загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной 9 типов мужчин, которые просто не созданы для брака.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Согласны? И я не поняла, а кто остается-то?
Если написать такие же пункты для женщин, тоже никого не останется.
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А с какого, извините, бодуна, муж должен быть фанатом жены??? Что за бред? Уже в следующих пунктах пишут, что муж не должен быть ведомым или подкаблучником. Так этот пункт противоречит следующим пунктам.
haha_rt_56.gif вчитывается он... Началось!!! Не должен он!!! Да вы ничего не должны никому, это же ясно. Только женщина должна haha_rt_56.gif Вот так и узнаешь мужчин... rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Елизавета, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2020 11:23
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
а мужчина никому ничего не должен
Это Вы в шкуре мужика не были, иначе бы так не рассуждали.
Мужчина должен всем и вся, а прав... Какие ему ещё права, у него одни обязанности. rtfm_rt_52.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Это Вы в шкуре мужика не были, иначе бы так не рассуждали. Мужчина должен всем и вся, а прав... Какие ему ещё права, у него одни обязанности.
Согласен(
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Это Вы в шкуре мужика не были, иначе бы так не рассуждали. Мужчина должен всем и вся, а прав... Какие ему ещё права, у него одни обязанности.
haha_rt_56.gif так это на мужских тренингах говорят
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
вчитывается он... Началось!!! Не должен он!!! Да вы ничего не должны никому, это же ясно. Только женщина должна Вот так и узнаешь мужчин...
Вы можете спокойно, аргументированно объяснить, почему муж должен быть фанатом жены? wink_rt_40.png
Только не уходите от частного к общему. Не смешивайте, пожалуйста, тёплое с мягким.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
так это на мужских тренингах говорят
Я не знаю, что там говорят на мужских тренингах, никогда на них не был.
Вы можете выполнить просьбу из моего предыдущего поста?
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Согласен(
friends_rt_104.gif согласна с вами двумя... С одной стороны говорят, что обязан и требуют, а с другой... Ничего ты никому не должен. Но при этом девушки, жены требуют, хотят, чтоб по их было.
Мужчины... Как вы выживает? umnik2_rt_46.gif
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вы можете спокойно, аргументированно объяснить, почему муж должен быть фанатом жены? Только не уходите от частного к общему. Не смешивайте, пожалуйста, тёплое с мягким.
haha_rt_56.gif а можно отверить, как ВВП?
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вы можете спокойно, аргументированно объяснить, почему муж должен быть фанатом жены? Только не уходите от частного к общему. Не смешивайте, пожалуйста, тёплое с мягким.
haha_rt_56.gif я никогда не понимала списков... Какая должна быть женщина или каким должен быть мужчина. Что за хрень!? blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
а можно отверить, как ВВП?
Вы уходите от ответа?
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вы уходите от ответа?
haha_rt_56.gif я не ухожу, я с гаджетом возлежу в руке и на форуме обитаю. Я тутааааа
Сообщение отредактировала Елизавета, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2020 11:32
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Это Вы в шкуре мужика не были, иначе бы так не рассуждали. Мужчина должен всем и вся, а прав... Какие ему ещё права, у него одни обязанности.
Это мстя за "ты не рожал".... sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
согласна с вами двумя... С одной стороны говорят, что обязан и требуют, а с другой... Ничего ты никому не должен. Но при этом девушки, жены требуют, хотят, чтоб по их было. Мужчины... Как вы выживает?
Хватай холь и лелей) вымирающий вид friends_rt_104.gif tongue_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
а где пункт... Тюлень?
мож п.7 подходит?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Это мстя за "ты не рожал"....
Я бы лучше отмучатся и бонусы всю жизнь собирал sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вы заметили, что когда пишут о женщине, всегда пишут - какой она должна быть, если о мужчине-каких качеств в нем не должно быть. Хотелось бы узнать каким должен быть идеальный мужчина, какими качествами обладать.
Приглядитесь к Metro)
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хватай холь и лелей) вымирающий вид
haha_rt_56.gif а что с вами облилейными делать?
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я бы лучше отмучатся и бонусы всю жизнь собирал
Может и лучше....но не судьба....так что теперь должон как "земля колхозу" biggrin_rt_40.png
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я бы лучше отмучатся и бонусы всю жизнь собирал
haha_rt_56.gif да вы не выживите после первой схватки... Сразу анестезии надо будет давать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр