загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Ваня, Беларусь, Чаусы писал:
Это самая обидная и низкая причина
Селяви
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
У некоторых девочек измена - то, что большинство за нее не считают. Так что если б ты понял, количество изменяющих сильно увеличилось )))))
huh_rt_40.png
А я что писал? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тихий дон, война и мир, доктор живаго (ах, не советский?...)))), дело было в пенькове, иван васильевич меняет профессию, с легким паром, дартаньян, асса, анна каренина.........
Про Тихий Дон я выше написал- ответа не последовало.
Война и мир это про царские времена. Это не про советскую женщину.
Доктора Живаго советского фильма к сожалению не знаю. Не думаю что кто то экранизировал Пастернака.
Иван Васильевич- сатира- я выше писал.
Дело было в Пенькове - измены женской не помню там, да и мужской то же. Думаю, что ты плохо помнишь этот фильм.
Асса перестроечный. Уже в духе запада.
Дартаньян- выше писали, ищи, читай. Анна каренина то же что и война и мир.
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Маленькая Вера" вроде как не об этом.
Она о сиськах-письках. Еслиб не было постельных сцен была бы точно не об этом.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
"Маленькая Вера" вроде как не об этом. Для меня апофеозом "продажности" (замуж абы за кого, лишь бы прочь из страны), стал фильм "Зефир в шоколаде". Понятно, что он скорее всего проплачен (уж актриса там сиськами потрясла и так и эдак), и все же...
Зефир снят после распада СССР.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 



Судя по результатам: каждая четвертая лядь.
И эта четверть совратила половину мужчин. Теоретически получается что в среднем лядь занималась любовью с двумя мужчинами.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Она о сиськах-письках. Еслиб не было постельных сцен была бы точно не об этом.
Ну нет же!
Серёж, вот только это увидел? Ходил в киношку только до той самой знаменитой сцены?
Не знаю почему, может потому что городок очень был похож на наш. Может соседи были такие же, как родители Веры. А может просто поколение моё самое - это кино-реальность о нашей тогдашней жизни.
Были начитанные мальчики, которые скрывали свою эрудированность за грязными ботинками, сальными волосами (а-ля Курт Кобейн), у Серёжи из "МВ" - это яркие разноцветные шорты.
Были девочки мечтающие вырваться из нищеты любым способом.
Были вот такие Маленькие Веры, которые сами не знали чего хотели, наверное, просто замуж, а там...
Ты знаешь, что концовка должна была быть совсем другой? В оригинальной версии сценария Вера таки отравилась насмерть.
Возможно тебя не тронул фильм, потому что - мальчик)
Я как девочка, очень прониклась. Впрочем, может сложившиеся жизненные обстоятельства тому поспособствовали. Не скажу, что фильм понравился, но запомнился - точно. И запомнился абсолютно не сиськами-письками.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зефир снят после распада СССР.
Да пофиг когда он снят. Непофиг, что настрой выдавался в общество - хоть в страну каннибалов (утрирую), но прочь из страны.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Ну нет же! Серёж, вот только это увидел? Ходил в киношку только до той самой знаменитой сцены? Не знаю почему, может потому что городок очень был похож на наш. Может соседи были такие же, как родители Веры. А может просто поколение моё самое - это кино-реальность о нашей тогдашней жизни. Были начитанные мальчики, которые скрывали свою эрудированность за грязными ботинками, сальными волосами (а-ля Курт Кобейн), у Серёжи из "МВ" - это яркие разноцветные шорты. Были девочки мечтающие
Я читал книгу. Не помню чтоб она отравилась насмерть. Может ты с "темными ночами в сочи" перепутала? Она там травиться поехала.
То что автор попал в точку с городом это не удивительно. У нас вся страна такая.
Еще раз повторю- модно было этот фильм снять без сисек. Тогда бы он был о другом.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Да пофиг когда он снят. Непофиг, что настрой выдавался в общество - хоть в страну каннибалов (утрирую), но прочь из страны.
Дак у меня и тема про советскую мораль. Че не нравится в ней?
Ну с зефиром авторы просто стебались. Там и название страны соответствующее.
Ты просто близко к сердцу приняла. mosking_rt_50.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я читал книгу. Не помню чтоб она отравилась насмерть. Может ты с "темными ночами в сочи" перепутала? Она там травиться поехала. То что автор попал в точку с городом это не удивительно. У нас вся страна такая. Еще раз повторю- модно было этот фильм снять без сисек. Тогда бы он был о другом.
По сценарию изначально было, читала где-то в интервью создателей "как снимали фильм". Не по книге.
Может тогда добавили для красного словца, не знаю. Года два тому назад "МВ" пересматривали, тогда и читала (я люблю покопаться в историях о фильмах). Сейчас найти не могу.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак у меня и тема про советскую мораль. Че не нравится в ней? Ну с зефиром авторы просто стебались. Там и название страны соответствующее. Ты просто близко к сердцу приняла.
Сложные у меня отношения со стёбом))) Некоторым троллям иногда очень хочется по роже кулаком дать, чтобы неповадно было)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
По сценарию изначально было, читала где-то в интервью создателей "как снимали фильм". Не по книге. Может тогда добавили для красного словца, не знаю. Года два тому назад "МВ" пересматривали, тогда и читала (я люблю покопаться в историях о фильмах). Сейчас найти не могу.
А ты найди книгу и почитай. Книга очень хорошая. Там и Вера и Сочи.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Сложные у меня отношения со стёбом))) Некоторым троллям иногда очень хочется по роже кулаком дать, чтобы неповадно было)
Дак дай.
А про стёб umnik2_rt_46.gif есть у меня тема одна про воспитание детей...
Боюсь сложна для этого сайта.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Боюсь сложна для этого сайта.
Утром 1 января самое то под вчерашнюю Оливьешечку.)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я думала, что тема о верности, а не об изменах. Но она скатилась именно к изменам. Один из великих сказал, что самого главное достижение любящего - это верность любимого.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Про Тихий Дон я выше написал- ответа не последовало. Война и мир это про царские времена. Это не про советскую женщину. Доктора Живаго советского фильма к сожалению не знаю. Не думаю что кто то экранизировал Пастернака. Иван Васильевич- сатира- я выше писал. Дело было в Пенькове - измены женской не помню там, да и мужской то же. Думаю, что ты плохо помнишь этот фильм. Асса перестроечный. Уже в духе запада. Дартаньян- выше писали, ищи, читай. Анна каренина то же что и война и мир.
Блин, ну что ты там выше писал?.... полезла искать.....
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я думала, что тема о верности, а не об изменах. Но она скатилась именно к изменам. Один из великих сказал, что самого главное достижение любящего - это верность любимого.
Бред
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И во все этих фильмах бабы чуть умнее коровы глупые.
Это в Тихом Доне то бабы глупые? Ты вообще смотрел фильм? Да Мордюкова может даже не говорить ничего, уже комплексовать можно начинать ))))

ПС. Меня уже поправили, что Мордюковой там не снималось ))))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.12.2019 10:15
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сильный фильм.Жизнеутверждающий,хоть там и война,смерть. Но там он ей не муж был)
Дык она ему и не изменяла
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Верность. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр