загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной 9 типов мужчин, которые просто не созданы для брака.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Да-да-да... Я негодяй, мерзавец, паразит... Дополните, пожалуйста, если что-то пропустил.
haha_rt_56.gif пельмени в студию
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
да вы не выживите после первой схватки... Сразу анестезии надо будет давать
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это то, что ты пропустил
Во-первых, давайте не "тыкать". Мы с Вами близко не знакомы.
Во-вторых, если у Вас есть ко мне какие-то конкретные претензии, изложите их человеческим языком.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Кира, Россия, Санкт-Петербург:

Точно rofl_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
уже не люблю лимон... Мандаринами лечусь, надеюсь, что поможет
Я мандарины каждый день жую.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Во-первых, давайте не "тыкать". Мы с Вами близко не знакомы. Во-вторых, если у Вас есть ко мне какие-то конкретные претензии, изложите их человеческим языком.
girl-haha_rt_70.gif Простите дяденька girl-haha_rt_70.gif
Излагаю. Был вопрос что Вы ещё пропустили. Ответила - встречу по лепке пельменей. Так яснее?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2020 12:44
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Слав, вот привести сюда сейчас слабую беззащитную девочку с большими испуганными глазами, что-то сомневаюсь что мужчины передерутся за право взять над ней опеку
Мужики тоже не дураки sarcastic_rt_50.gif Кому нужно, напишет ей в личку biggrin_rt_40.png
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Серьезно, настолько приучила, что я слабая и беззащитная, что если даже пытаюсь за что-то тяжелое схватиться, отнимают с воплями: " Нельзя! Тяжело ведь!"
haha_rt_56.gif носила коробки из машины. Мужчина подошёл и начал помогать, сказал чтобы я дверь в подъезде держала, а он носить будет. А другой... Предложил дверь подержать, чтобы мы с первым коробки быстрее перенесли rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Елизавета, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2020 12:43
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Извините, но это не так. Женщины не работают шахтёрами, лесорубами, грузчиками, охотниками, матросами (если не считать буфетчиц или стюардесс на кораблях) и ещё много кем по специальностям, требующих силы, выносливости или представляющих большую опасность для жизни и здоровья. Да и в "спокойных" профессиях женщины работают меньше по той простой причине, что уходят на пенсию раньше.
извини, но сейчас ты не прав, из перечисленных тобой много профессий где женщинам просто запрещено работать, сейчас запрещено, но ещё в 50-х годах моя бабушка работала грузчиком на вагонах, разгружали песок и известь, кирками, и были у них в бригаде одни женщины, мужики сбегали быстро, она рассказывала как раз вместо неё муж шахтер пошел в смену, заболела она там или что, так ему шахтеру эта работа показала аццкой, обдер руки в кровь и заставил её уволиться с этой работы wacko_rt_40.gif
Работа женщина аж бегом и грузчиками, и на шлакоблочном заводе она работала, вместе с другими женщинами, носила эти сырые шлакоблоки весь день, ручной труд был везде, вот так и поднимали страну, руками..
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
требующих силы, выносливости
вот и ответили сами на свой вопрос. Не работают, просто потому что нет таких физических данных. Но ведь и мужчины не работают, где нужна многочасовая сосредоточенность. Швеёй не пробовали по 12 часов, например? Поэтому пример ни о чем.
Есть профессии, которые лучше получаются у тех или других в силу особенностей организма. А вот сидеть в кабинетах и штаны протирать, выяснилось, что одинаково хорошо умеют оба пола, а не тока мужественный....
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я мандарины каждый день жую.
haha_rt_56.gif мои финансы уже скоро закончатся из-за вливания в чужой мандаринов ый бизнес
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
вот да, сейчас на работах одинаково в офисах сидят, в основном, по крайней мере те что на форуме тут, так что в этом смысле условия одинаковые rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Точно
Это да... Замечено точно)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Серьезно, настолько приучила, что я слабая и беззащитная, что если даже пытаюсь за что-то тяжелое схватиться, отнимают с воплями: " Нельзя! Тяжело ведь!"
Надо будет и мне потренироваться)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Это ещё почему? Я может хочу сходить в баньку, попариться... А Вы мне запрещаете!
Ууу. Похмелье? Сочустую
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
извини, но сейчас ты не прав, из перечисленных тобой много профессий где женщинам просто запрещено работать, сейчас запрещено, но ещё в 50-х годах моя бабушка работала грузчиком на вагонах, разгружали песок и известь, кирками, и были у них в бригаде одни женщины, мужики сбегали быстро, она рассказывала как раз вместо неё муж шахтер пошел в смену, заболела она там или что, так ему шахтеру эта работа показала аццкой, обдер руки в кровь и заставил её уволиться с этой работы Работа женщина аж бег
Наши родители через многое прошли,работали с утра до вечера,строили заводы и фабрики,на полях с раннего утра пахали,честь им хвала! Жаль что,все это досталось кучке прохиндеев после революции 1991 года.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ууу. Похмелье? Сочустую
А в баньку ходят только с похмелья? blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
носила коробки из машины. Мужчина подошёл и начал помогать, сказал чтобы я дверь в подъезде держала, а он носить будет. А другой... Предложил дверь подержать, чтобы мы с первым коробки быстрее перенесли
Мне в такой ситуации даже дверь не подержали wink_rt_40.png просто прошли мимо с видом гордого самца sarcastic_rt_50.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Была тут Лилиана, хлопала глазами и хотела стать любимой женой, её только ленивый не пинал
Вы ее помните еще?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот да, сейчас на работах одинаково в офисах сидят, в основном, по крайней мере те что на форуме тут, так что в этом смысле условия одинаковые
офисный планктон horror_rt_60.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр