загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной 9 типов мужчин, которые просто не созданы для брака.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Освою. Только я мужчин ценю не только за то, что у них писюн имеется, а за то, что они могут быть полезными в хозяйстве.
haha_rt_56.gif вот и ответ...
Сообщение отредактировала Елизавета, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2020 17:00
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Освою. Только я мужчин ценю не только за то, что у них писюн имеется, а за то, что они могут быть полезными в хозяйстве.
Ну так и мы же женщин Не только за орган любим))) При чем для нас не проблема и боршь сварить и погладить и убраться. Вот женщину с газовым ключем как то видеть Не приходилось...
Получается Вам надо научиться тому, Чему Вы Учиться не хотите. А мы итак все ваши женские дела делать умеем. Они же не сложные. Просто нам не интересно их делать. Нет в них стратегического планирования.
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так и мы же женщин Не только за орган любим))) При чем для нас не проблема и боршь сварить и погладить и убраться. Вот женщину с газовым ключем как то видеть Не приходилось... Получается Вам надо научиться тому, Чему Вы Учиться не хотите. А мы итак все ваши женские дела делать умеем. Они же не сложные. Просто нам не интересно их делать. Нет в них стратегического планирования.
umnik2_rt_46.gif а в газовом ключе какое планирование?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
а в газовом ключе какое планирование?
Планирование Ни в ключе а в его применении.))) Это же инструмент для решения логической задачи. Интересно над ней подумать. Вы думаете, Что все сантезнические приспособления одинаковы? Я вас уверяю у каждого производителя свои подходы. Вы думаете мужики по пол года кран заменить Не могут из за лени? Нет. Нужно же все запланировать, во всем разобраться, подготовиться...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Планирование Ни в ключе а в его применении.))) Это же инструмент для решения логической задачи. Интересно над ней подумать. Вы думаете, Что все сантезнические приспособления одинаковы? Я вас уверяю у каждого производителя свои подходы. Вы думаете мужики по пол года кран заменить Не могут из за лени? Нет. Нужно же все запланировать, во всем разобраться, подготовиться...
если б женщины так по полгода готовились борщ варить rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif изучая все подходы и характеристики продуктов haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если б женщины так по полгода готовились борщ варить изучая все подходы и характеристики продуктов
Проблема форумчанок ГП в том, Что они считают, Что если женщина что то сделала для своего мужчины, То тут же надо медаль ей вешать. Вот не встречал я в жизни таких женщин, Может тут всех собрали? Потому годами тут и сидят, Что не удивительно. Проще надо быть. Просто любить своего мужика и не думать к какой из 9 категорий он относится и что с него за борщь потребовать.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Потому годами тут и сидят
С чего вы это взяли?Не сидят и не одинокие они.Все у них хорошо.и не надо за них переживать.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 05.01.2020 17:34
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Чего это не переживать То? Почти семья)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что они считают, Что если женщина что то сделала для своего мужчины, То тут же надо медаль ей вешать.
это не так, многие для своих мужчин многое делали и многое готовы делать, бээзвозмээздно, а то что на форуме- так просто гендерные войны, каждая сторона пытается обесценить вклад представителей второй стороны, и доказать что они тоже много делают, в ответ на обесценивание.
точно так можно и о мужчинах сказать, мол нифига не делают и только ждут что их за причиндалы любить должны beach_rt_68.gif

форум и реальность- разные вообще измерения wink_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А есть хоть один тип созданый для брака?
Иван на первой странице по моему писал)
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Планирование Ни в ключе а в его применении.))) Это же инструмент для решения логической задачи. Интересно над ней подумать. Вы думаете, Что все сантезнические приспособления одинаковы? Я вас уверяю у каждого производителя свои подходы. Вы думаете мужики по пол года кран заменить Не могут из за лени? Нет. Нужно же все запланировать, во всем разобраться, подготовиться...
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Хочется - освойте. Кто же мешает?
и это не такая проблема, многие тут кое-что умеют и освоили и делают, просто рассказывать об этом некомильфо :cool_rt_40.png:
у многих есть отец, брат, бывший, сосед- кто и починит и прикрутит все что нужно
ну или хотя бы телефон мастера rolleyes_rt_40.gif

не те это уже козыри lol_rt_40.png
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Проблема форумчанок ГП в том, Что они считают, Что если женщина что то сделала для своего мужчины, То тут же надо медаль ей вешать. Вот не встречал я в жизни таких женщин, Может тут всех собрали? Потому годами тут и сидят, Что не удивительно. Проще надо быть. Просто любить своего мужика и не думать к какой из 9 категорий он относится и что с него за борщь потребовать.
Вы всех проверили? mosking_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Планирование Ни в ключе а в его применении.))) Это же инструмент для решения логической задачи. Интересно над ней подумать. Вы думаете, Что все сантезнические приспособления одинаковы? Я вас уверяю у каждого производителя свои подходы. Вы думаете мужики по пол года кран заменить Не могут из за лени? Нет. Нужно же все запланировать, во всем разобраться, подготовиться...
Я с газовым ключом меняла смеситель в ванной, полгода не понадобилось. Всего лишь час на гугл tease_rt_82.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Еще есть"женат на работе",т.е.вечно занят sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всего лишь час на гугл
umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
а чего смешного? если мне никогда не приходилось этим заниматься, но пришлось...
меня эксцентрики сильно смущали)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это не так, многие для своих мужчин многое делали и многое готовы делать, бээзвозмээздно, а то что на форуме- так просто гендерные войны, каждая сторона пытается обесценить вклад представителей второй стороны, и доказать что они тоже много делают, в ответ на обесценивание. точно так можно и о мужчинах сказать, мол нифига не делают и только ждут что их за причиндалы любить должны форум и реальность- разные вообще измерения
Гендерные войны - согласен. Только не понимаю, почему почти все женщины думают и живут по одним правилам, а пишут совсем другое? ЗАЧЕМ?
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Дабы не ронять самооценку местных мальчиков, не буду рассказывать, что без полугодовых сборов "мужского" может делать девочка, не переставая быть при этом женщиной)
Можете в гугл сходить)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
ЗАЧЕМ?
нууу на этот вопрос мы вообще мало когда можем получить ответ, ещё и честный lol_rt_40.png lol_rt_40.png
легче раскопать "почему" umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр