто, не всегда изменяют по причине исчерпания отношений. Много граней в этой проблеме и у каждого своя.
Расскажите о гранях поподробнее
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Некоторые девочки за измену что то не принимают
Если камень в мой огород - я и не голосовала, чтоб статистику не портить girl-angel_rt_62.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кстати опрос мои наблюдения подтверждает) девочки СЕЙЧАС изменяют больше)
Ну вот, вечер, Вам и результаты опроса nono_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если камень в мой огород - я и не голосовала, чтоб статистику не портить
А я сразу по статистике это понял. biggrin_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А этот помните? https://www.ivi.ru/watch/strannaya_zhenschina
Нет, как ни странно.
Спасибо за ссыль, будет что глянуть на досуге.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Если про мужские измены, то чтобы прям сразу сказать (то есть запомнились безусловно): "Любовь и голуби" и "Осенний марафон".
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я сразу по статистике это понял.
У некоторых девочек измена - то, что большинство за нее не считают. Так что если б ты понял, количество изменяющих сильно увеличилось )))))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В советском кинематографе женские измены были большой редкостью. Ценность семьи была сразу за идеалами коммунизма. Сейчас мораль другая. Вы изменяли?
Тихий дон, война и мир, доктор живаго (ах, не советский?...)))), дело было в пенькове, иван васильевич меняет профессию, с легким паром, дартаньян, асса, анна каренина.........
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если видят "Маленькую Веру" , видят баб которые едут в турецкие отели только для того чтоб туркам отдаться, то и о всей стране такое же отношение. Хоть какую мораль в школах вдалбливай и хоть какой патриотизм втирай, это бестолку! Потому что сейчас лядство рулит!
"Маленькая Вера" вроде как не об этом.

Для меня апофеозом "продажности" (замуж абы за кого, лишь бы прочь из страны), стал фильм "Зефир в шоколаде".
Понятно, что он скорее всего проплачен (уж актриса там сиськами потрясла и так и эдак), и все же...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Верность. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр